Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Обилие "Синих" за рулем...


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

В общем... Живу я в поселке Ф., последнее время у нас все чаще и чаще встречаются водители под "Мухой", чут ли не каждый день. За последние несколько дней произошло 2 ДТП прям перед моими окнами.

13.12 Вечер. Сидел дома, за окном раздался грохот. Я сразу понял что это ДТП, схватил телефон и выбежал на улицу.

Картина такова... Товарищ на ТАЗ 09 протаранил забор моего полисаднека под окном, т.к. забор металлический, передняя часть авто достаточно сильно постродала. Подбежал к авто, из него выполз (!) товарищ, на ногах еле стоит. Живет он через несколько домов от меня. Подошла компания молодых парней, помогли вытащить авто, и тотянуть его до дома данного деятеля.

В тот день я обо многом задумался, с одной стороны это мой знакомый... И сильно наказывать его будет не очень красиво. С другой стороны, если он очередной раз перебрав угробит кавонибудь. У нас довольно часто встречаются молодые пары с колясками, дети! Решил поговорить с ним когда он придет в себя...

15.12 Примерно 11:00. Дежавю... За окном раздался грохот. Я как раз курил на кухне. Выглянул, увидел Волгу влетевшую в бетонную опору. Так же схватил телефон, выбежал на улицу. Подбежав к Волге сразу понял, что не водитель, не пассажир не были престегнуты. С пассажирской стороны лобовое стекло довольно сильно разбито, с водительской стороны не так сильно.

Открыл пассажирские двери, вижу опять же своих знакомых. У пассажира очень сильно изрезано лицо, водитель так же с довольно сильными повреждениями лица - без сознания. Дышит не ровно, по всей видимости перелом грудной клетки. Вызвал скорую. Подьехал авто, их него вышли 3 парня, достали аптечку. Оказали первую помощь пассажиру. И водитель и пассажир были пьяны. Я не дожидаясь скорой отправился на работу. Если б волга не влетела в столб, она бы оказалась на тратуаре...

Что делать? Как с этим бороться? Реально страшно по улице ходить, опасаешься каждого проежающего мимо автомобиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Дубину побольше купить. Влетел деятель, вытащили его - расколотить машину. Одну раздубасишь, вторую раздубасишь. Третий уже не поедет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубину побольше купить. Влетел деятель, вытащили его - расколотить машину. Одну раздубасишь, вторую раздубасишь. Третий уже не поедет.

 

А третий то откуда знает о предыдущих? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тот день я обо многом задумался, с одной стороны это мой знакомый

Есть такая проблема.. вобщем сдал бы минуту не задумавшись, будучи уверен что понесет заслуженное,

воздерживает знание что дело кончится небольшим улучшением материального положения пары/тройки

отдельно взятых эцилоппов в ущерб и без того замудоханной реалиями жизни дражайшей и детишек

виновника торжества. Слабым утешением служит что в моем присутствии некоторые мегакрутые перцы воздерживаются от

похвальбы, побаиваясь моей литературно-матерной аннотации.

 

Прокуроров А.А. Спортсмен, медалист.

Погиб в результате ДТП утром 10 октября 2008 года во Владимире. Прокуроров был сбит насмерть

Ну, лично я скорее готов поскорбеть по неведомой бабульке, которой жить и без того осталось с годик.. спортсмену

попадать под колеса как то не к лицу.

 

Мой друг просто сжег ему машину... После этого ниразу его пьяным за рулем не видели.

Имхо, таксе компенсация - спалить раздолбанную шушлайку в счет ТП любимой девушки.

 

-----

далее стеб, не комментирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияAsconer (15 Декабрь 2009 - 19:38):

Дубину побольше купить. Влетел деятель, вытащили его - расколотить машину. Одну раздубасишь, вторую раздубасишь. Третий уже не поедет.

 

А третий то откуда знает о предыдущих? :D

 

Одно село жеж!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, таксе компенсация - спалить раздолбанную шушлайку в счет ТП любимой девушки.

 

Так на сожженой шушлайке дело и не кончилось...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью ДТП было у ветлечебницы.Я виновника торжества видел.Пьянющий и явно в МЛС бывал.Его добить надо было прямо там, а не в больницу везти. Изменено пользователем Ruteniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо обрезки рельс вкопать перед домом. Пусть свои авто на них оставят. В следующий раз будут умнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо обрезки рельс вкопать перед домом. Пусть свои авто на них оставят. В следующий раз будут умнее.

 

давно хотел сказать. Пустые кислородные баллоны тоже пойдут для охраны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно хотел сказать. Пустые кислородные баллоны тоже пойдут для охраны.

 

Это поселок городского типа... У нас частных домов мало! В основном 2,3,4,5 этажки.

Не буду же я около дороги вкапывать рельсы!?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто ОБИЛИЕ СИНИХ людей, :alcoholic: а где они, за столом или за рулём и когда они из-за стола за руль пересаживаются, это уже вопросы второго порядка.  :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю надо чета уже делать с этим, я вон тоже авто лишился по вине такого вот деятеля синего.

Может конфисковывать орудие - если синий - не обижайся, но машину мы заберем в счет государства. Первый раз попался - штраф тыщ 5, второй раз - лишение прав. Третий раз - конфискация авто. По-моему справедливо. Не умеешь ездить - заберем машину.

Спалил авто за девушку - вполне нормально. Одобряю. Может кому-то жизнь спас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз попался - штраф тыщ 5, второй раз - лишение прав. Третий раз - конфискация авто. По-моему справедливо. Не умеешь ездить - заберем машину.

 

Я бы вообще на 1-2-3 не считал,   :no2: попался, сразу лишение, хотя бы годиков на 3, а лучше 5 + штаф охринительнейший (что бы приставам судебным интересней работать было)   :banned: второй раз пожизненное лишение права управлять тс  и конфискация-реализация авто, средства в пользу ...ммм тут подумать надо.   :scratch: Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вообще на 1-2-3 не считал,   :no2: попался, сразу лишение, хотя бы годиков на 3, а лучше 5 + штаф охринительнейший (что бы приставам судебным интересней работать было)   :banned: второй раз пожизненное лишение права управлять тс  и конфискация-реализация авто, средства в пользу ...ммм тут подумать надо.   :scratch:

 

Обсуждали уже это...

Но есть ряд доблестных гайцов которые будут делать на этом не маленькие деньги, подставы и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...