Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Предновогоднее празднование


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Уважаемые форумчане!

В связи с тем, что официального празднования КК НГ в этом году не предвидется, предлагаем альтернативу.

Спешу сообщить, что место на предновогоднюю посиделку найдено это кафе-бар "Багира" (не путать с клоповником) находящееся на 3-м этаже комплекса "Маяк" по адресу ул.Дарвина 2а (магазин "Старт").

К вашим услугам предоставляются уютные беседки на 6-8 чел, расположенные рядом друг с другом, приятная музыка, прекрасная атмосфера.

Начало сего пиршества с 20-00. В 21-00 в кафе начнется шоупрограмма (не ККшная а по плану).Кафе работает до 2-00, так что кто хочет задержаться, пожалуйста. Лучшего места для сбора после встречи не найти. На дворе кризис и поэтому мы надеемся, что Вас такой вариант устраивает.

По цене:

бронь на беседки не требует предоплаты, и Вы сами можете заказать себе то, что реши в этот вечер употреблять. Приблизительно 500р. на человека вполне хватит.

по условиям:

спортивная одежда не приветствуется.

 

Здесь я попрошу отписаться желающих, которые согласны на условия и предварительно в теме. Предварительно заказано 3 беседки на 6-8 чел. каждая Но при увеличении кол-ва собирающихся забронируем столько, сколько нужно.

 

Ближе к вечеру RaZZboyNik выложит полностью меню блюд\выпивки\закусок с ценами в эту тему

 

С уважением!

Изменено пользователем Anderson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

так! кто раньше 20-00 туда собрался?

Мест забронированно на 20 чел. в 19-00 количество мест можно будет увеличить, если вдруг кто едет туда раньше - займите еще +1 беседку, т.к. не все в курсе данного мероприятия и с курча народу приедет больше чем в предварительном списке

 

ЗЫ: Кафе открывается в 18-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мини-отчет от организатора:

Повеселилсь прилично таки, никаких дебошей, ибо была душевня компания, кафе не подвело, надеюсь всем понравилось! Обслугу с задержкой не всчет, т.к. админша бегала за нашими обширными заказами заместо не вышедшей официантки :)

В итоге из отписавшихся не было только Магистра, по которому так сильно переживала Васенька(низачот) :)

Насколько я помню нас фоткали 2-3 фотокамеры поэтому ждем фото и позитивных отчетов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждемс отчета :D (в душе завидую что не смог с вами-но еще наверстаю как-нибудь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздаю респекты (забирать до востребования):

 

Dark Angel - за доставку тела до дома, спасиба, жена)))

Пиллигриму - за поддержку в тостах и появление снова в наших рядах

Красотке - за позитивные темы и неугомонность в наших беседах)))

Сафрону - за собутыльничество, однако подругому быть не могет))

SmileJanny - за веселую и занимательную компанию, надеюсь ты не замерзла когда Сафрон уходил

Kent - за силу воли пить вискарь после пива, вот тебе назавтра несладко придется, дружище

Васеньке - за ржачную (по другому не назовешь) беседу

Chelsi и Язве за вкусняцкую контробанду и дебют этого вечера на танцполе

Cherry Lady - за поддержание дружной компании, стесняющейся первыми выйти потацевать))

Метеорит - за то что вдохнул в наши сердца надежду на явку, явился, когда все уже отчаялись

Ezhik - за фото сессию, когда еще никто небыл готов и позитив в течении вечера

Дядя Федор - за те же самые фокусы с фотоаппаратом, ты заснял самое интересное

Хвосточка - за то что бросила нафик сове день рождение и провела его в компании близких формчан, с ДР тебя еще раз дружно))

Lexx - за то, что несмотря на "хз, незнаю" пришел и всех поддержал

Особь - за то, что решила пить на равных с суровыми дядьками, да! вискарь оказался зачот

Veniamin - за то что расцеловал свою машину, дабы она завелась для того чтобы доставить тебя до кафе, рады были видеть, неожиданно))

Алексеичу - за (позднее некуда) присутствие и все то что ты наделал за этот вечер, маладца друх, я знал что ты рано или поздно появишся

 

Всех вторых половинок перечисленных форумчан и тех, кого в силу своей загруженности не упомянул, поздравляю с обмыванием дебюта в наших рядах

 

ЗЫ: Если место Вам понравилось и отзывы будут позитивными, то можно договориться с данным кафе о дисконтной программе и объявить его периодическим местом сбора КК ;)

 

Спасибо всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью с тобой согласна! Однако все замечаешь, кто что делал. Увидимся!(всем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё было вкусно, но меню маленькое, а супов вообще небыло!:( А так - очень понравилось, рад был всех увидеть!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча не смотря на мороз состоялась, это здорово!

