Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Движок форума обновлен до 3.0.5 и другие обновления


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

"Наверх" вернул :)

 

Ей пользуются? :) Кнопку "home" на клаве нажать не проще, чем целиться мышью в "наверх"? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня кнопка "наверх" по-прежнему работает странно. Нажимаю - идёт обновление страницы. Раньше просто наверх отправляла, а теперь - как будто я на другую страничку перехожу. Долго очень это. Перестала пользоваться. Но очень удобная была кнопка, до Великих Перемен пользовалась очень активно.

Посмотрела на других компах - там норм работает. Видимо или браузер, или тырнет, или комп у меня не хочет новую "наверх" воспринимать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела на других компах - там норм работает. Видимо или браузер, или тырнет, или комп у меня не хочет новую "наверх" воспринимать...

 

Дык чего с браузером то? Какой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас информация о пользователе слева то нормально (привычно) отображается, то в сокращенном виде лишь со статусом (надо разворачивать отдельной кнопкой, чтоб просмотреть полностью). Готовимся к новому интерфейсу пользователей? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный глюк: в профиле количество сообщений указано на 200 больше, чем указанно на форуме)))

 

судя по всему у всех так (кого смог проверить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, о сообщениях. Ещё до обновления невозможно поиском (из профиля и т.п.) найти все сообщения пользователя, показываются сколько-то сотен последних и всё. АБЫДНА.

 

И ещё, раз уж о сообщениях. У нас нет фичи автоматического пересчёта при удалении? То есть, если пост пользователя удаляешь, то -1 в счётчике сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас информация о пользователе слева то нормально (привычно) отображается, то в сокращенном виде лишь со статусом (надо разворачивать отдельной кнопкой, чтоб просмотреть полностью). Готовимся к новому интерфейсу пользователей? )))

 

Глазастая :)Это просто допфишка "Быстрой цитаты" (я ее включал для тестирования), но сама цитата почему-то не работает. Жду ответа от разработчика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как с твоей ошибкой? исправилась?

 

Дык, ее еще в 3.0.4 исправили, чего бы она в 3.0.5 не работала.

 

Сейчас еще и проверю…

Проверил, работает.

Изменено пользователем xAL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, ее еще в 3.0.4 исправили, чего бы она в 3.0.5 не работала.

 

Сейчас еще и проверю…

Проверил, работает.

 

Хорошо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык чего с браузером то? Какой?

 

Internet Explorer 7 вродь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю вопрос: а она работала на IPB 3?

 

Повторяю свой вопрос: в новой версии такой удобной функции не появится?

 

Логотип вернул :)

 

В скине лайт логотипа нет. Изменено пользователем kope'ech
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скин Лайт клевый, мне больше нравится, чем стандартный.

 

И про последние темы - я тоже за увеличение количества!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрая цитата возвращена, но кнопочка находится не там!

 

Смотрим под аватар и статус пользователя.

Там новые кнопки:

"Добавить в друзья", "Отправить сообщение", "Вставить ник в пост", "Цитировать выделенное/сообщение"

 

Последняя кнопка управляет видимостью дополнительных полей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя кнопка управляет видимостью дополнительных полей

 

пото мной кнопок нет и даже ничего про себя не вижу даже кол-во постов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пото мной кнопок нет и даже ничего про себя не вижу даже кол-во постов

 

А тебе зачем? Нарциссизм?

 

 

Малыш, не за что. Разработка то не моя. Я еще и мозг разработчику чуть не сломал, не видя кнопок (правда смотрел я их на старом месте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе зачем? Нарциссизм?

 

чо за наезды

 

Нарциссизм?

 

Слова «нарциссизм», «нарциссический» и «нарцисс» обычно используются как негативно окрашенные, указывающие на тщеславие, самомнение, эгоизм или просто самовлюблённость. Применительно к социальной группе они могут иногда означать элитарность или безразличие к проблемам других людей. мдя.................. спасибо доброму админу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо за наезды

 

Дык это ж любя! Вот вдруг некоторые перестанут флудить не по делу не видя свой счетчик? "Да, ну интуитивно я догадываюсь…" © Уездный город
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вдруг некоторые перестанут флудить не по делу не видя свой счетчик?

 

Что за намёки!? :derisive:

Кстати о счётчиках и инфе пользователей: свою инфу я ваще не вижу и посмотреть могу только в профиле, а чужую открывает только в том посте, где по кнопке "i" щёлкну, странно, почему не показывает инфо этого же пользователя в остальных постах или всех пользователей? Непонятная кнопка какая-то, к чему она, зачем!? :dntknw:

П.С. И ещё один ньюанс - за этой ширмой скрывается также и группа пользователя и сразу не поймёшь где-кто, где админ, где модератор, а где простой форумчанин.

Изменено пользователем Алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему "тест" запрятали, а проблема-то осталась. Вот с этим что-то будет происходить?

post-3783-1261427135,61_thumb.jpg

и ОСОБЕННО - вот с этим. Оно мешается, загораживает поле для написания :(

post-3783-1261427152,57_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...