Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Альфа-Банк - обсуждаем, ругаем, выясняем


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

С 3 декабря 2009 года по 10 марта 2010 года у Вас есть возможность порекомендовать обслуживание в Альфа-Банке своим друзьям и получить за это подарок–сертификат от сети магазинов парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ или сертификат Интернет-магазина OZON.RU на сумму до 1500 рублей!

 

Что для этого надо сделать? Все просто:

 

Шаг 1

Вам нужно открыть свой «Личный кабинет» на сайте www.alfabank.ru и из него направить приглашение на e-mail друга с предложением оформить банковскую карту Альфа-Банка.

Шаг 2

Вашему другу нужно заполнить анкету на пакет услуг по ссылке из приглашения, оформить любую банковскую карту Альфа-Банка в удобном ему отделении Банка и совершить покупку по карте в любом магазине и на любую сумму.

Шаг 3

Теперь Вы можете выбрать и получить сертификат ИЛЬ ДЕ БОТЭ или OZON.RU, запросив его через Ваш Личный кабинет на сайте!

 

Сумма сертификата напрямую зависит от того, какой Пакет Услуг откроет Ваш друг.

Пакеты Услуг «Он-Лайф» и «Класс!» дают Вам право получить сертификат на сумму 500 рублей,

«Стиль» - на 1000 рублей, а Пакет Услуг «Статус» -сертификат на покупки на сумму1500 рублей!

 

Количество друзей, которых Вы можете пригласить и сертификатов, которые Вы можете получить – без ограничений!

У кого есть желание оформить карту Альфы? Подарочные денежки можно поделить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Слушайте, в УПБ 20 рублей стоит Visa virtual ,если выпускаешь её на одну покупку недорогую, разница ощутимая...

 

Нафиг вообще эта виртуальная карта нужна. У меня была на год (или полгода?) от ВТБ, и то мне казалось мало =)

Классические и золотые карты рулят! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг вообще эта виртуальная карта нужна. У меня была на год (или полгода?) от ВТБ, и то мне казалось мало =)

Классические и золотые карты рулят! :)

 

Ага, в инете CVV зОлота светить! ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть желание оформить карту Альфы? Подарочные денежки можно поделить :)

 

Ровно? :D

 

http://img2.pict.com/1e/8f/70/2216148/0/800/dscf5398.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ровно? :D

 

Так, фио, экспирейшн и 3/4 номера срисовали, теперь пожалуйста с обратной стороны сфоткай :))

 

Ага, в инете CVV зОлота светить! ?

 

Ну а что с ней делать, положить в сейф и не доставать? :) Можно светить только в надежных местах, типа пайпала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да северная казна. сразу можно было понять. с арифметикой там точно проблемы были -) 1 и 2 различные цифры если чо -))) и со службой безопасности тоже кстати. кредиты они хорошо отмывали -))))

 

 

полная чушь :diablo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во как? Ушел с форума на "поспать-потом поработать", а тут опять битва :) Не знал я что горячую тему создам...

 

Grax: ты меня считаешь наркоманом или это единственный приемлимый для тебя способ подарка? ;) Тогда я отказываюсь! :cleanglasses:

 

ПС. Если это критично - у меня обе карты от Альфы категории Gold. А до этого отлично переводил в Мск денежки своему представителю и получал деньги от частного лица из Воронежа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переводил в Мск денежки своему представителю и получал деньги от частного лица из Воронежа.

вот так и богатеют эти москали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, фио, экспирейшн и 3/4 номера срисовали, теперь пожалуйста с обратной стороны сфоткай :))

 

Бесполезно, хоть по всем четырём торцам фоткай. ;-)

 

Grax: ты меня считаешь наркоманом или это единственный приемлимый для тебя способ подарка? ;) Тогда я отказываюсь! :cleanglasses:

 

Ни в коем случае. Я просто осведомился, как делить будем? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сотый раз убеждаюсь что - Альфа банк большое гггг, сегодня пошла снять денег, так еще так удачно пришла инкассаторы банкомат загружают я довольная что сниму денег терпеливо жду, наконец то они уехали.Проверяю баланс все нормуль, начинаю снимать деньги - надпись: - Выдача денег, Подождите пожалуйста,

и что в итоге я стояла возле этого банкомата час :why: денег он мне так и не дал, зато со счета благополучно снял!!! :diablo: :diablo: :diablo:

Гриша поехал в банк разбираться, а там ему сказали ждите 14 :shok: дней пока Москва рассмотрит вашу заявку :wall:

Вот так я сегодня купила продукты к Новому году! :cry:

И что бы я еще любила этот банк, да за ничто в жизни!!! :nono:

И никому не советую с ним связываться!!!

