Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

смыло олимпийский порт


toshe

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

поделюсь с форумчанами новостякой, которую, похоже хотят скрыть от мировой общественности.

сегодня в пять утра разыгрался семибальный шторм, который почти в гавно разнес строящийся под олимпиаду порт. утонуло пяток гусеничных кранов (либхеров, тонн по двести каждый), несколько самосвалов смыло в море, еще какая-то техника ( а там ее было - ого-го), утонула драга - это такой корабль, если кто не в курсе, который черпает со дна гавнище, грузит в себя, потом подплывает к берегу и срет тем же гавнищем на типа-склад. дно углубляет, ага. ну, короче, ни драги, ни экскаваторов с типа-склада, ни самосвалов - я про них уже говорил - теперь нету. одно гавнище.

еще какой-то баркас залетный залетел прям из моря на берег. лежит там теперь. скучает.

снесло сто метров уже построенного пирса, ну который в море полосой идет. не на берегу который, а типа там..

четыре человека без вести..

правительственные комиссии одна за одной..

пикантности инциденту придает тот факт, что этот порт на данный момент - ключевой объект строительства. инфраструктура строительства от него зависит. типа в него планируется... или планировалось, уж теперь хз, принимать основной объем строиматериалов (особенно инертных из турции) для олимпостройки.. именно его два месяца назад особенно обсматривала комиссия МОК и Козак..

а тут теперь такая хрень...

жэсть, если серьезно. реально проблема у олимпиады нарисовалась..

а ну из клинического!:) я, короче, живу в стапятидесяти метрах от въезда в это уже бывшее творение инженерной мысли. не, врать, не буду, в пять утра ничо не слышал. у меня только стул пластиковый с балкона улетел куда-то, не найден пока (тапки и пепельница с быканами на полу никуда не делись).

прикол в том, что все комиссии-мамиссии ездят под моим балконом и у меня есть реальный шанс плюнуть на голову (крышу майбаха) какому-нить правительственному кренделю.. правда, хрен знает в кого попадешь, не так как тому психу со статуэткой.. ну, в италии.. в берлускони который..

но я и не псих, мне много не надо. плюну, глядишь попаду, а по местному тиви или "знайки" расскажут, кто приезжал.

такие дела.

олимпиада под угрозой.

шлите денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

туд чуток инфы

 

я так про эту Олимпиаду сразу подумал, как узнал что они промутили её в Сочах делать...

 

я тоже.

а потом ничо, привык.

теперь нравится.

з.ы. ваще-приваще нравится смотреть, как доставляют бетон на красную поляну (2600 над уровнем). короче, летит вертолет а на ниточке - бадья восьмитонная.. все, головы задерут, зырят и думают: вот прикольно, если е...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пять утра ничо не слышал. у меня только стул пластиковый с балкона улетел куда-то

Раз ничо не слышал, может либхеры свистнули, а свалили все на Нептуна (или у вас там Посейдон за главного?) Ибо одно дело стул с балкона сдуть, и совсем другое - либхер с берега.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разыгрался семибальный шторм

Читал в новостях, что у вас там снегу навалило и что шторм в сочах, про снесённый порт ничего нет... :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве это помешает попилу бабла? Хммм, думаю, умелыми руками даже в свою пользу можно обернуть это печальное событие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм, думаю, умелыми руками даже в свою пользу можно обернуть это печальное событие.

И обернут и снова попилят - не сумневайтесь даже! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И обернут и снова попилят - не сумневайтесь даже! :D

 

У Тошика комиссия под балконом ездит а он для карсклуба даже кусочек отпилить не может..недочет аднака.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Тошика комиссия под балконом ездит а он для карсклуба даже кусочек отпилить не может..недочет аднака.

Надо срочно выслать ему нажовку, видимо пилить просто нечем! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо срочно выслать ему нажовку, видимо пилить просто нечем! :D

 

А какое полотно для баблопиления лучше подходит? Кто в курсе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое полотно для баблопиления лучше подходит? Кто в курсе?

Ага:

асфальто-бетонное

и вообще любое связанное со строительством и рытьём котлованов! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три портсигара золотых, две куртки кожанных импортных, два магнитофона....

А чего - удобно, сколько денег так можно освоить-то :)

 

-Где XXX млн ?

-Так эта, в море унесло всё насяльника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Где XXX млн ?

-Так эта, в море унесло всё насяльника!

Ага, пропало на дне морском!:)

П.С. Но чую, что на металлолом всё это сдадут и наживутся хоть на этом - как минимум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера, пописывая смску, совершенно непринужденно разошелся в двух метрах с некто Козаком в сопровождениии охраны, пистолетов и правительственных джипов.

Обидно.

Обидно то, что Я НЕ ВИДЕЛ КОЗАКА. я смску писал.

очень, очень, очень обидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...