Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Самый длинный зелёный


Рекомендуемые сообщения

Вчера обнаружил самый длинный зелёный для пешеходов

72 секунды! я проверял.

post-16-1262152375,52_thumb.jpg

Новороссийская/Машиностроителей, именно отмеченный участок. если передвигаться со скоростью 3кмч, можно перейти дорогу 4 раза. если быстрым шагом - 6 раз. если бегать, получится больше 10.

отличный светофор!

 

зы: смайлик забыл

:)

Изменено пользователем LuCaS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда миную этот светофор, объезжая по Лизы Чайкиной, нафиг мне этот перекресток сплющился, торчать там долго :fuck:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда миную этот светофор, объезжая по Лизы Чайкиной, нафиг мне этот перекресток сплющился, торчать там долго :fuck:

 

а если тебе на Сельмаш нужно проехать? поедешь через Копейск-Старокамышинск?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда подругому никак, согласен. а раз мне дальше машинки никуда не надо, то использую альтернативные пути)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на юге очень длинные зеленые, в анапе в частности, точне не помню скока сак, но под две минуты гдета

причем системы для нас странная: сначала едет 1 поток, потом второй, потом все стоят и ходют пешеходы как хотят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на юге очень длинные зеленые, в анапе в частности, точне не помню скока сак, но под две минуты гдета

причем системы для нас странная: сначала едет 1 поток, потом второй, потом все стоят и ходют пешеходы как хотят

 

такой перекресток на чичерина/комсомольский пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на юге очень длинные зеленые, в анапе в частности, точне не помню скока сак, но под две минуты гдета

причем системы для нас странная: сначала едет 1 поток, потом второй, потом все стоят и ходют пешеходы как хотят

 

Ага. А еще там некоторые зебры красно-белые. И еще где-то в тех краях встречал перекрестки с зебрами по диагонали. Т.е. все автомобили стоят, а пешики могут перекресток пересечь из угла в угол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. А еще там некоторые зебры красно-белые. И еще где-то в тех краях встречал перекрестки с зебрами по диагонали. Т.е. все автомобили стоят, а пешики могут перекресток пересечь из угла в угол.

 

В фильмах американовских и японовских тоже можно углядеть такую организацию движения пешиков в мегаполисах, ходют по всем направлениям пока машины со всех направлений стоят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. А еще там некоторые зебры красно-белые. И еще где-то в тех краях встречал перекрестки с зебрами по диагонали. Т.е. все автомобили стоят, а пешики могут перекресток пересечь из угла в угол.

 

Я в анапе всегда по диагонали хожу :)) Город курорт, что Вы хотели то, там всё для пешиходов сделано) и водилы всегда пропустят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на юге очень длинные зеленые, в анапе в частности, точне не помню скока сак, но под две минуты гдета

причем системы для нас странная: сначала едет 1 поток, потом второй, потом все стоят и ходют пешеходы как хотят

 

марченко-1ой пятилетки так же сделано, помему так всем удобно, ибо направо поворачиваешь, а там туча пешеходов и в итоге 2-3 машины проехать успевает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...