Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Москву завалило снегом - Первый раз тут такое вижу


GUKOL

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Сегодня в ночь с 20 на 21 декабря на Москву обрушился сильный снегопад. В Москве наступил автомобильный коллапс. Движение просто парализовано. Дорожный службы не справляются. Проезжает трактор уборочный и через пол часа его работа на смарку. Машины на дорогах практически стоят. Я за 4 зимы впервые вижу заснеженные не чищенные дороги. Плюс ко всему не перестает идти сильный снег.

Вот немного картинок:

post-74-1261382046,18_thumb.jpg

post-74-1261382062,36_thumb.jpg

post-74-1261382075,42_thumb.jpg

post-74-1261382084,26_thumb.jpg

post-74-1261382101,49_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Общаюсь с сотрудником в Новосибирске по электронной почте.

Вот что было в день великого снегопада:

 

7/12 17:24 <Сибирь> Виталий, спасибо за оперативное реагирование! Говорите, что в подарок из Сибири привезти?

7/12 18:31 <Я> Не за что! Привезите снега в Москву! )

7/12 18:54 <Сибирь> Виталий, выслали сколько смогли! Больше не получается! Может все-таки орешек кедровых лучше? )

 

8/12 9:48 <Я> За снег спасибо! Автолюбители довольны! Орешек если только совсем маааааленькую горсточку! )

 

(с)БашОрг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Но если честно, то я рад снегу. Я нормальной зимы уже 3 года не видел. Приезды в Че на НГ не идут в зачет.

 

как раз 4 года назад там такое же было :)

очень забовляло когда народу объяснял, что на механике можно со 2-й трогаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ЗЫ: Как там москва и СПб поживает?)

 

Бедствуют.Я представляю, как ребята на Тикси смеются над Москвой и Питером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедствуют.Я представляю, как ребята на Тикси смеются над Москвой и Питером.

 

Печально...

Когда в москве начинается подобное. Я вспоминаю КамедиКлаб. Там была миниатюра про Московские пробки. Парня отправляли в пробку, как в армию))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: Как там москва и СПб поживает?)

 

судя по ситуации зп окном , снег не идёт и это уже хорошо. Судя по яндекс и майл картам пробки есть (но их не может не быть) , но радует что на кольцевой вроде есть движение (мне щас по ней ехать). Остальное могу сказать как прокачусь по дорогам, т.е. соотношение дЭбилы/дороги и хорошие/плохие комунальные службы смогу написать днём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по ситуации зп окном , снег не идёт и это уже хорошо. Судя по яндекс и майл картам пробки есть (но их не может не быть) , но радует что на кольцевой вроде есть движение (мне щас по ней ехать). Остальное могу сказать как прокачусь по дорогам, т.е. соотношение дЭбилы/дороги и хорошие/плохие комунальные службы смогу написать днём.

 

Пиши))

 

ЗЫ: Вообще к теме о дЭбилах. Их на питерских дорогах больше чем на челябинских?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: Вообще к теме о дЭбилах. Их на питерских дорогах больше чем на челябинских?)

 

городд больше , машин больше , следовательно и дЭбилов достаточно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера с дургом из москвы общался, он вечером с работы до дома добрался быстрей чем обычно, говорит что все испугались ибо машине меньше стало....

P.s друг планировал что до дома будет ехать часа 4, но вышло 2 часа, хотя обычно в среднем 2.5 часа.... это ж можно сказать в область каждый день на работу ездить для челябинцев =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера с дургом из москвы общался, он вечером с работы до дома добрался быстрей чем обычно, говорит что все испугались ибо машине меньше стало....

P.s друг планировал что до дома будет ехать часа 4, но вышло 2 часа, хотя обычно в среднем 2.5 часа.... это ж можно сказать в область каждый день на работу ездить для челябинцев =)))

 

Это каждый день по 5 часов тратить на дорогу. Жестоко... :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень грустно... Ибо я еще на летней резине.

 

это пачему это резинка то летняя???????????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это пачему это резинка то летняя???????????????

 

Деньги которые были на резинки, были потрачены на ремонт авто, после того как порвался ремень ГРМ и загнуло клапана((

Вот и приходится ездить на летней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уууууууууууууууу. жесть

 

Еще не за горами НГ и ДР любимой... Так что сомневаюсь что обзаведусь резиной в близжайшее время. Если только не попросить у деда мороза комплект резины))

 

С другой стороны не в первой... Всю прошлую зиму тоже на лете катался. Но прошлая зима была довольно таки сухая, осадки были не часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не за горами НГ и ДР любимой

 

мдя................ расходы. мы путевку на нг еще в октябре купили. а снега все равно хочется. белого много и пушистого. как в маскве. пуся тока ночью идет а днем нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати мАскву можно смотреть онлайн в яндексе . Только там обновления изображений как я понял раз в 5 минут

 

Не, камеры показывают в прямом эфире. Просто некоторые разворачиваются в разные направления раз в 5 минут.

Кстати, сегодня утром уже все дороги расчищены и политы специальным составом.

Теперь к концу недели ожидается потепление до +3. А с понедельника резкий минус до -6. Вот, блин, погодка.. Вот начнется день жестянщика, если прогноз оправдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огого! Нифига... На четверг как раз обещают снег. не ужто так же засыпит и у нас....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в четверг как раз в СД собрался покататься, надеюсь навалит снега. Чтоб по свежачку то, последний раз в году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На четверг как раз обещают снег. не ужто так же засыпит и у нас....

 

С Москвы погода до нас доходит с небольшим запозданием завсегда, так что будет снежок!!! :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...