Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Опять ДТП на Худякова


Рекомендуемые сообщения

Судя по всему только произошло. Стоит глухая пробка от плотины, кто-то едет по тротуару, я развернулся и уехал через парк.

 

Чё случилось опять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему только произошло. Стоит глухая пробка от плотины, кто-то едет по тротуару, я развернулся и уехал через парк.

 

Чё случилось опять?

 

Сын старший сейчас там проезжал в маршрутке, минут 20-ть назад.

Видел мятую маршрутную газель и какую-то отечественную легковушку покореженную.. ГИБДД уже на месте. На дороге свободна только одна полоса. Инспекторы пропускают встречные потоки поочередно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел мятую маршрутную газель и какую-то отечественную легковушку покореженную..

 

Пятнашка там серебристая на литье была, судя по повреждениям бита и в зад и в перед, не хило надо сказать. Проезжал там ближе к 21-00 со стороны плотины, только только её оттащили на обочину. Газельку не видел.

 

Кстати, чудакам на букву М, объезжавшим по тротуару, посылаю луч поноса в их "светлые" головы! Пару раз чуть не цепанули, когда через "кашу" обратно на дорогу слазили. Чуть поотдаль от места-икс стояли два тазика, один из которых как раз "слез" с тротуара в бок другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехал часов в 7, одновременно с ГАЙцами, у пёрся чуть дальше обкомки в хвост, развернулся и поехал через город
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть поотдаль от места-икс стояли два тазика, один из которых как раз "слез" с тротуара в бок другому.
неделю назад меган пострадал от этого на мед академии... чувак заезжая на бордюр, объезжая аварию, так пригазнул что мегану бампер шаркнул

при чем все можно было избежать - так как он сам увидел и остоновился в сантиметрах 10 от мегана и только после того как посмотрел что все фигово - сел за руль и педаль в пол....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: это пятнашка была? Я мимо проезжала, в темноте показалось, что мазда демио, квадратненькая такая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: это пятнашка была? Я мимо проезжала, в темноте показалось, что мазда демио, квадратненькая такая...

 

Пятнашка-пятнашка, я её даже узнал.

Морда машины смята об столб была, чётко видно. А вот что с задом - неясно.

Ехала судя по всему со стороны плотины, возможно кто-то сзади ударил её и её отбросило на столб. От удара развернуло и бросило на обочину

Изменено пользователем Veniamin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хотел создать тему, но потом понял что название будет один в один с названием этой темы и не стал. ))))

Вообщем опять на этом заколдованном месте и опять жесть в легкой, надеюсь, степени.

Смеркалось. Время начало седьмого вечера. Держу курс в сторону дома.

То, что в переди авария стало ясно сразу, как только пересек ул. Лесопарковую в сторону С/З. Пробка плотнячком. Когда мое автоместо в "пробковой" массе подползло к виновникам, то я аж от удивления прихрюкнул и само по себе вырвалось - "ОйиПать! Нифигасебе!". Каким то образом иномарка-малолитражка выскочила на встречку и со всей дури вслетела в десятку. У десятки реально нету капота. Я незнаю куда он делся, но его практически небыло. Иномарка, как мне показалось, отделалась более-менее удачно, если конечно так можно сказать в данном случае.

Фоток нет, так что наверное на этом я свое повествование закончу. Есть у кого информация какая еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в восьмом часу проезжал из центра в сторону с-з, стояла ваз2111 серебристого цвета, с разможженой мордой. Еще удивился что так стукнулись и стекла все целы. Второго участника не видел - видимо увезли уже. Потому что пробка была и ...раз - все поехали. Освободили дорогу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...