Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Тюбинг "Лазурное"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Приглашаем на тюбинговую трассу "Лазурное".

Трасса находится в 15 км. от Челябинска в Красноармейском районе, вблизи поселка Лазурный.

Для отдыхающих работают 2 тюбинговые трассы оборудованные подъемниками , уютное двухэтажное кафе, мангальная зона.

Часы работы: каждый день с 9-00 и до 22-00.

Стоимость (включая подъемник) в выходные 250 руб./час, 160 руб./30 мин., будни 200 руб./ час, 130 руб./ 30 мин.

Скидка 10% на группы от 15 человек, для этого необходимо позвонить по телефону (351)271-55-99 или непосредственно на месте найти управляющего и у него получить скидку. Также по этому телефону можно узнать всю интересующую информацию.

post-275-1262080220,46_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

зы: а больше всего понравился меланхоЛичный Лекскскс: "Ооо, а ты что ли рыжая?" :derisive:

 

Да это я называю тебя Рыжей. Изменено пользователем особь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-6320-1262717696,41_thumb.jpg

 

Прикольно!!! Я да же в кадр попала. Хотя так старательно бегала от него (Кадра) Изменено пользователем особь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех не получилось вроде собрать, а когда получилось, там настройка сначала сбилась, а потом фотик отключился, а потом все замерзли стоять. Хорошо получилась та, где после общей все уже цепляются наверх забираться. Прошу понять, фотик находился под курткой и колесико режимов сбилось, а я не заметил. Для подтверждения выкладываю:

post-6320-1262718534,89_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, Дочь сказала " хорошо, но мало" я замёрз, большое спасибо тыкве за перчатки, спасла!!!

 

Ну так а что ж вы.. мало? :))

Стоять, кстати, правда холодно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПС Особи за быстрые сборы)))))

Лекс "возьму у Тыквы тубу прокатиться".я не жадная!чесно искала тя-дать прокатиться.свидетель-Женя!

с кофем-промашка,не расчитала пропорции,исправлюсь.только для Алексеича чай у меня красиво выходит))))

Meteorit, СПС за фотки и компанию))))) как Женя?:(

kolyako, НА ЗДОРОВЬЕ! что ок машины не спросил.там еще 3и пары были))))(мы на тубах давно катаемся,экипировка всегда зачетная и запасного-тьма)

Анюта-настоящая Снегурочка.так здорово каталась,безбоязненно!!!!!!!

ветер сильный был-вот и позамерзали.но такой ветер не всегда там,спросила у "толкающих"))

ой,Азазелло ГРАН МЕРСИ!

 

Малыш,ну про тя молчу :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас нас за флуд выпрут) НА ЗДОРОВЬЕ!!! :)

Антон,как фотки скачать? а еще с тюбинга есть фотки? здорово,что взял фотик! хоть и замерззззз с ним канешно(

вот в кафе там не айс(((( 20 минут ждать чай-кофе :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера тоже отзавидывалась молча, Пилигрим растянул мышцы на шее - не давал спать всю ночь :wall: . но вроде сегодня бегает.

 

 

 

\отдохнули Очень хорошо, но только холодно..... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за компанию и тюбинги. Отлично промерзла и растряслась)))

Диме - персональное за терпение))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может завтра, часа в 4-ре рванем? (в 16:00 то бишь) есть у кого желание, а то в субботу совсем прохладу обещают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может завтра, часа в 4-ре рванем? (в 16:00 то бишь) есть у кого желание, а то в субботу совсем прохладу обещают.

 

А завтра что, выходной?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не попал...

я уехал в Коркино, и лыжи откатал...

и действительно, чо я в этих тюбингах не видал :big_boss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Хочу съездить покататся в Лазурный, но есть слух, что трасса после прошедших выходных закрыта так как там произошел несчастный случай. Кто был в выходные подтвердите или опровергните этот слух. Так как ехать зря не хоца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Хочу съездить покататся в Лазурный, но есть слух, что трасса после прошедших выходных закрыта так как там произошел несчастный случай. Кто был в выходные подтвердите или опровергните этот слух. Так как ехать зря не хоца.

 

В первом же посте есть номер телефона сотрудника из организации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...