В кафе посидели отлично, только музыка сильно громкая была :) и читая пост Andersonа видно что до нашей беседки дошли не все поздорофкаться, что говорит о том что раздельный кабинки все таки ни есть гуд :)

 

ЗЫ: Фотки с кафешки сюда выкладывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога. кидай сюда)))

ЗЫ: По кафешке сразу сказал что пришлось пойти на жертвы по удобству, ибо ничего бы так до НГ и ненашли бы(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ezhik! Спасибо за фото, клевые :clapping:

По месту - место хорошее, но блин чудовищно сложно было разговаривать из-за музыки (в итоге только питались, разговаривали не много). И еще не очень понравилось что все-таки не все вместе сидели. а по беседкам. (напомнило поезд, когда по купешкам бегаешь).

По празднованию - ну тут мы сами виноваты - поздно приехали. Хотя я думал, КК задержится там надолго.

Изменено пользователем Meteorit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздаю респекты (забирать до востребования):

...

Lexx - за то, что несмотря на "хз, незнаю" пришел и всех поддержал

Особь - за то, что решила пить на равных с суровыми дядьками, да! вискарь оказался зачот

...

Спасибо всем!

 

Что ты, что ты, ...

Я пила только пиво и то один бокал!!! Еслиб я употребила вискарь, я бы потом на болконе ...

:derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь напишу свои впечатления!

В целом компания собралась по душе.

Но не очень понравилось в кафе. Разделение по "купе", было не целесообразно в нашем случае.

Приходилось пить пиво за столом с пьющими, и есть за столом не курящих.

Музыка -громко...(Андерсон к тебе претензий нет.)

После кафе Багира поехали в кафе Гуара.

Там на порядок дешевле...

Порции - ого-го...

Музика не орет.

А самое главное - приносят шашлык не за 40 минут а за 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После кафе Багира поехали в кафе Гуара.

Там на порядок дешевле...

Порции - ого-го...

Музика не орет.

А самое главное - приносят шашлык не за 40 минут а за 10.

 

да шашлычок хороший, да и цены конечно порадовали, кстати если б знали, можно было б туды сразу рвануть всей толпой, место я думаю там хватилобы с запасом, но не в курсах были, теперь уж познякв

целом посидели хорошо, душевно

фотки позже, ща немного неполучается по времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Veniamin - за то что расцеловал свою машину, дабы она завелась для того чтобы доставить тебя до кафе, рады были видеть, неожиданно))

Не мог пропустить!

Кто не ожидал, а кто только этим там и занимался)))))

После кафе Багира поехали в кафе Гуара.

Надо будет там всё-таки мясо попробовать, вы меня заинтриговали :)

 

Тоже всех было приятно наблюдать.

 

ЗЫЖ "Громкая" музыка кому-то наоборот нравилась ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм....... Привет с уфалея! там все обзавидовались нашему клубу... Рассказал показал все захатели к нам приехать :)))

Сам не попал на пиршество ибо в пятницу вечером в 18.00 все разгреб и отчалил..... :( седня приехал... Пишу пост :)

Андерсон тебе респект за идею и за инициативу!!! Вижу в общем то все прошло на ура :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где же находится Гуара? Кто нашел это место?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я думал, КК задержится там надолго.

Вот и я тоже думал, а то поели, закусили и разбежались!:( Надо бы для след. раза найти заведения с возможностью сидеть за одним большим столом!;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-я-яй, какой замечательный шашлычокс я пропустил! :cry:

 

мы полчаса точно выясняли кто с нами поедет

в результате поехали ток 5 человек всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...