Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Музыкальная шкатулка


Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь знает, где в Челябинске можно купить музыкальную шкатулку? Только не электронную, коих навалом, а механическую. С механизмом, подобным этому

 

http://www.youtube.com/watch?v=T9hhpS1aST0

 

или что-нибудь наподобие этого

http://video.google.ru/videoplay?docid=-1598939204805535875&ei=xd0xS938K9yf-Aadwe2WDw&q=%D0%BC%D1%83%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D1%88%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%83%D0%BB%D0%BA%D0%B0&client=firefox#

 

Обожаю это звучание))

Изменено пользователем ACE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри в сувенирах на Детском мире. Если хочешь - в пятницу специально зайду и спрошу там. Вроде бы должны быть....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри в сувенирах на Детском мире. Если хочешь - в пятницу специально зайду и спрошу там. Вроде бы должны быть....

 

 

Это где такой магазин, в самом Детском мире? Я бы сам сегодня проехал и посмотрел что к чему, как раз планирую покататься по магазинам на предмет поиска подарка любимой))

 

Здесь?

post-7117-1261561685,58_thumb.jpg

Изменено пользователем ACE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановка Детский мир в сторону площади Революции. По-моему зеленая вывеска - сувениры. Напротив входа в подземный пешеходный переход. Возможно, там есть...

 

Да-да, он самый!!!

Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, где в Челябинске можно купить музыкальную шкатулку? Только не электронную, коих навалом, а механическую. С механизмом, подобным этому

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=T9hhpS1aST0

 

или что-нибудь наподобие этого

http://video.google.ru/videoplay?docid=-1598939204805535875&ei=xd0xS938K9yf-Aadwe2WDw&q=%D0%BC%D1%83%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D1%88%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%83%D0%BB%D0%BA%D0%B0&client=firefox#

 

Обожаю это звучание))

 

поищите в молниях чай Hilltop Music Box =) у меня такая баночка есть, там ключик сбоку, его заводишь и она играет =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поищите в молниях чай Hilltop Music Box =) у меня такая баночка есть, там ключик сбоку, его заводишь и она играет =)

 

Чай?? Прикольно))) Но как подарок на новый год... не катит наверное?:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чай?? Прикольно))) Но как подарок на новый год... не катит наверное?:)))

 

ну смотря кому дарить, не дорого конечно.... так чисто как символический подарок =)

вы ж написали что вы обожаете эти звуки? зачем дарить =)

З.ы меня раздражают такие звуки =)))) я прям в стояние психоза впадаю =)

 

вот так выглядит

http://popsop.ru/wp-content/uploads/hilltop.jpg

Изменено пользователем Flxl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну смотря кому дарить, не дорого конечно.... так чисто как символический подарок =)

вы ж написали что вы обожаете эти звуки? зачем дарить =)

З.ы меня раздражают такие звуки =)))) я прям в стояние психоза впадаю =)

 

вот так выглядит

Изображение

 

Сообщение отредактировал Flxl: Сегодня, 15:20

 

 

Я-то обожаю, но это какбы между прочим)) На самом деле, я хочу девушке подарить такую музыкальную штуку - шкатулку или сувенир, как во второй видяхе в первом моем посте. А себе, наверное, куплю такой чай ради интереса, спасибо за наводку:) Чай-то хоть вкусный?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flxl, сколько такой стоит, не помнишь?

 

Достался нахаляву...

Чай зелёный, я такой не пью.... подарю кому нибудь как небольшой призент.. НГ скоро как никак =)

А вообще эта марка чая мне нравится, был бы он не зелёный - выпил бы с удовольствием =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, нашел такие шкатулки в сувенирах на Детском мире и на комс.площади (Ленина 18) магазин "ПОДАРОК ВПРОК". Купил на детском, т.к. на комсе уж откровенно ужасные какие-то были. Производство Китай конечно, и там, и там, но в том месте, где я купил как-то все-таки лучше выглядит. Спасибо Малышу за наводку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, нашел такие шкатулки в сувенирах на Детском мире и на комс.площади (Ленина 18) магазин "ПОДАРОК ВПРОК". Спасибо Малышу за наводку)

 

Пожалуйста! :)

Рада, что они там все еще есть. Я просто давненько туда не заходила, года два-три, но помню, что там ассортимент достаточно большой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По цене - ароматизированные чай - 299 рублей, набор разных видов чая 579 рублей. У послежнего как раз на шкатулку больше походит по форме и рисунок роскошный на крышке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Апну тему: может новые точки сбыта шкатулок появились?

Прям хочется шкатулку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...