Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Как все таки прекрасно живое звучание


Frol

Рекомендуемые сообщения

Несколько часов назад вернулся с концерта БГ, который выступал в ЦДСе. Фанатом его никогда не являлся, попал случайно, по пригласительному билету. Но какое УДОВОЛЬСТВИЕ я получил!!! По другому взглянул на его творчество.

Все таки мало что сравнится с живым выступлением грамотного и профессионального коллектива. Даже не обязательно столь яркого легендарного.

Очень давно не был на концертах, и сейчас жалею. Думаю, большинство из нас редко выбираются на подобные мероприятия (нет денег, времени, не сейчас, итп).

Люди! Ходите на концерты, это того стоит! Ищите любые возможности. И да пребудет с вами живая музыка! :man_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слушаю БГ, но на счёт живых концертов поддерживаю полностью. Шикарно. Изменено пользователем Горыныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слушаю БГ, но на счёт живых концертов поддерживаю полностью. Шикарно.

 

Дык и я тоже не слушал практически. :) А щас вот дискографию качаю. Зацепило выступление. Так с диска не зацепило бы никогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Frol, многие вещи на альбомах звучат сильно иначе :) Вчера он сильно джазово-рок-н-рольный уклон имел :) Ну и зажигал. Когда он прошлый альбом представлял, он был более строг и лаконичен :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Frol, многие вещи на альбомах звучат сильно иначе :) Вчера он сильно джазово-рок-н-рольный уклон имел :) Ну и зажигал. Когда он прошлый альбом представлял, он был более строг и лаконичен :)

 

Апсалютно согласен!

Тоже там был? :)

Блин, сколько ж концертов разных пропущено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душевно как правило у рокеров и бардов. В независимости от размеров зала, как правило, кажется, что это "КВАРТИРНИК", этакая посиделка между своими :) Там упор не на шоу, а на взаимоощущения... Ежели чего у мя БГ много, обращайся ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душевно как правило у рокеров и бардов. В независимости от размеров зала, как правило, кажется, что это "КВАРТИРНИК", этакая посиделка между своими :) Там упор не на шоу, а на взаимоощущения... Ежели чего у мя БГ много, обращайся ;)

 

Вот оно то самое слово - ДУШЕВНО! Именно так. Не хватает нам этого в обычные дни. Я там как иссохшаяся губка эту душевность, атмосферу и музыку впитывал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...