Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Посоветуйте презент


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

посоветуйте какой нить подарок на сумму :scratch: 200-250 рублей... это у нас как бы прикол такой :preved: есть на работе на нг... тянем по типу лотерии бумажки с фамилиями коллег, а потом подарки вкладываем в мешочек деда мороаза так что бы никто не видел что, и крепим бирочку к подарку с указанием получателя... потом перед общим :drinks: :drinks: :drinks: корпоротивчиком, на микро своём :drinks: корпоротивчике "дед мороз" тянет из мешка и вручат всем подарки согласно бирочкам... и никто не знает кто :scratch: и от кого получил, но все довольны и всем приятно... так то прикольная тема :derisive:

 

жду советов!!! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
я бы зашла в золотое яблоко,там и мыло ручное и всякие ароматические темки и девочкам и мальчикам на любой вкус и кошелек)))столько всякого интересного)))девочкам можно кисточки там всякие для румян,мальчикам да чонидь можно выбрать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы зашла в золотое яблоко,там и мыло ручное и всякие ароматические темки и девочкам и мальчикам на любой вкус и кошелек)))столько всякого интересного)))девочкам можно кисточки там всякие для румян,мальчикам да чонидь можно выбрать)))

 

а ручное мыло в никитинском ещё есть, на развес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

называца массажер для головы "релакс",

Мы к новому году заказали такую, а еще вроде для спины такая же штука есть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своей замутил на ДР "по-дозорному"

Вручил бумажку с загадкой, отгадка на нее - место в хате, там другая загадка и так 10 уровней :lol:

На "финише" был спрятан тот подарок на ее ДР

 

мне тож такое на ДР делали :) Ваще мега-супер-клёво :) Учитывая, что человек для этого приехал ко мне в 7 утра, пока я спала, а мама на работу собиралась, всё оформил и уехал, а я потом в 11 проснулась и давай по дому квест проходить))))

 

по сабжу. Можно подарить керамический горшочек, а в него положить что-нибудь вкусное. Керамический горшочек ручной работы небольшой стоит примерно 80-100. От размера зависит. Неокрашенный, не оформленный, просто горшочек. Знаю, где взять, могу даж тебе бесплатно потом оформить декупажем или раскрасить ;) Если чего - обращайся :)

 

Горшочков у нас - как говорится, лопай попой :) Всяких разных

post-3783-1260820300,92_thumb.jpg

post-3783-1260820229,38_thumb.jpg

 

декупаж:

post-3783-1260820245,32_thumb.jpg

 

там ниже ещё раскрашенный в прикреплённых изображениях. И правда расширенная форма редактирования не работает :(

post-3783-1260820288,13_thumb.jpg

Изменено пользователем Хвосточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...