Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ДР Cherry Lady


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вот так вот получилось, что вчера у довольно активной форумчанки было ДР, но ее никто не поздравил. Думаю лучше позднее чем никогда, поэтому начну я.

От всей души поздравляю с Этим замечательным праздником. Желаю получить от жизни всего самого вкусного и сладкого. Но также должно быть и немного перчинки, чтобы жизнь не казалась пресной. Ну и конечно, любви счастья, здоровья и всего самого замечательного.

PS Вчера на форуме видимо мало народу было, вот никто и не поздравил (я сам на 5 мин забегал всего). Не расстраивайся! Я думаю ко мне еще присоединяться поздравляющие.

З Днем еще раз!!!!!!!!!!! :drinks: :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

С Днём Рождения! :@}-}--: :@}-}--: :@}-}--:

Исполнения всех желаний и большой и чистой... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с прошедшим днём рождения, милая Ксения!!! Счастья и радости в жизни, удач и побед!!!!:@}-}--:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я понимаю! Спаисбо всем. Получается надо людей подталкивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я понимаю! Спаисбо всем. Получается надо людей подталкивать.

 

Не то чтобы подталкивать - просто вчера не знаю, почему другие просмотрели. А я вчера ненадолго забегал, и у кого ДР не видел, точнее даже не посмотрел((((( А сегодня то уже новые именинники. Поэтому хорошо, что напомнила. Но в любом случае еще раз с днем рождения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшка, с днем рождения!

Оставайся всегда такой же романтичной и мечтательной, девушке это идет. ;)

Только хорошего тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! :party:

Действительно, именинникам в выходные иногда не везёт. Народу нет, а те кто есть, могут на главной не бывать вовсе (как я) :blush:

 

ps

Кстати, недавно и у ДАНа был ДР, тоже не поздравили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, к сожалению, не знаю такого человека, по крайней мере по нику. Тогда давайте и его(ее) поздравим. Я поздравляю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю: Meteorit, Anderson, Kio, kro, Letun, Amasonka, ezhik, Melissenta, Язву на шпильках, Сергеича, Алексеича, малыша, Монорожку,шпульку и всех остальных за столь прекрасные слова в мой адрес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю: Meteorit, Anderson, Kio, kro, Letun, Amasonka, ezhik, Melissenta, Язву на шпильках, Сергеича, Алексеича, малыша, Монорожку,шпульку и всех остальных за столь прекрасные слова в мой адрес.

 

С днем варенья. Сорри, что я так поздно на тему наткнулась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...