Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вопрос по магазину Спортмастер


Рекомендуемые сообщения

Ребяты! Кто может помочь получить скидку? Срочно нужны зимние боты для девушки, но уж больно много 6000 отдавать. Нужно срочно. Откликнитесь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты! Кто может помочь получить скидку? Срочно нужны зимние боты для девушки, но уж больно много 6000 отдавать. Нужно срочно. Откликнитесь!

 

Сейчас там идет акция, на карточки начисляются бонусы. Бонусом можно оплатить до 30% от стоимости покупки. У нас с женой на карточке бонус 500 руб, вроде ничего покупать не планировали... если надо - карточку дадим. Но это получается скидка 8.4% для вашей покупки, может у кого больше есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас там идет акция, на карточки начисляются бонусы. Бонусом можно оплатить до 30% от стоимости покупки. У нас с женой на карточке бонус 500 руб, вроде ничего покупать не планировали... если надо - карточку дадим. Но это получается скидка 8.4% для вашей покупки, может у кого больше есть?

 

А на одну покупку можно использовать несколько карт с бонусами?

и вот еще:

Lenochka : Отправлено 31 Август 2009 - 19:45

 

30% скидки в магазинах - СпортМастер и Остин! только после 20 сентября!!!

Написал в личку, но только когда девушка появится на форуме - неизвестно ( в профиле контактов нет)

Изменено пользователем Aland
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй, стукни товарищу ГРИН (Grin) Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может не жадничать?

 

не жадничал бы, если бы не знал, что они в сезон скидок буду стоить 3000. Если бы изначально стоял "неконский" ценник, то и сезон скидок не нужен мне, как и накопительные или карты скидок...

Я за адекватные цены. А кода иначе - я пытаюсь рациональничать. Это плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Спасибо тем, кто откликнулся! Куплены Соломоны в "Хит-Спорт". Всем спасибо. Тему можно снести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
товарисчи. можеть есть у кого бонусы в Спортмастере? Мож у кого прогорают зря?
я бы воспользовался..
нужен девайс один, у самого всего 50 бонусов тока на счету..желательно бы бонусов от 500 и выше..
Изменено пользователем Arsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть бонусы, но они активируются вроде с 15 августа.

 

фигово.ну в смысле жаль, это точная информация?

Активируйся на спам от них - вот тебе 300 бонусов уже сразу и будет

 

так спам итак прет на сотку..2-й раз не проканает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигово.ну в смысле жаль, это точная информация?

 

Не уверена на 100%, могу дать карту, а там уж как повезет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.sportmaster.ru/club-program/faq/

Что такое Бонусы и как ими воспользоваться?

За покупки в магазинах СПОРТМАСТЕР на вашу Клубную карту начисляются Бонусы в соответствии с типом вашей Карты.

После зачисления, через сутки, вы уже можете оплачивать Бонусами до 30% стоимости товара. На часть товара, оплаченного Бонусами, Бонусы не начисляются. При покупке Подарочной Карты "Спортмастер" оплата Бонусами невозможна.

 

Могу я оплатить Бонусами всю сумму покупки?

Нет. Бонусами можно оплатить до 30 % от стоимости товара.Пример 1. Товар продается по полной цене 1000 рублей. Максимальная часть, которая может быть оплачена бонусами не более 300 рублей, что равно использованию 300 бонусов и составляет не более 30% от полной розничной цены, установленной до применения любых скидок.Пример 2. На товар стоимостью 1000 руб. введена скидка 20%, он теперь стоит 800 руб. Вы максимально можете оплатить бонусами 30% от цены со скидкой, то есть 240 руб. бонусами и остальные 560 руб. - наличными.

 

Сколько времени действительны накопленные Бонусы?

Начисленные Бонусы являются срочными. Неиспользованные Бонусы с Клубной Карты аннулируются 1 марта ежегодно. Бонусы, начисленные с 1 января по 28 февраля текущего года, не аннулируются, а действуют до 1 марта следующего года. Накопленная сумма покупок по Клубной Карте сохраняется.

 

http://www.sportmaster.ru/service/club/action_001.php

Все, что вам нужно сделать - это отправить номер своей Клубной Карты на короткий номер 9753 и получить 200 экстрабонусов!* Формат отправки SMS: "Номер карты - пробел - имя клиента".

 

Цена отправки SMS-сообщения на номер 9753 для абонентов Билайн, МТС, МегаФон составляет не более 10 руб. (с НДС).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...