Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

суровая вера


toshe

Рекомендуемые сообщения

В Екатеринбурге задержан уроженец Камеруна, которого подозревают в выманивании денег у местного бизнесмена. Об этом 16 декабря сообщает издание Justmedia.

По версии следствия, 30-летний Томбу Эрик Хилтон предлагал местным предпринимателям открыть совместный бизнес. В качестве своего вклада в стартовый капитал фирмы камерунец предлагал простые бумажки. Он утверждал, что это деньги, замаскированные с помощью специального химического реактива. Якобы для возвращения купюрам нормального вида необходима аналогичная сумма "незамаскированных" денег.

Один из предпринимателей поверил Хилтону и отдал африканцу 10 тысяч евро.

я думал было назвать тему "свердловский лох", но это было бы несправедливо по этношению к гению Эрика-афериста.

но для меня главный вопрос, конечно, такой: откуда у суровых тупней вообще хоть какие-то деньги. и как они умудряются канать за коммерсов на родине опг уралмаш.

 

Хилтон живет в России уже 11 лет. До недавних пор он проживал в столице, где окончил Московский автомеханический институт. Затем камерунец переехал в Екатеринбург. Там он жил то на съемных квартирах, то у знакомых.

я живу в Росии 12 лет. в екатеринбург тоже переезжал. тоже на съемных. иногда бывал в гостях.

как вы думаете, имеет смысл доучиться в каком-нить московском или автомеханическом или институте? или бумажки кажутся деньгами только в белоснежных ладошках смуглых камерунцев (я не смуглый и не камерунец)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда у суровых тупней вообще хоть какие-то деньги

Всем племенем видать собирали! :lol:

как они умудряются канать за коммерсов на родине опг уралмаш.

Во-первых, опс, а не опг. А во-вторых эти местные предпрениматели наверное сами недавно из Зимбабве прикатили в Свердловск и "сами мы не местные" - фишки не секут!;)

 

как вы думаете, имеет смысл доучиться в каком-нить московском или автомеханическом или институте?

Не думаю.:)

(я не смуглый и не камерунец)

Это поправимо - гуталин и словарь камерунского Вам в помощь! :D Изменено пользователем Алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых, не свердловск, а екатеринбург.

 

В-третьих 60% челябинцев называют его именно так. Изменено пользователем Asconer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В-третьих 60% челябинцев называют его именно так.

 

кто щетал?

чем мотивируют?

 

и что дальше,суровые Че парни? раз....сь на начале? :offtopic:

 

прошу внести разъяснения по Вашему №23678986 от 16.12.2009г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мы не ссоримся, вроде..

по крайней мере, я - точно ни с кем не пытаюсь поссориться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых, не свердловск, а екатеринбург.

Ну тогда уж - в-третьих, если на то пошло! :cleanglasses:

чем мотивируют?

Пережитками советского прошлого!;)

да мы не ссоримся, вроде..

Естесно, Клиника же!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пережитками советского прошлого!;)

 

ок.

но считал-то кто?

"60% процентов челябинцев говорят "свердловск"" - заявление, требующее обоснования. математического, социальностатисическогоиликакоготам. но - обоснования!

а если я скажу, что 60% сочинцев - пидоры. это как? меня же за базар и на пику в тот же миг!..

"свердловск" - это, конечно, не "пидоры"... но методология расчета очень интересна.

представьте. приезжаем мы на воровскую сходку. то да сё, людское, общее.. а тут, хоп, и какой-то сочинский фырган на наших наехал! и сходка плавно перетекла в стрелку. а наших 5 человек, а сочинских - 10. и тут мы такие хобацэ:" а 60% сочинцев - пидоры!" все такие ДАНУ??!! а мы такие раз и расклад по полочкам. так и так мол, 60% челябинцев говорят "свердловск", а 60% сочинцев - пидоры. вот формулы, расчеты. всё четко, вот проверка выражения.

прикиньте? все в шоке! сочинцы тянут спички, кто из них идет в те 60, а кто остается в нормальных сорока. те 60 гасят сразу, эти сорок мы впятером гасим потом.

и всё. баня, водка, лярвы-шалавы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок.

но считал-то кто?

"60% процентов челябинцев говорят "свердловск"" - заявление, требующее обоснования. математического, социальностатисическогоиликакоготам. но - обоснования!

а если я скажу, что 60% сочинцев - пидоры. это как? меня же за базар и на пику в тот же миг!..

"свердловск" - это, конечно, не "пидоры"... но методология расчета очень интересна.

представьте. приезжаем мы на воровскую сходку. то да сё, людское, общее.. а тут, хоп, и какой-то сочинский фырган на наших наехал! и сходка плавно перетекла в стрелку. а наших 5 человек, а сочинских - 10. и тут мы такие хобацэ:" а 60% сочинцев - пидоры!" все такие ДАНУ??!! а мы такие раз и расклад по полочкам. так и так мол, 60% челябинцев говорят "свердловск", а 60% сочинцев - пидоры. вот формулы, расчеты. всё четко, вот проверка выражения.

прикиньте? все в шоке! сочинцы тянут спички, кто из них идет в те 60, а кто остается в нормальных сорока. те 60 гасят сразу, эти сорок мы впятером гасим потом.

и всё. баня, водка, лярвы-шалавы..

 

прочитал, осмыслил

в сочи не поеду один больше

toshe, читал, многа думал... :grin:

 

вот да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...