Если у них такие косяки нафиг они нужны.Еще один огромный минус Альфа Банку!!! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои 5 копеек :)) про Альфа-банк.

Все, что есть в альфа-банке положительного - выше описывали, повторяться не буду.

В принципе я этим банком довольна (но если сравнить с Уралпромбанком - Уралпром выйграет по-любому).

Хочу предупредить о минусах использования кредитки Альфа, если Вы вышли не успели погасить сумму по истечении льготного периода.

Это, пожалуй, единственный известный мне банк (из тех с кем работала), который начисляет проценты на остаток ЕЖЕДНЕВНО. Т.е. тупо представим, что на 50т.р. 25% годовых. Начнем начислят проценты к примеру с это суммы с 30.12.09г. ЗА 30.12 - банк начислит 34,25р.

Соотвественно, на 31.12.09 сумма кредита составит 50034,25р. , ака 34,27р., и каждый день сумма процентов будет увеличиваться на 2 копейки в данном случае. Кроме того, что проценты начисляются на основной долг, они начисляются получается на сами проценты!!!! и еще на РКО, которые ВЫ платите банку за снятие налички с кредитки!! Из 7 кредиток различных банков - Альфа, пожалуй, самый наглый. И пресловутые 25% годовых оказываются куда поболее. чем 28% годовых в как думается большинству держателей кредитных карт к примеру GEMoney Bank-а. А как же обязательное информирование полной стоимости кредита?

Все что они объясняют - %ты начисляются на остаток. На детальные и мелкие вопросы о кредитке не может ответить ни один сотрудник банка. Сколько раз убеждалась в этом.

 

Услугами альфа-банка пользуюсь в полной мере и в принципе им довольна. Но вот этот момент меня просто убил. Предпочитаю пользоваться Альфа только чтобы перехватить денюжку (в т.ч. перекинуть деньги с одной кредитки на другую, дабы избежать процентов) и уложиться в льготный период по другой кредитке.

Проблемы с банкоматами встречались очень редко, да и банкоматов много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот этот момент меня просто убил.

 

Практически у каждого банка есть свои лазейки и мутки с кредитами - это печальная практика наших кредитных взаимоотношений с банками. Я кредитками не пользуюсь, тк считаю, что эти деньги, во-первых, очень небольшие(лимит), а во-вторых - очень дорогие. Если рассматривать необходимость кредита, то это не менее 500тр со всей сопутствующей беготнёй и на крупные нужды типа жилья.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексееч, часто бывают необходимы срочно денюжки, и кредитка с льготным периодом в 60 (по факту 63) дня очень удобная штука!!!! На ту же машинку, отремонтить ее.

А про большие кредиты - ИМХО здесь только Сбер, самый -самый, в прямом смысле этого слова ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... похоже нелюбовь у вас с банкоматом :(

 

Не с банкоматом а с работой банка не все в порядке, как оказывается у этого банкомата такая проблема была днем назад и там люди тоже были не в восторге!!! :angry:

Они свою работу наладить не могут, а еще предлагают сотрудничать :scratch:

 

Алексееч, часто бывают необходимы срочно денюжки, и кредитка с льготным периодом в 60 (по факту 63) дня очень удобная штука!!!! На ту же машинку, отремонтить ее.

А про большие кредиты - ИМХО здесь только Сбер, самый -самый, в прямом смысле этого слова ))).

 

Я кредиты беру только большие суммы, а вот мелкие мне проще теже 5000р взять у родителей и без комиссий. :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексееч, часто бывают необходимы срочно денюжки, и кредитка с льготным периодом в 60 (по факту 63) дня очень удобная штука!!!!

