Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Затопило ул.50 лет ВЛКСМ!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Возвращаясь сегодня вечером с центра решил поехать по 50 лет ВЛКСМ.Увидел туман который усиливался.Так как назад уже дороги нет решил следовать за машинами на ощупь.Увидел воду чуть ли не по колено.На температурный датчик попала вода и комп показал +1.Кипяток.Прорвало похоже отопление.Вся сторона улицы со стороны Першино затоплена.Кто ездит по этой улице воздержитесь от нее.Будет жесткая катушка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Это не отопление.

Холодная вода.

Место прорыва - напротив буревестника - первый файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен что холодная вода?Такое ощущение было что это кипяток.Комп показал температуру +3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен что холодная вода?Такое ощущение было что это кипяток.Комп показал температуру +3.

Ну конечно температура воды должна быть плюсовая, при 0 она уже течь не будет, а перейдёт в твёрдое состояние.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня датчик который прикреплен к петле на бампере превратился в сосульку.Щас температуру непонятную выдает.И еще колеса подспустились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня датчик который прикреплен к петле на бампере превратился в сосульку.Щас температуру непонятную выдает.И еще колеса подспустились.

 

ты смотри, сейчас все замерзнет и завтра могут проблемы возникнуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже в 8 выезжали с работы перекресток с 32 годовщиной, двигались на ощупь. Если воду завтра отключат будет полный пипец(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять ПОВВ... Каждую зиму им тарифы повышают, и каждую зиму грандиозные аварии... Надеюсь, это не мои любимые ЧКТС...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь сегодня там проезжал?Че там происходит интересно?

 

ну мои предположения

Люди забросили свои дела, взяли коньки и клюшки, поставили ворота и ..............

:lol:

Изменено пользователем Grin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как чистили то?Туда надо ледокол запускать.

 

:derisive: Был я там на своем "Ледаколе" часов в 11 вечера... Трактор снег убирал с проезжей части... А туман зачетный. :assassin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корефан там вчера поплавал хорошенько. Сегодня вся машина скрипела как телега.

Простояла в теплом боксе полдня, теперь всё гуд. Лед растаял с элементов подвески, всё пропало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем наплавался вчера.... теперь имею геммор сольжом в моторном отсеке и стартер заартачился... хотя внешне незаметно чтоб чтото попало на него.

 

относительно покатушки - все отшкрябяно хорошо

Изменено пользователем silwer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я после плавания не испытал проблем,хотя сильно боялся за машину.Ниче не скрипит,заводится нормально.Единственное днище,передний бампер и локеры во льду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...