Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Большое спасибо, Добрым Людям


Suse

Рекомендуемые сообщения

В четверг 17.12.09...едем по трассе в город Челябинск,въезд в город с моста в Исаково спустилися и на те....бенз закончился...хотя по стрелке ещ литров 5 есть...прибор наврал..

Делать нечего врубаю,аварийку и качуся, вдруг в горку заедет ;)

Не заехала...начали толкать... и попутно тормозить авто...ни кто не останавливается...на улице 28 минус и ветер...дело было около 9 часов вечера...Кто останавливался говорили ,что нет ни троса ,ни бутылки и ваапще они на летней резине,и предлагали помощь...странно по мне)

До них остановился парень на 14 и был не прочь отбуксировать но при наличии тросса....коего не оказалося(моя оплошность)после часа толканий и издевательств над собой(толкали в горку :D ) появилася заправка Сибнефть бывшая по левую сторону....Остановился парень на ГАЗели с номером Х590ХТ 74 или 174 непомню(( на вопрос про трос и прочии радости жизни он сказал,что все есть....я был очень обрадован....в итоге он плавно без рывком дотащил до заправки Лукойл(профи!)

Отматывать начали тросс,бенза залили и на те аварийки почти прибила батарею,крутить стала по эстонски..... :lol:

На вопрос:"А может дернём?",он ответил,а что ж не дернуть и запустилися,дал пару ценных советов по зимней эксплуатации авто...и на все большии спасибо и человеческие,отвечал :"не ЗА чТО!!".

Хочу поблагодарить ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА!!!!

 

БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!! Я очень рад ,что у нас есть такие ЛЮДИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня как-то парень на белой ниве с беременной женой дернул на Касаргах. Музыку слушали 2 дня, аккум сел, с горки скатилась, но не зацепило. Он ВСЕ рассказал-показал, дал несколько хороших советов и полдороги ехал подстраховывал. Большое ему человеческое спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз пошла такая тема, то тоже вспомню как в октябре заглох днём без бенза на мосту через Миасс на труда, минут 15 стоял с аварийкой и пытался хоть кого-нить поймать, но все мчались мимо(даже 2 КК машины проехали:() по своим делам, благо на моё счастье появился мужичок на старой 4ке с полным багажником "спасателя" - залил мне канистру 92го, спасибо ему!:)

П.С. Теперь всегда останавливаюсь если вижу, что нужна помощь, правда я не всесилен и в большинстве случаев кроме как морально помочь не в состоянии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама без машины и мне с сестрой необходимо было как говорится затариться в Молнии на днях... :help:

Тема банальная про закупки в больших размерах....

Но всё же мне очень ну просто очень помог Алексеич с доставкой до дома с этими тяжелейшими сумками. Мы б даже с сестрёнкой вдвоём не справились. Уж очень тяжко было их нести...

О Г Р О М Н О Е С П А С И Б О АЛЕКСЕИЧ!!!!!!!!!!!

Ты очень очень меня выручил! :good:

Мир полон добрых людей, :yes: Просто все мы забыли об этом.

Изменено пользователем Сладенькая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на такие случаи, есть список Список СПАСАТЕЛЕЙ КАРСКЛУБ.

Всегда можно позвонить координатору, или кому либо из спасателей - и договориться... и чего тупим?

В районе исаково по крайней мере 3-4 человека смогли бы подъехать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без бенза за город?....Это конечно экстремально. Я, если на датчике меньше 15 литров - уже начинаю искать заправку. А то как то, к примеру, после Сима - заправки большая редкость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И закончили теории. Тут только благодарности, притом не членам клуба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...