Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кто У Нас Торгует Хундаем, Киа, Опель и Шевроле?


Рекомендуемые сообщения

Меня интересуют авто в наличии или со сроком поставки 1-2 недели не ниже Гольф-класса, с ценой от 450 до 700 тыр, кузов хэтч или универсал, возсожно минивены. Что могут предложить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элантра Хэтчбэк 1,6 АКПП - 16990 (в наличии темно-синий) + сигналка в подарокМатрикс 1,8 АКПП - 19690 (в наличии серо-синий) + сигналка в подарокМатрикс 1,6 МКПП - 16690 (в наличии белый, вышневый,в течение 2х недель темно-синий)Траджет (7 мест) 2,0 МКПП 24490 (в наличии золотистый) по всем вопросам ко мне в аську 171021740
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Джемир приезжать надо, к нам в Копейск, у них там выставлены всегда в зале шевроле и опели, которые в наличии... а новости на сайте с прошлого лета не обновлялись
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Джемир приезжать надо, к нам в Копейск, у них там выставлены всегда в зале шевроле и опели, которые в наличии... а новости на сайте с прошлого лета не обновлялись

Привет земляк :bye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был в джемире недавно ,если что и есть в наличие то напичканы всякими ненужными причендалами и стоят ОГОГО , и работают они под заказ, я узнавал про лацети так её нужно ждать около 7 месяцев -это получается больше чем ФФ2 . кстати сейчас в джемир придут обновленые шевролет Авео , симпотичные машинки , но на них тож очередь ... Изменено пользователем kopeysk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был в джемире недавно ,если что и есть в наличие то напичканы всякими ненужными причендалами и стоят ОГОГО , и работают они под заказ, я узнавал про лацети так её нужно ждать около 7 месяцев -это получается больше чем ФФ2 . кстати сейчас в джемир придут обновленые шевролет Авео , симпотичные машинки , но на них тож очередь ...

Т.е. Лацетти - Универсала в наличии нет? :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. Лацетти - Универсала в наличии нет? :cray:

Николай, ты скажи что интересует из Джемировского ассортимента, я тебе подскажу что и как. Есть там у меня знакомец один
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, ты скажи что интересует из Джемировского ассортимента, я тебе подскажу что и как. Есть там у меня знакомец один

Ну так то что в первом посте! Лацетти Универсал, Зафира (м.б. Мерива), Вектра Универсал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...