Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Как я сходил в "Пятерочку"


Azazello

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Сигареты кончились. Идти лень,но вспоминаю что неплохо бы в парикмахерскую заглянуть и волевым решением иду одеваться. Захожу в "пятак" (который в соседнем доме и посещаю его уже третий год)и сразу топаю к кассе. Народу мало но кассирша тупит,поэтому перехожу на другую,беру пачку сигарет и на ходу засовывая сдачу в бумажник не спеша иду на выход. Выход этот мне перегородил охранник,далее диалог:

-Расстегнись.....

-Чего???О_о

-Расстегнись говорю пожалуйста...

(я уже привык к дебильной привычке уральцев тыкать каждому встречному, поэтому пропускаю "тыкалку"мимо ушей)

-На каком основании???

-Ну расстегнись,что тебе трудно что ли?

-А гопака тебе не сплясать? Повторяю-на каком основании я должен расстегиваться???

-На тебя показали...

-Это не основание.

-Расстегнись!

(застегиваюсь до конца)

-Если есть какие то подозрения?Набирай 02!

-Ну расстегнись и пойдешь...

-Я пойду тогда когда посчитаю нужным,ясно? Набирай 02!!!

-Хер с тобой...иди...

-Мерси....

Я замечаю такую фигню: куда бы я ни пришел будь то "Молния", "Пятерочка", и.т.д. везде за мной начинают бродить "детективы" которых я выпаливаю на раз...

У кассы ВСЕГДА меня поджидает охранник и с сожалением видит что рамочка молчит....

Я не вышел рылом...

Плакаю....

Как то с семьей поехали в "молнию"...затарились,ребенку чтоб не нудила дали шоколадку.Она ее прям в магазике заточила,обертку я демонстративно бросил в корзину к остальным покупкам. На кассе нас ждала группа захвата-девушка контролер и два охранника с демократизаторами. Я уже понял что сейчас нас "будут бить...возможно даже ногами....".Расплачиваемся,при этих даунах прошу пробить обертку от шоколадки,пробивает. Дальше кассы мы не проехали:

-Извините,но видеонаблюдение показало что вы занимались поеданием...

(меня начинает трясти от смеха)

-Чем-чем занимались? Поеданием? Ахаха!!!!Кончечно мы "занимались поеданием"! На ребенка посмотрите-весь рот в шоколаде! Вот чек,вот обертка,какие претензии?

(вся троица разом потеряла уверенность)

-Ээээ...ну вы же ели?

-И чего? Мы расплатились...дайте пройти,цирк у нас в субботу по плану!

-Извините....

-Всего доброго!

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Вот хоть бы раз что-нибудь бы спер, не обидно было бы. В 5-ке, что возле дома, за мной всегда агент с рацией ходит, а в дикси не давно прямо на входе мне заявили "У нас воровать нечего". Много нового о себе узнали.

PS: Так то я человек вежливый и воспитанный, но когда ко мне таким образом, то я тоже в выражениях не стесняюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и со мной та же беда...меня а любом магазике,де факто определяют как вора :cry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s46.radikal.ru/i111/0912/ae/23773b00271e.jpg Изменено пользователем Valerrra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня один раз было когда с женой ходили на втором этаже в КСе смотрели всякие тряпки,проходя мимо охранника услышал по рации что ему сообщают присматривать за подозрительной парой.По описанию одежды оказались это мы.Странно чет как то жена прилично одета,я не похож на торчка и он все таки провожал нас взглядом.Я подумал,а не смотрят ли они таким образом на мою молодую красивую жену?))) Изменено пользователем Badmarat007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня увидел объявление: примут охранников в супермаркет з/п 55-00 р/час. ограничений нет. )))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из темы можно следующие вырезки сделать:

Все охранники-дегенераты родом из Туктулбаево (что ж это за аномальная зона??))

Теорема рулит ибо там всё-супер-пупер... далее мнения разделяются:

1. дорого

2. качественно

 

Мелкие торговые сети - быдлячьи места ) и везде есть подозрительная и не адекватная охрана (не забываем - из Туктулбаево)

 

Еще не оплаченный товар - не употребляю. Исключение - напитки (летом в жару, могу немного отпить из бутылки при сильной жажде). Стараюсь минимизировать время, проводимое в магазине.

