Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

по поводу дебилятора


toshe

Рекомендуемые сообщения

я уже давно придумал, как можно менять (в меру сил, частично, мал-мала) репертуар теле-пере-мать-их-дачь. ну, чтобы вместо "час пик" с кровякой -добрый мультик. или жванецкий на пять минуток. или хазанов про кулинарного ПТУшника.

никаких маршей, акций, ленточек-наклеек, протестов и основанных на них общественных полоумий.

одно плохо. так как я навыдумывал - очень дорого. нет так уж прям, что тупо прайм-тайм по прайсу выкупать (я псих, но я не тупой). однако.., пока никак. причем, вот балбес, еще пару лет назад мог бы!.. а щас уже нет.

короче, граждане, я расскажу чо придумал, конечно. мне глупостями делиться не в лом.

но хотелось бы от вас.

ага, идей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие тут идеи!? Я только за показ мультиков или Хазанова с Задорновым вместо очередного ЧП или дебильного сериала про стрельбу и жажду денег любой ценой. :close_tema:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну если человеку надо бабло слить то лучше это:

 

http://ps3.petrovka.ua/thumbs/73553----.jpg

 

Плата за право показа одного 10-минутного выпуска «Хочу все знать» такая же, как за целый концерт Джона Леннона.

тынц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну если человеку надо бабло слить то лучше это:

..хочу все знать..

Плата за право показа одного 10-минутного выпуска «Хочу все знать» такая же, как за целый концерт Джона Леннона.

тынц

 

А может кто-нибудь объяснить откуда такие цены? Я думал это бесплатное наследие..по наивности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть не очень дорогие, но хорошие телекинопродукты.

 

А можно пример? Хотя бы из какой области?

Думаю очень интересны были бы технические теле-журналы. Но только не как "тачка на прокачку" c их калЁЁсиками.

Типа "Собираем дизельный двигатель своими руками" с подробными "почему" и "как".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас телевизор чтобы на нём по пыли пальцем писать слово *ЦЕНЗУРА*, а так его не включаем...меня такие передачи устраивают)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже давно придумал, как можно менять (в меру сил, частично, мал-мала) репертуар теле-пере-мать-их-дачь.

 

А я уже поменял. Радикально. Избавился от телевизора (уже писал в одной из тем). И больше не смотрю дебильных педерач. Остальных, правда, тоже не смотрю. Пока всё отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже поменял. Радикально. Избавился от телевизора (уже писал в одной из тем). И больше не смотрю дебильных педерач. Остальных, правда, тоже не смотрю. Пока всё отлично.

 

Наш человек! :friends: У меня тоже телевизора нету, поэтому я ем грибы и смотрю ковер. :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому я ем грибы и смотрю ковер. :crazy:

 

хорошие грибы по видимому у тебя :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl:

моришь

 

Злючий он у тебя - ядрёный, уххх! Употребил недавно твой гостинец - пол дня не отпускало. :crazy: Изменено пользователем Алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ссылке матерщина ))))

 

 

http://cs4124.vkontakte.ru/u7656184/100621979/x_b12fca3f.jpg

 

а эмтиви ваще смотреть невозможно - сплошная пропаганда педерастии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ссылке матерщина ))))

 

 

http://cs4124.vkontakte.ru/u7656184/100621979/x_b12fca3f.jpg

 

а эмтиви ваще смотреть невозможно - сплошная пропаганда педерастии

 

Аааааа, опять вы меня под стол загоняете! :rofl: Зачот!!! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааа, опять вы меня под стол загоняете! :rofl: Зачот!!! :lol:

 

ну а если вот так? (мат)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как я навыдумывал - очень дорого. нет так уж прям, что тупо прайм-тайм по прайсу выкупать (я псих, но я не тупой). однако.., пока никак. причем, вот балбес, еще пару лет назад мог бы!.. а щас уже нет.

 

Создать свою кабельную компанию и транслировать что захочется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...