Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ДТП на плотине


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
авария на Худякова перед плотиной, движение перекрыто в обе стороны от Лесопарковой до кольца со стороны Шершней
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

В Челябинске на улице Худякова при въезде на плотину произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибло два человека.

 

Как сообщили городские спасатели, помощь понадобилась владельцу иномарки, у которого были зажаты ноги. Спасатели извлекли водителя и передали врачам. Водителю ВАЗ-2109 помогли выбраться из искореженной машины очевидцы ДТП. От помощи врачей мужчина отказался. Помимо водителя в «девятке» находилось еще два пассажира, которые от множества травм и переломов погибли на месте.

 

Как сообщает с места ДТП коррепондент Chelyabinsk.ru, по рассказам очевидцев оба автомобиля пошли на обгон и неудачно встретились. Также был задет Mitsubishi Lancer, водитель не пострадал. Кроме того, в аварию попало маршрутное такси марки ПАЗ, набитое пассажирами, автомашину эвакуировал с места ДТП тягач.

 

Юлия Северова, Мария Шраменко, специально для Chelyabinsk.ru

 

http://chelyabinsk.ru/newsline/252897.html#comment651452

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел все это-жесть(( врагу не пожелаешь.сразу отослал смс-ки.получили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром ехал по плотине в город-две "редиски" на иномарках аж по третьему ряду(встречка) обогнали нас.эх жалко фауст-патрона у меня не было с собой.блин нет слов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это был полный апокалипсис

такого кол-ва машин на одной дороге, все в дыму, я еще не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проезжал в то время мимо них, жесть.Как раз в пробке уступали дорогу скорым, промчалось три штуки. За ними через минуту ДПС. Проезжал в 16.30.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу отослал смс-ки.получили?

Спасибо, что всех предупредил - как раз собирался ехать тем маршрутом!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я проезжал-мужчине делали прямо в битой машине(вроде как показалась 09) непрямой массаж сердца(ее выкинуло на тратуар к деревьям), из автобуса(ПАЗ) выходили люди, а вторая иномарка стояла посреди дороги.И куча разбросанного по дороге пластика ,стекла и металла.У автобуса был оторван передний бампер.Был только один экипаж ДПС.На встречу попалась пожарная машина и спасатели(блин ох у них и работа).Пробка еще только начиналась образовываться.Проехал примерно этот участок минут за 10.Произошло это примерно в 16.15-16.20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одни интриги, а фоты где?

Зачем эти страсти. Принципиально снимать не стал.

 

Обратил внимание, когда проезжал, что девятка "гоночная", пружины спилены. Жалко пассажиров.И непонятно, у девятки правый перед разбит. А КИА похоже обо все машины покрутило, так как по кругу мятая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же надоели эти дебилы, которые ездить не умеют... :aggressive: :aggressive: :aggressive: Сколько потерянного времени у сотен людей, из-за этих двух ублюдков, ибо считаю что виноваты ОБА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько потерянного времени у сотен людей, из-за этих двух ублюдков,

Я вчера часа три потерял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же надоели эти дебилы, которые ездить не умеют... :aggressive: :aggressive: :aggressive: Сколько потерянного времени у сотен людей, из-за этих двух ублюдков, ибо считаю что виноваты ОБА.

 

Вы видели как это произошло? или выехал на дорогу уже виноват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы видели как это произошло? или выехал на дорогу уже виноват?

 

Если попал в аварию - значит ездить не умеешь, вот и все. (Имеется в виду тот, кто виновник). А в данном случае, почему сказал виноваты оба - потому что судя по прочитанному оба полезли на обгон. Езжу сам ежедневно, порой помногу - реально бесят те, кто едет сзади впритирку - так и хочется от всей души дать по тормозам, а потом просто тупо уехать, а он пусть че хочет то и делает, да вот только машину жалко... Или те, кто увидев перед собой препятствие начинают тупо объезжать, сразу же, не убедившись что никому не мешает. Сколько раз уже наблюдал такое. Вот и накипело просто. Отсюда и формулировка - практически в любом (за некоторыми исключениями) ДТП виноваты оба, т.к. один не пропустил, а второй не увернулся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсюда и формулировка - практически в любом (за некоторыми исключениями) ДТП виноваты оба, т.к. один не пропустил, а второй не увернулся.

 

+1000. Еще один как и я думает, что практически в любом ДТП виноваты оба. Изменено пользователем mir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в данном случае, почему сказал виноваты оба - потому что судя по прочитанному оба полезли на обгон.

 

из тех кто писал не один не видел момента дтп, ещё сами гаишники не знают кто из них на встерчке был, а кто нет, а вы вот так вот ярлыков навешали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день по несколько раз с тополиной езжу через плотину в центр. Что в Шершнях, что по Худякова 50% машин прется внаглую по встречке. Удивительно, что так редко там ДТП.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром ехал по плотине в город-две "редиски" на иномарках аж по третьему ряду(встречка) обогнали нас.эх жалко фауст-патрона у меня не было с собой.блин нет слов...

 

Мы похоже вместе ехали. Одна из иномарок была хонда. С зади мне дальним все мигала. Как только я решил ее пропустить и включив поворотник стал плавно уходить в право, у нее видимо не выдержали нервы и она пошла на огон по встречке. Буквально через пару секувнда так же по встречке пролетала вторая иномарка. Я еще подумал, толи они занозились, толи просто два друга придурка решили гонки устроить с утра на скольской дороге.

 

По теме.

Из-за этой аварии вчера доберался до дома около 2-х часов. Хотя обычно не более получаса. Весь центр встал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день по несколько раз с тополиной езжу через плотину в центр. Что в Шершнях, что по Худякова 50% машин прется внаглую по встречке. Удивительно, что так редко там ДТП.

 

а разве там не 3 полосы ? Если оба потока едут по правой полосе , то вроде можно спокойно проехать по середине , а если на каком то из потоков начинают вредничать , типа я не еду и ты хрен куда проскочишь , то получается то что получается. Плюс , обгон там запрещён только на повороте, следовательно в другом месте этот манёвр считается безопасным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Шершнях сейчас стоят знаки движение по полосам. На Худякова судя по разметке по одной полосе в каждую сторону.Но машины идут по две в каждую. На знак обгон запрещен мало кто внимание обращает. Да и скорости там под 90 и более, и это в черте города.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...