 

Вообще везде своя кухня - если в Молнии (Теореме/Метро и т.д.) нормально относятся к таким вещам как поедание еще не приобретённых товаров - это обусловлено как правило долгими и весьма объёмными закупками. Допускаю что за час хождения кто-то может захотеть что-нибудь пожевать, соответственно перекусив (уже прибыль принёс) может продлить хождения и увеличить покупки (еще аванс в сторону потенциальной прибыли)

 

Относительно мелких сетей: туда заходят на короткие промежутки времени и как правило за целевыми покупками (хлеба, сигарет, пива и т.д.) - не затариваются на неделю. За 5 минут пребывания в магазине обязательно надо что-то съесть? Думаю нет и подавляющее большинство (в пределе стремящееся к 100%)из категории честных покупателей собственно ничего и не вкушает до оплаты. Посему нелогичное поведение вызывает недоумение (что нормально и привычно для одних, не является таковым для других), а некоторые (видимо из Туктулбаево) особо обострённо реагируют на непонятные им проявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, вы что, по полдня ходите по супермаркету? При этом заходите туда нежрамши, что даже час не можете потерпеть. Неужто трудно сдержать СЕБЯ (а не маленького ребенка, которому дейтвительно проще сразу открыть ту же пачку сока)? Вы идёте в магазин настолько голодными, что при виде теплого пирога или вкусного салата падаете в голодный обморок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по-разному бывает, хотя сама всегда терплю до дома, где вымыв руки можно все, что куплено, потреблять. Но вот, если вопрос касается питья, то порой распиваю бутылочную воду, причем, зачастую, в дальнейшем купленную только ради минутного утоления жажды :) незапланированная покупка, так сказать... Никто никогда ничего против не имел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, вы что, по полдня ходите по супермаркету? При этом заходите туда нежрамши, что даже час не можете потерпеть. Неужто трудно сдержать СЕБЯ (а не маленького ребенка, которому дейтвительно проще сразу открыть ту же пачку сока)? Вы идёте в магазин настолько голодными, что при виде теплого пирога или вкусного салата падаете в голодный обморок?

 

 

у меня получается что именно так, приезжаю в ту же молнию после работы, злой, голодный и падаю в голодный обморок....и так хожу в обмороке до кассы ))))

Но все таки ем уже за пределами кассы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуй, в самом выигрыше окажется магазин, первым установивший изнутри туалет :)

 

И люди, заходя туда, резко начнут понимать, что хотят пи-пи. Прямо здесь и сейчас. Иначе их разорвёт. ;) Изменено пользователем NatElla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киномакс-Урал, общественный бесплатный туалет советского района. Since 1999 =)

 

Любой подъезд. Бесплатный туалет. Since ХЗ сколько от РХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой подъезд. Бесплатный туалет. Since ХЗ сколько от РХ.

 

это для приезжих из Туктулбаево.

нам подавай не менее Киномакса, чтобы зеркало и мыло было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это для приезжих из Туктулбаево.

нам подавай не менее Киномакса, чтобы зеркало и мыло было :)

 

Хм, думаю, вы начнете смотреть на меня косо, но любая Молния.... и мыло и бумажка и водичка и зеркало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, думаю, вы начнете смотреть на меня косо, но любая Молния.... и мыло и бумажка и водичка и зеркало...

 

да, но это же ведь снаружи торгового зала.

выше идея была в том чтобы до кассы "облегчить душу". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, думаю, вы начнете смотреть на меня косо, но любая Молния.... и мыло и бумажка и водичка и зеркало...

 

Заходил однажды, как же, помню. Запах стоял уже в корридоре. Открывать дверь я побоялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо полагать, в туалетах пятерочек будут секьюрити из Туктулбаево на выходе и рамка, которая звенит от мыла, бумажки, водички и зеркал

если не вышел лицом - сразу полезут в ширинку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда терплю до дома, где вымыв руки можно все, что куплено, потреблять. Но вот, если вопрос касается питья, то порой распиваю бутылочную воду

Из горлА? или для экстренного утоления жажды прикупаете одноразовые стакашки? а руки помыть перед потреблением питья из горлА или пластмстакашков заходите в общественный туалет? неисповедимы пути Твои.. каких же порывистых и противоречивых ты нас понасоздавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...