Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А Не Устроить Ли Нам Встречу?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Кто что думает?Когда и где ? Как вариант можно будет встречу провести так чтобы подвести итоги Чемпионата Colinmcraerally 2!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 299
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Во первых: тему надо переименовать (исправить ошибку)

Во первых: Исправлено... :agree: и добавил от себя... :blush2: B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых: Исправлено... :agree: и добавил от себя... :blush2: B)

А голосование? Дополнительный ответ появился (про кафешку Kirilla). Может, проголосуем по-новому в связи с открывшимися обстоятельствами? У меня лично будет другой ответ ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, кто-нибудь в состоянии пересоздать голосование сбросив результаты?To Kirill:Кафэшка то вместит столько народа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАУ! Кирилл! А я сегодня как раз иду и думаю, куда же Кирилл подевался, давно его не видно..... :)И Ольга появилась....ачуметь....пришла весна, наконец-то народ стал на встречи вылазить....очень будет приятно увидеть всех старых знакомых...Опрос создавать больше не буду, лень мне, напишите какие варианты надо я потом добавлю Изменено пользователем umniks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых: Исправлено... :agree: и добавил от себя... :blush2: B)

 

Угу.... А как насчёт

А Не Устоить Ли Нам Встречу?

:D

 

Ладно, счас и это исправлю... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство за шашлыки:-)

я так не думаю.дурацкаы затея шашлык в это время года.погода не установилась еще!грязища,в некоторых местах снег еще лежит...еще не понятно куда ехать на этот шашлык.в парке Гагарина делать нечего...если только кто придложит какое-нибудь конкретное хорошее место...

To Kirill:Кафэшка то вместит столько народа?

там кафе большое,поместимся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, на то и модеры нужны - чтоб вглядываться. :ok: А у админов других забот хватает. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээ, флуд флуду рознь! ;) И модераторы должны действовать не в зависимости от своего субъективного видения флуда, а исходя из общей концепции форума - разнопланового общения автомобилистов (а в последнее время наметилась такая тенденция - не только автомобилистов)))) И чтоб и дальше не флудить - об этом надо говорить в другом разделе :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кафе на 200 человек расчитано, так что поместемся все, кстати с поворами договорился будут до 22 заказывать будет кто что захочет, можно вообще не заказывать, кто что хочет может свое принести, фисташки там, кальмари и прочую лабуду, водку и пиво тоже, чего там еще надо, накуривается кто тоже место в углу зала найдем и т.д. кстати если точно пойдем ко мне, то мне надо диджея с сесии вызвать а то без музыки можем остаться, а так бы позажигали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так что, народ? все умерли чтоли после перевода часов???

Да, живые мы, живые. Против 7-го у Kirill'a никто не высказался. Так чего еще говорить-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так что, народ? все умерли чтоли после перевода часов???

Макс, ты кстати, договаривайся про сауну часов на 10 вечера :) ну и скидку не забудь, хотя бы провентов 40 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собстна кафе Кирилла очень даже идея ;)тока встречаемся все-тки у Курча, да? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите люди добрые... А новичкам тоже можно.... :blush2: Уж больно хоцца в ваш клуб вступить...ЗЫ: Что нужно сделать чтобы заслужить наклеечку на стекло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нужно сделать чтобы заслужить наклеечку на стекло.

Написать заявку в тему http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=468&st=680, а затем забрать ее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собстна кафе Кирилла очень даже идея ;)тока встречаемся все-тки у Курча, да? :)

наверно у Курча, а то я чего то не соображу, где кафешка находится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите люди добрые... А новичкам тоже можно.... :blush2: Уж больно хоцца в ваш клуб вступить...ЗЫ: Что нужно сделать чтобы заслужить наклеечку на стекло.

новенькие имеют обыкновение приходить на встречу с ящиком пивка :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...