 

Не имей 100рублей(кредиток), а имей 100 друзей!;) Проще перехватиться у друзей/родственников на недельку-другую, чем связываться с банком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не с банкоматом а с работой банка не все в порядке, как оказывается у этого банкомата такая проблема была днем назад и там люди тоже были не в восторге!!! :angry:

Они свою работу наладить не могут, а еще предлагают сотрудничать :scratch:

 

 

Точно, в Казне у меня банкомат зажевал стопку старых десяток, так в этот же день написал через инет-банк , утром перезвонили, уточнили, провели внеплановую инкассацию, и на следующий день денежки оказались на счету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, в Казне у меня банкомат зажевал стопку старых десяток, так в этот же день написал через инет-банк , утром перезвонили, уточнили, провели внеплановую инкассацию, и на следующий день денежки оказались на счету.

 

Вотттттт!!! У нас в Альфе остались сотрудники с Северной казны мы попрасили сделать так же, но они нам объяснили что все решает Москва, и это не СК, вот теперь будем ждать 14 дней. :cry:

Вот что значит когда работа банка не налажена, и когда пофиг на всех и на все!!! :diablo:

 

Не имей 100рублей(кредиток), а имей 100 друзей!;) Проще перехватиться у друзей/родственников на недельку-другую, чем связываться с банком.

 

полностью с тобой согласна!!!ты обратишся к ним они потом к тебе вот тебе и круговорот денег и без процентов. Ну у меня точно так и получается, услуга за услугу. Изменено пользователем Lenochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья 70-120т.р. вряд ли займут :grin: . ДА и если есть кредитка, в которую обратно денюжку забросишь в теч. 2 месяцев (ака без процентов пользование), к чему напрягать друзей ))). :girl_in_love: ИМХО.

Наличкой вообще не пользуюсь уже год. Каждому свое ))). Просто зная все тонкости все проходит без проблем и накладок.

Изменено пользователем Forever
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фсем привет в этой чатке, у меня карта сбер классик. Хочу прикупить кой-чего в буржуйских магазинах онлайн.

На сайте сбера такая информация

Уважаемые клиенты! Обращаем Ваше внимание на то, что операции платежей и переводов денежных средств со счетов вкладов, принятые к обработке в Сбербанк ОнЛ@йн в период с 18:00 31.12.2009 года по 10.01.2010 года (включительно) и имеющие корректные реквизиты платежа, будут исполнены Банком не позже 11.01.2010 года.

Т.е. это деньги после 11 спишут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фсем привет в этой чатке, у меня карта сбер классик. Хочу прикупить кой-чего в буржуйских магазинах онлайн.

 

Перевод со счета и покупка по карте — это не одно и тоже :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в Альфе позавчера, говорю мне карту открыть по приглашению...консультант минут 5 ковырялся в компе и сказал, что у них что-то с программой, поэтому он не может распечатать мою заявку с сайта :) Видать праздники... :)

 

p.s. А в сбере мне сегодня сказали "Виза голд по льготному тарифу? А мы такие делаем?" :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я без проблем снимал с банкомата за раз по несколько сотен тысяч, не говоря уже о мелочи - не замечал и не сталкивался с проблемой снятия за 3 года ни разу! :dntknw:

 

Кстати Альфа позиционируется ни как банк для всех типа Сбера, поэтому качество обслуживания у них на уровне и ждать по часу, когда консультант освободится не приходится, как в других подобных учреждениях.:)

 

нуну... сходите на площади революции

 

при 3 (трёх!) клиентах в этой забегаловке я ждал 45 минут

 

отправлял там же вестерн юнион, два человека - 30 минут

 

все куда-то бегают, то один бумажки эти таскает то другой... вобщем бардак полный и до "европейского уровня" этим разгильдяям как пешком до этой европы

 

Потом пошел в сбер там же на площади, был поражен до глубины души. Такого обслуживания не ожидал. Подошел, сел к консультанту - 5 минут и всё готово

 

З.Ы. северная казна которую купил альфа - на порядок был качественнее. Но одним дали деньги государственные, а другие неконкурентноспособные - выжили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было сегодня деньги снять с Альфовской карты - на любую сумму , кроме 3000руб, банкомат ругается "некорректная" , так и стоял полчаса, да ещё и только сотенными купюрами выдаёт :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуну... сходите на площади революции

 

Вот там в основном и ошивался!:)

банкомат ругается "некорректная"

 

Такое замечал, но методом тыка всегда приходили к компромису с банкоматом.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот там в основном и ошивался!:)

 

вот и я там был

преотвратнейшее впечатление и куча потерянного времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...