Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Украинец построил лимузин из "Мерседеса" и...


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Украинец построил лимузин из "Мерседеса" и холодильника

 

Автолюбитель из украинского города Горловка Виталий Адаричев построил из седана Mercedes-Benz W116 лимузин, удлинив машину на 1,2 метра с помощью стальных листов от холодильников "Донбасс". Об этом пишет "Комсомольская правда Украина".

 

По словам Адаричева, на доработку машины ушло семь лет. Для удлинения кузова автолюбитель использовал четыре холодильника. Кроме того, модернизации подверглись двигатель и подвеска - она была дополнительно оснащена пружинами от "Запорожца".

 

После всех изменений длина автомобиля составила 6,2 метра, масса - 2,3 тонны, дорожный просвет - 27 сантиметров, а крейсерская скорость - 120 километров в час. Восьмицилиндровый пятилитровый мотор мощностью 306 лошадиных сил потребляет 20 литров топлива на "сотню".

 

Взято здесь, фото и видео по ссылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Украинец построил лимузин из "Мерседеса" и холодильника

 

Автолюбитель из украинского города Горловка Виталий Адаричев построил из седана Mercedes-Benz W116 лимузин, удлинив машину на 1,2 метра с помощью стальных листов от холодильников "Донбасс".

 

"Донбасс" похоже нереально жоский и брутальный холодильник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Донбасс" похоже нереально жоский и брутальный холодильник.

Толщина железа оказалась как у мерседеса! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухахахахахааааааааа

 

калхозлимоу... особенно восхитил телевизор на стеклянном столике в видике по ссылке.

А какую повозку он из ЗИМа мутит - респект, хохланд ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

калхозлимоу... особенно восхитил телевизор на стеклянном столике в видике по ссылке.

Колхоз не колхоз, но уважения вполне достоин!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто деревенский авто, да и автор чтото покурил перед репортажем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них там чё стробоскопы разрешены?

по телевизору смотрел, он так когда к ДПСнику подъезжал, у него включены были стробы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это и не для деревни круто

Можно в разряд Бентлей и Ройсов отнести, т.к. тоже ручной сборки машина! :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в разряд Бентлей и Ройсов отнести, т.к. тоже ручной сборки машина! :grin:

 

попробуй сделать хотя бы чуть чуть что то похожее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй сделать хотя бы чуть чуть что то похожее

Я вряд-ли повторю подвиг. :) И повторюсь, что человек сделавший этот лимузин достоин уважения. :give_heart:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияАлексеич (15 Декабрь 2009 - 00:57):

Можно в разряд Бентлей и Ройсов отнести, т.к. тоже ручной сборки машина! :grin:

 

попробуй сделать хотя бы чуть чуть что то похожее

 

такое делать

себя не уважать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое делать

себя не уважать

 

С одной стороны да, а с другой стороны мужик молодец, такое очень сложно сделать,на самом деле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то молодец)

Но только такие бы идеи да в мирное (полезное) русло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны да, а с другой стороны мужик молодец, такое очень сложно сделать,на самом деле.

 

Миш, самому с нуля сделать велосипед тоже сложно. Но это не перестает быть идиотизмом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое делать

себя не уважать

 

такие каменты писать , вот это действительно к себе никакого уважения не должно быть .

 

У человека первый опытный образец , который он передалал полностью , переделал кузов , переставил двигатель , переставил коробку , да вообще всё поменял. Пусть это не совсем ролс ройс и бентли , но как успели заметить (если вообще смотрели ролик , а не тупо умничаете перед экраном) всё это он делает на коленке и из того что может себе позволить.

пс. Вы свой аскон хотя бы покрасить попробуйте собственоручно , не говоря об остальном. Критики хреновы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияAsconer (15 Декабрь 2009 - 01:10):

такое делать

себя не уважать

 

такие каменты писать , вот это действительно к себе никакого уважения не должно быть .

 

У человека первый опытный образец , который он передалал полностью , переделал кузов , переставил двигатель , переставил коробку , да вообще всё поменял. Пусть это не совсем ролс ройс и бентли , но как успели заметить (если вообще смотрели ролик , а не тупо умничаете перед экраном) всё это он делает на коленке и из того что может себе позволить.

пс. Вы свой аскон хотя бы покрасить попробуйте собственоручно , не говоря об остальном. Критики хреновы.

 

Каждый должен заниматься своим делом. Я красить не умею и не буду. То что у него нет возможности делать - пусть не делает. Получилось дерьмо сельского типа, как рюши на заднем стекле трактора. А в своем асконе собственноручно я уже сделал столько, что Вам и в страшном сне не приснится.

Так что спесь поумерьте, Вы меня лично не знаете - нефиг базары тухлые развозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но только такие бы идеи да в мирное (полезное) русло

А он что танк смастерил что-ли?:)

П.С. Мужика - главным конструктором на Автоваз надо бы! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого не хочу обидеть, но новость ооооочень старая. Уже год как слышал/видел. Прикольно он рассекает по частному сектору на этом лимузине :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но новость ооооочень старая. Уже год как слышал/видел.

Знаю, но на форуме не видел темы, потому и разместил!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в своем асконе собственноручно я уже сделал столько, что Вам и в страшном сне не приснится.

 

ну так предоставь на суд общественности

 

сидеть говном поливать каждый может , а сделать что то достойное это уже сложнее. Вот мы и посмотрим кто ты , профессиональный мастер левша имеющий право на критику , или говномёт обычный (одна из разновидностей инет сообщества) .

 

Фотки с работами в студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в своем асконе собственноручно я уже сделал столько, что Вам и в страшном сне не приснится.

 

ты видать аЦЦкий мастер , раз управляешься без инструмента даже :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...