Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Как открыть машину


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Добрый день!

 

Такая проблема. Поставил машину на сигнализацию, вышел по делам, вернулся, а она не открывается.

Передние двери не открываются с ключа (в одной сломана личинка, вторая непонятно почему), второй брелок тоже не помог.

Скорее всего не в брелках дело, потому что багажник открыл, толкнул подлокотник, залез по локоть в салон и обоими брелками пытался открыть при такой прямой видимости.

Не помогло.

 

Не знаю, что еще можно сделать в такой ситуации. Нужен совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

спинки задних сидений откинуть и проникнуть в салон :)

 

на 10 не откидываются

 

вообще десятая дверь открывается проворотом личинки, хотя тут были "спецы" с линейками, не знаю что по сабжу скажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 10 не откидываются

 

вообще десятая дверь открывается проворотом личинки, хотя тут были "спецы" с линейками, не знаю что по сабжу скажут

 

 

 

 

 

 

 

Откидываются. Была 10 и 12 - на обеих откидывались.

 

Вроде кто-то свой телефон оставлял, кто занимается открыванием авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откидываются. Была 10 и 12 - на обеих откидывались.

 

а не подскажете, как?

 

Вроде кто-то свой телефон оставлял, кто занимается открыванием авто?

 

видимо, в крайнем случае придется прибегнуть..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно выдернуть уплотнительную резинку снаружи, которая между стеклом и дверью. Взять тонкую спицу, загнуть её в крючок и аккуратно вставив её, потянуть вверх тягу, которая идёт к кнопке замка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На некоторых десятках, спинки не откидываются. Те спинки что с подлокотником. Отвинчивать спинку или открывать линейкой. Где машина территориально? Могу помочь если не на другой конец города ехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такой вопрос: как открыть дверь, ключей нет, машина Инфинити ф50. Аккум скидывали - не помогает. Изменено пользователем Алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где машина территориально? Могу помочь если не на другой конец города ехать.

 

Находится на Красного Урала на пересечении с пр. Победы. Около отделения Сбербанка и филиала ЮУрГУ.

Только сам я нахожусь сейчас дома, а это неблизко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Находится на Красного Урала на пересечении с пр. Победы. Около отделения Сбербанка и филиала ЮУрГУ.

Только сам я нахожусь сейчас дома, а это неблизко.

 

8-950-735-02-47 Михайл

Мне помог вскрыть мою когда захлопнулась.. Териториально находится на островского-краснознаменная Поможет 100 пр))

у него полный комплект и линейки и спици и все что хочешь)

Изменено пользователем Novel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-950-735-02-47 Михайл

Мне помог вскрыть мою когда захлопнулась.. Териториально находится на островского-краснознаменная Поможет 100 пр))

у него полный комплект и линейки и спици и все что хочешь)

 

Спасибо огроменное!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любую, любую)) в центре города открыл, снял замок зажигания, завел авто из подручных средств... под видеокамерами обл суда и вообще никто ничего не сказал...страшно, страшно жить господа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа в Париже!

 

а жить страшно, будешь на остановке ЮУРГУ на асфальте лежать подыхать средь бела дня, никто не подойдет, не поинтересуется чо да как, проверено на себе )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у знакомого была такая проблема-случайно на стоянке на работе закрыл в багажнике форд фокуса единственный комплект ключей.Полдня мучился,обзванил все автомобильный магазины на предмет спеца.Итог-решил позвонить спасателям.Те приехали буквально через 10 минут и за считанные секунды открыли её.Отдал рублей 500 (вроде). :big_boss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те приехали буквально через 10 минут и за считанные секунды открыли её.Отдал рублей 500 (вроде).

 

Чем открыли? Без жертв надеюсь, а то у наших спасателей любимые инструменты - это автоген и кусачки для рельсов! :crazy:

П.С. Чё с Инфинити-то делать? Как открыть? Спасателей чо-то боязно вызывать.:)

Изменено пользователем Алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем открыли? Без жертв надеюсь, а то у наших спасателей любимые инструменты - это автоген и кусачки для рельсов! :crazy:

П.С. Чё с Инфинити-то делать? Как открыть? Спасателей чо-то боязно вызывать.:)

 

 

у них то же спец набор инструментов.Только документы на машину сначала проверяют :D

если позвонить наверно не побьют

Изменено пользователем Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если позвонить наверно не побьют

 

Ну если не побьют, тогда ладно!:) Спасибо за совет, попробуем!;) Изменено пользователем Алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С инфинити помогут логисты из регинаса) они их думаю открывали. я могу открыть почти все тойоты. Авенсис вообще открывается любыми ключами от авенсиса, от любого авенсиса. Если что завтра днем звоните
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за советы!

Проблему решил Михаил.

 

Миша у нас вообще молодец))) На все руки мастер)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что завтра днем звоните

 

Рапортуют, что вскрыли с помощью линейки и какой-то там матери! :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...