Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А Не Устроить Ли Нам Встречу?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Кто что думает?Когда и где ? Как вариант можно будет встречу провести так чтобы подвести итоги Чемпионата Colinmcraerally 2!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • Ответов 299
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Сорри всем, но у меня самоотвод. На встрече не буду.... :cray: Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно очень хотелось на данный сбор, и живу рядом, да вот на шестидневке сейчас, а в пятницу и субботу буду в Златоусте. Желаю Вам всем очного, а не виртуального знакомства и приятного времяпрепровождения.

А первый тост, я думаю, должен быть:

"За тех, кто за рулем, и не пьёт!"

post-222-1144334020.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чую, первый тост будет за меня. С тех пор, как работаю в субботу, пить в пятницу никак не светит.Однако поприсутствую однозначно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чую, первый тост будет за меня. С тех пор, как работаю в субботу, пить в пятницу никак не светит.Однако поприсутствую однозначно!

ну йопта :nono:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чую, первый тост будет за меня. С тех пор, как работаю в субботу, пить в пятницу никак не светит.Однако поприсутствую однозначно!

поехали с нами в БАНЮ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, завтра....со Свободы-155 никто не едет? ;))Я еду тока пешком!!! Тоже в Социально-экономическом учусь!!!=) :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду с теплотеха. Могу сделать небольшой крюк. Ну там: Российская - Свободы - Ленина.

А я живу рядом. Там у тебя осталось ещё место? Завтра позвоню. А то лень с флагом ходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, завтра....со Свободы-155 никто не едет? ;))Я еду тока пешком!!! Тоже в Социально-экономическом учусь!!!=) :good:

Вот и поедете с умниксом на тралике :P может и я к вам присоединюсь, если меня не подвезут :scare:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кафе нас ждет, я думаю салатов и холодных закусок будет достаточно...если что сезам рядом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я живу рядом. Там у тебя осталось ещё место? Завтра позвоню. А то лень с флагом ходить.

Место осталось... Звони.Флаг куда-ниить прицепим :D

Вот и поедете с умниксом на тралике :P может и я к вам присоединюсь, если меня не подвезут :scare:

ЗаберуКто со Свободы могу забрать (2 человека).Кстати, где взять бэйдж? Можно самому напечатать? Если да, то где взять логотип CarsClub? Изменено пользователем mstat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, где взять бэйдж? Можно самому напечатать? Если да, то где взять логотип CarsClub?

А зачем тебе логотип карсклуба?на бэйдже напиши свой ник и имя, а что ты с карсклуба все и так поймут ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сможет захватить меня с ЧТЗ ?? или с Комсамольской площадиДетского мира . Нас трое ( Dimedroll , Я , и Новичёк)Детского мира . Нас трое ( Dimedroll , Я , и МЭН)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размер бэйджа в см. подскажите пожалуйста... Хочу напечатать

Максим, mstat, который..меня подвезут, спасибо! Встретимся на встрече:)

ОК... Не за что...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё некто через детский мир непоедит???

Пока со мной только D'Жексон едет (если созвонимся). Посему звони - заберу89227062635
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и не понял у кого места есть :)Блин даже полотенце с собой взял для сауны, но чето хренова себя чувствую, простыл вчера видать....блин....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и не понял у кого места есть :)Блин даже полотенце с собой взял для сауны, но чето хренова себя чувствую, простыл вчера видать....блин....

Я с Мstat-ом созвонился, он меня подбросит со Свободы. Ты же тоже от туда хотел?

А чё, типа, по городу с флагом ходишь?

Конечно, особенно на встречу. Просто к флагу прилагается пара древок, каждый по 2,5 метра. Неудобно чёто таскать их.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...