Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

помогите плз)


Рекомендуемые сообщения

да простят меня модеры и админы но вроде тему в правильном разделе создал.

уже вторую неделю мучаемся с семьёй от напасти мошек.по виду как обычные плодовые но,

плодовых мы истребили давно и ушли они вместе со старой картошкой.новые сволачи живут в ванной все попытки найти логово не увенчались успехом.утром встаёш давиш всех а их без малого штук 10-15.покидаеш ванную.к вечеру млин ещё штук 20 как нивчём небывало сидит в ванной и на кафеле.это просто нереально задолбало.

зы читал многое в инете по поводу сок\уксус и тд не канает.они не садяться это раз.и вдобавок ещё они даже когда на них попадает вода улетают т.е крылья ненамокают.спасает частично их медлительность.

пожалуйста помогите советом возможно есть какое либо хим средство без вреда для животных в квартире (есть собака и кошка) или чтото аналогичное

всем заранее благодарен. :assassin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтото под ванной ? сырость ? или из вентиляции ?

т.е. как то определить откуда берутся они - сначала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, если какойнить термоядерной фигней обрабатывать, придется из квартиры(дома) вместе с животными съехать на денек другой. Че то не думаю я, что травилки бывают полностью безопасны для животных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под ванной бетон сырости вроде особой нет вентиляцию смотрел там вроде тоже ничо.из соседей никто на подобное не жалуеться напасть млин.я уже готов сьехать отсюда хоть на неделю.нереально бесит.цветочные мошки вродекак другие

эти какието менее подвижные и более адаптированные.

слышал про раптор какойто спец от мошек никто не юзал?

Изменено пользователем Сергеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй обычный антикомариный, который в розетку включается. И мелкую сетку на вентиляцию поставить. И просушить под ванной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй обычный антикомариный, который в розетку включается.

или даже сразу штуки 3 поставь в разветвитель и закрой комнату.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ишшо прокварцевать можно!

 

только мы так от плесени делали, когда переехали в другую квартиру: кварцевую лампу принесли и дня два-три её держали в ванной.

 

Но может, и мошки подохнут! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то тоже мучались мошками. Пару раз было. Первый раз оказались земляные (или цветочные) мошки. От них мы купили в садовом магазине специальную добавку вроде грунта, и добавили ее во все горшки с цветками. Помогло. Второй раз оказалось причину найти сложнее, но все оказалось очень банально. Дело было в картоше, она просто начала подгнивать. Выкинули картошку и мошки тоже пропали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не там хуже

антикомариная вонялка не работает им пофигу.

пока что доступа к ванной нет т.к ремонт скоро делать будем так что откладываеться на потом(

у этих зараз размножение капец.утром передавил всех кого увидел

к вечеру уже новеньких штук 20.срач да и только.

придумал более гуманный способ наливать в ванную пены.из воды они без проблем выбираються а в пене дохнут.

зы липучки тоже не канают

тут вроде бы только вскрытие ванной покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...