Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

где искать сельсовет?


Рекомендуемые сообщения

В Аргаяшском районе есть деревня Большая Исянгильдина. Был там пару лет назад один раз. Теперь даже на карте найти не могу. Требуется взять справку о фактическом проживании там человека. Я так понимаю, что справку такую выдают в сельсовете. Я в сельсоветах не силен. Они есть в каждой деревне или только в крупных центрах? Как узнать есть он у них или нет, а если нет, то к какому они относятся? Вариант ехать в эту деревню и опрашивать местных жителей выглядит не очень привлекательным. Изменено пользователем usa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Аргаяшском районе есть деревня Большая Исянгильдина. Был там пару лет назад один раз. Теперь даже на карте найти не могу. Требуется взять справку о фактическом проживании там человека. Я так понимаю, что справку такую выдают в сельсовете. Я в сельсоветах не силен. Они есть в каждой деревне или только в крупных центрах? Как узнать есть он у них или нет, а если нет, то к какому они относятся? Вариант ехать в эту деревню и опрашивать местных жителей выглядит не очень привлекательным.

 

Позвони в райцентр, в районную управу. Думаю там тебе скажут все, только после праздников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, насколько я знаю, в любом населённом пункте России должна быть улица Ленина, на которой и следует искать местную администрацию :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...