Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А что вам подарили на стоянке?


igorgri

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Сегодня дядя Коля (сторож) подозвал на стоянке и вручил новогодний подарок от владельца, как постоянному клиенту - бутылку шампанского и шоколадку в пакете.

 

Было очень приятно. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

 

 

 

А что Вам подарили на Вашей стоянке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
хосподя! верни мне все долги за мёртвые машины. я даже по бутыли шампанского подарю всем :))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас стоянка не такая старая. Разбитых машин на ней нет. Да и временно ставящих уже не так и много.

 

 

 

Дело ж не в том, что старая. БЫвает приходит человек, ставит какую-нибудь 2106 89 года с транзитами, на ночь. И пропадает на 4 месяца. и ХЗ где его искать.

А бывает, что и на год. Никто за машиной не приходит, телефоны выключены...

 

И не только 2106, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЫвает приходит человек, ставит какую-нибудь 2106 89 года с транзитами, на ночь. И пропадает на 4 месяца. и ХЗ где его искать

 

Вас спасет Договор на оказание услуг.

 

Разоаботайте форму, где будет указано ваше право выставить неоплачиваемое в течение такого то срока авто за ворота.

Каждый вновь прибывший должен его подписать.

 

Я б подписал не возражая. И даже проникся бы важностью момента - в столь грамотно обставленной стоянке можно спокойно хранить автомобиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б подписал не возражая. И даже проникся бы важностью момента - в столь грамотно обставленной стоянке можно спокойно хранить автомобиль.

 

Да, я тоже раньше любил фантастику. Хранить у нас можно надёжно, т.к. всех постоянных клиентов знают в лицо. А у новых всегда документы проверяют.

Но всё равно, на 20-30 машин - пару дохлых есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дядя Коля (сторож) подозвал на стоянке и вручил новогодний подарок от владельца, как постоянному клиенту - бутылку шампанского и шоколадку в пакете

Брехня.

 

зы

чтоб стать постоянным клиентом на одной парковке Ленрайона, я б не пожалел бутыля шампани или иного пойла

дядеколе, или рафаэло для парковщиц. Собсно они, 3 симпатичных тетки, рады бы предоставить - но не судьба, мест нет.

 

Так и прозябаем, в кач-ве непостоянного.

 

Да, я тоже раньше любил фантастику

Собсно мне пофиг, но из вежливости поинтересуюсь - что вам мешает любить ее сейчас?

 

на 20-30 машин - пару дохлых есть

Ну я то за идею ничего не выставляю,

а с юристами посоветоваться на сей предмет имхо стоило бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брехня.

 

Ну я бы не кидался такими выражениями... Вам что, подарок сфоткать? Мне же не долго ;)

 

Заметьте - никаких реквизитов стоянки не предоставлено, если владелец читает, то поймет по сторожу, что на его стоянке дарили. А больше мне и не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас на стоянке елки стоят и продаются за пятихаточку.Хотя везде 300-400 рубликов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на парковке после различных чисток снега и махания лопатами надеюсь ничем не одарят ))) ЛКП моего автомобиля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЫвает приходит человек, ставит какую-нибудь 2106 89 года с транзитами, на ночь. И пропадает на 4 месяца. и ХЗ где его искать

 

Вас спасет Договор на оказание услуг.

 

Разоаботайте форму, где будет указано ваше право выставить неоплачиваемое в течение такого то срока авто за ворота.

Каждый вновь прибывший должен его подписать.

 

Я б подписал не возражая. И даже проникся бы важностью момента - в столь грамотно обставленной стоянке можно спокойно хранить автомобиль.

 

эм...договор это не только право выставить, но и отвественность за хранение)))

 

 

з.ы. мне на стоянке бесплатно акб заряжают и ёлку хорошую отложили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

договор это не только право выставить, но и отвественность за хранение

Это так.

 

Соглашусь платить на 10-тку больше, если будет внятный Договор, штатное место и адекватная на взгляд непрофессионального псехолога команда.

 

Парковки на с/з, в 13-м например мкр-не, абсолютно не канают. Летом ставился на 2-3 часа днем - драли 50-нник.

С учетом что в р-не пл. Революции стоял за 20-тку уважения не вызвало. Да и рожи, чесгря, пропойные - не исключаю

что крысят бабло от хозяина.

 

мне на стоянке бесплатно акб заряжают и ёлку хорошую отложили

Акб в норме, но если предложат тарзанку при необходимости не откажусь, и заплачу.

Елок сегодня купил 2 шт. на рынке, за 300 рэ, отличные.

 

От парковщиков ожидаю штатных услуг (сохранность, удобство) и ничего более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///на 20-30 машин - пару дохлых есть. ///

есть что интересное? :)

 

 

 

газ-66, шестёрка 89 года, GMC Yukon, прицеп-домик немецкий (кнаусс вроде).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///GMC Yukon///

вот это интересно

 

 

 

приезжай, смотри. 5.7. кожа-рожа. есть телефон хозяина. долг больше 20 тыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vsv,да я как бы тоже не из-за халявного тока, не берут просто денег, я им предлагал, так это у них полтиник стоит...

 

тут ведь главное отношение, они меня погреться приглашали, когда я в морозы её реанимировал, и даже стопарь предлагали, хоть я и не пью (я не ездить, просто греть приходил, заводить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сельмаш, Василевского-Дербентская, где-то в том районе. Изменено пользователем DDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Вам подарили на Вашей стоянке?

 

Vip-карту(5 в 1): 15% AutoSpa(мойка на Тополинке), 20% Alex Auto(автокомплекс), 10% Rado(автосервис), 5% Ребрышковая(кафешка), 5% Chantal(салон красоты).

Мелочь, а приятно! :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне ничего не подарили:(.

Завидовать вам буду.

Изменено пользователем Gremlin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже ничего. хотя 7 лет постоянщик на одном месте с 2002. тока место хорошее. вернее полтора места. всего пять жипов в ряду и можно всем двери настеж. свобода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне ничего не подарили

+ 1.

 

Скорее наоборот.

 

Все 3 сменщицы - женщины, посему в день 8М пару раз, когда парковал, вручал веточку мимозы и какую-нибудь побрякушку, кста бережно ими хранимую и невыбрасываемую.

 

В НГ пока не доводилось, но в этот видимо буду ставить машину у них же.

Конечно, что-нибудь подарю. И пару тройку добрых слов - найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...