Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Kush`а положили в больницу....


Рекомендуемые сообщения

Саню Kush`а положили в больницу с гриппом.Лежит ГКБ№8 на ЧТЗ, 2 инфекционное отделение 16 палата. Очень просит ноутбук, чтоб фильмы смотреть. Может есть у кого на время? Его сотка 89124064463.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саню Kush`а положили в больницу с гриппом.Лежит ГКБ№8 на ЧТЗ, 2 инфекционное отделение 16 палата. Очень просит ноутбук, чтоб фильмы смотреть. Может есть у кого на время? Его сотка 89124064463.

 

а что в DozoRной команде "Белые медведи" ни у кого нет ноутбуков :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-дя парню в больнице НГ встречать придется сочувствую... !выздоравливай скорее друКК!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорейшего выздоровления! Ноута к сожалению нет.

Что случилось то? - а блин...вижу: грипп - всё еще свирепстсвует значит.

 

PS: то-то в аське не замечал его...

Изменено пользователем bamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша лежит в больнице, в отдельном блоке. Врачи говорят что до НГ врятли выпишут, так как он на карантине. Сегодня ему уже немного полегчало, и в аське он появился. Бук ему нашли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша лежит в больнице, в отдельном блоке. Врачи говорят что до НГ врятли выпишут, так как он на карантине. Сегодня ему уже немного полегчало, и в аське он появился. Бук ему нашли.

 

ничосе у вас там гриппуют :wacko: , до НГ еще 6 дней , не уж то не выпишут ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за помощь... Чувствую себя уже намного лучше.

Сегодня отказался от дальнейшей реабилитации и уехал домой. :)

 

Начал болеть еще в прошлую субботу. Думал простуда, на кашель и насморк не обращал внимания. В воскресенье темпиратура подниматься постоянно стала. Так же особого внимания этому не придал. Отработал понедельник и вторник с темпиратурой, больным горлом и насморком. Во вторник вечером меня окончательно сломало, рвало с 11 вечера до 4х утра. Темпиратура почти до 40 поднималась, думал подохну. Утром не смог нормально встать на ноги, голова кружилась, вся туша болела. Вызвал врача...

Врач хотела меня сразу отправить на скорой в больницу но я отказался, но согласился поехать утром в четверг сдать анализы.

В четверг добрался до поликлиники, сам за рулем. Сдал анализы. Будучи у терапевта меня окончательно сломало. Я лег у нее на кушетке... Оттуда меня и увезли на скорой. В больнице сразу накормили табусами, поставили несколько капельниц. Только после этого меня стало немного отпускать...

Изменено пользователем kush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё-белая полоса пошла!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запустил болезню. Напрасно, я сам всю прошлую неделю воронкой вверх лежал, легче тебя, но всё же. Если заболел- сиди дома, я себе такой вывод сделал. Раньше начнёшь лечиться-раньше будешь здоров. А тебе, Саша, быстрее выздороветь!:friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а какие симптомы-то у нынешнего гриппа?

Температура 37.5 3-й день не похоже? Горло-нос в порядке, на ногах стою, аппетит на месте. Чуствую, идти мне перед НГ в больницу сдавать анализы всякие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а какие симптомы-то у нынешнего гриппа?

Температура 37.5 3-й день не похоже? Горло-нос в порядке, на ногах стою, аппетит на месте. Чуствую, идти мне перед НГ в больницу сдавать анализы всякие.

 

ГРИПП всегда с сильной температурой. Но если сомневаешься, то посиди пару дней дома, вдруг сляжешь 31-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...