Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А Не Устроить Ли Нам Встречу?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Кто что думает?Когда и где ? Как вариант можно будет встречу провести так чтобы подвести итоги Чемпионата Colinmcraerally 2!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 299
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Так ты предлагаешь шашлыки замутить? Или наоборот воздержаться?

На шашлыки надо раньше собираться и на целый день.В шесть собраться... пока костер прогорит, пока мясо пожарится...все в один заход не получится - всяко. Долго очень.Лучше все-таки с кафешкой определиться.Постараюсь быть. Если буду, то на машине :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос на засыпку , а что мангалов или барбекюшниц нет ???Зачем костёр разводить , ведь угли для шашлыка продаются , в 3-4 мангала можно запросто управиться. Изменено пользователем miks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно правильно D'Жексон' надо на своем стоять...

Мужики, не стойте на своём...

Нас с шашлыками выгонят из леса.

Белки что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белки что ли?

Какие нафиг белки? Там милиция с ОМОНом шастают. Да инельзя в лесопарковой зоне костры жечь, тем более шашлыки делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это смотря что за лес будет. Но явно надо ехать дальше ПКиО

Далеко в лесу снег к 7-му не сойдет еще :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так со снегом то веселее.А по теме: бесусловно мангал надо брать и угли если соберёмся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем, я наконец то вернулся в Челябинск, так что 7-го обязательно буду, кстати у меня теперь ручное кафе, в ДК Полет (Около Курчатова) так что ехать не далеко, сумму возьмут по минимуму, музыка и т.п. будет состояние конечно похуже чем всякие фри-дей, но оформлено в стиле страна Пепси! Так что предлагаю всем ко мне в кафе! А я буду так рад повидаться со всеми!!!Все спиртное кстати можно свое, можем сидеть хоть до ночи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем, я наконец то вернулся в Челябинск, так что 7-го обязательно буду, кстати у меня теперь ручное кафе, в ДК Полет (Около Курчатова) так что ехать не далеко, сумму возьмут по минимуму, музыка и т.п. будет состояние конечно похуже чем всякие фри-дей, но оформлено в стиле страна Пепси! Так что предлагаю всем ко мне в кафе! А я буду так рад повидаться со всеми!!!Все спиртное кстати можно свое, можем сидеть хоть до ночи...

Вот вам и интрига: неожиданный поворот событий в предпоследний момент...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё, кого мы видим :) Дайхатсу твой часто у полёта вижу. А ты оказывается в ресторанный бизнес подался :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что предлагаю всем ко мне в кафе! А я буду так рад повидаться со всеми!!!Все спиртное кстати можно свое, можем сидеть хоть до ночи...

А это тема! Кто что думает? Давно нам не хватало собственной кафешки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Газелька есть, кафешка есть. Что нам еще надо? Думаю, банк. Чтоб кредиты на машины да на квартиры брать :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Газелька есть, кафешка есть. Что нам еще надо? Думаю, банк. Чтоб кредиты на машины да на квартиры брать :P

А губозакатывабщую машинку в место банка не надо??? :P :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А губозакатывабщую машинку в место банка не надо???

Ни вместо, ни вместе не надо, ставь себе. Изменено пользователем Dmitriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни вместо, ни вместе не надо, ставь себе.

А я как раз губы про банк и не раскатывал , так что мне она не нужна :haha: :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как раз губы про банк и не раскатывал , так что мне она не нужна

Ну так выкинь, раз больше без надобности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так выкинь, раз больше без надобности

НиЗЗЯЯ таким хорошим добром разбрасываться :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вы еще подеритесь, горячие финские парни!" (С)

Доброго всем, я наконец то вернулся в Челябинск, так что 7-го обязательно буду, кстати у меня теперь ручное кафе, в ДК Полет (Около Курчатова) так что ехать не далеко, сумму возьмут по минимуму, музыка и т.п. будет состояние конечно похуже чем всякие фри-дей, но оформлено в стиле страна Пепси! Так что предлагаю всем ко мне в кафе! А я буду так рад повидаться со всеми!!!Все спиртное кстати можно свое, можем сидеть хоть до ночи...

Спасибо за приглашение!Ну что, гАспАда? Имхо, решено? В кафе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кафе!А как со спиртным? а то я на машине всегда :( хотя один день можно и на автобусе с Копейска приехать, раз такое дело :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего-когда-куда? )))

Чего - очередная встречаКогда - 7 апреля сего годаКуда - судя по всему кафешка Kirill'а
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем, я наконец то вернулся в Челябинск, так что 7-го обязательно буду, кстати у меня теперь ручное кафе, в ДК Полет (Около Курчатова) так что ехать не далеко, сумму возьмут по минимуму, музыка и т.п. будет состояние конечно похуже чем всякие фри-дей, но оформлено в стиле страна Пепси! Так что предлагаю всем ко мне в кафе! А я буду так рад повидаться со всеми!!!Все спиртное кстати можно свое, можем сидеть хоть до ночи...

ТЕМА! :good: Я ЗА! :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...