Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Посоветуйте презент


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

посоветуйте какой нить подарок на сумму :scratch: 200-250 рублей... это у нас как бы прикол такой :preved: есть на работе на нг... тянем по типу лотерии бумажки с фамилиями коллег, а потом подарки вкладываем в мешочек деда мороаза так что бы никто не видел что, и крепим бирочку к подарку с указанием получателя... потом перед общим :drinks: :drinks: :drinks: корпоротивчиком, на микро своём :drinks: корпоротивчике "дед мороз" тянет из мешка и вручат всем подарки согласно бирочкам... и никто не знает кто :scratch: и от кого получил, но все довольны и всем приятно... так то прикольная тема :derisive:

 

жду советов!!! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Сувенир с символом наступающего года - самый универсальный подарок на эту сумму!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак это уже боян :) всмысле само исполнение

 

Я своей замутил на ДР "по-дозорному"

Вручил бумажку с загадкой, отгадка на нее - место в хате, там другая загадка и так 10 уровней :lol:

На "финише" был спрятан тот подарок на ее ДР

 

Впринципе можете сделать тоже самое, даже усовершенствовать:

начало как и задумали, а потом каждый номерок запускает каждого сотрудника впоиски и ворошение офиса

 

В таком случае ненадо делать слишком дорогие подарки, даже самый банальный подарок воспримется после такого флэшмоба как очень ценный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, если девушке подарок, то коробка рафаэлло - самое оптимальное ;)

Потому что эти все свечки и "символы года" нафиг никому не нужны, но на НГ, 8 марта и тп все их дарят, потому что "нужно", и потом они стояяяят. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сумма оговоренна строго в рамках 200-250 (мах) руб...

 

разноуровневые искалки я думаю не прокатют... это как бы их старая традиция из года в год, вот... и менять её никто не будет... сувениры то же бонально... хотя и сумма не менее бональна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сувениры то же бонально...

Лучше банальный сувенир, который будет напоминать человеку о празднике и людях, подаривших ему эту вещь, чем тупо набить пузо конфетами-шоколадками, о которых на следующий же день забудешь - съестное это не подарок, а дополнение к нему и не забудь, что главное не подарок, а внимание!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут на днях в ящик кинули газетку "центр уникальных товаров", чушь конечно, НО есть там одна приблуда, правда стоит 320р. называца массажер для головы "релакс", мне ее летом давали, такая вееесч))))))))))))) Словами не объяснишь. нада пробовать. но все кто при мне это ощутил были в полном релаксе)))))))))))) Вещь не нужная. но такая кайфовая)))если интересно фото позже кину.

 

Вот. еще придумала. мона подарить новогоднюю маску или шляпу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут на днях в ящик кинули газетку "центр уникальных товаров", чушь конечно, НО есть там одна приблуда, правда стоит 320р. называца массажер для головы "релакс", мне ее летом давали, такая вееесч))))))))))))) Словами не объяснишь. нада пробовать. но все кто при мне это ощутил были в полном релаксе)))))))))))) Вещь не нужная. но такая кайфовая)))если интересно фото позже кину.

 

А где находится этот центр?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше банальный сувенир, который будет напоминать человеку о празднике и людях, подаривших ему эту вещь, чем тупо набить пузо конфетами-шоколадками, о которых на следующий же день забудешь - съестное это не подарок, а дополнение к нему и не забудь, что главное не подарок, а внимание!:)

 

Вот именно. Но внимание - это когда ты по собственному желанию даришь приятному тебе человеку вещь, которая, ты знаешь, ему понравится :)

А просто "по традиции" дарить свечку... Имхо - я лучше съем любимые рафаэлки :) И большинство девчонок со мной согласится ;)

 

Не хотишь конфеты - ну, можно аромосвечку, или в любой ларек сувениров и выбрать фигню на 250 руб - вот и вся проблема :)

Тот же массажер.. На любителя тоже :)

Просто я помню, как мы также подарками "менялись". У большинства были как раз эти свечки-сувениры-шары (кстати, красивый шар новогодний - тоже почему б нет?), и у большинства этого лица были не самые щасливые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где находится этот центр?

 

Написано пр ленина 36 А, тел 8-(351)263-52-83 с 9 до 20ч. без выходных....

Сразу уточню, сама ни разу там ничего не заказывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тянем по типу лотерии бумажки с фамилиями коллег, а потом подарки вкладываем в мешочек деда мороаза...

 

небольшой вопрос по организации - каждый сотрудник тянет только одну бумажку и соответственно подарок делает только одному человеку? или всем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно. Но внимание - это когда ты по собственному желанию даришь приятному тебе человеку вещь, которая, ты знаешь, ему понравится :)

А просто "по традиции" дарить свечку... Имхо - я лучше съем любимые рафаэлки :) И большинство девчонок со мной согласится ;)

 

Не хотишь конфеты - ну, можно аромосвечку, или в любой ларек сувениров и выбрать фигню на 250 руб - вот и вся проблема :)

Тот же массажер.. На любителя тоже :)

Просто я помню, как мы также подарками "менялись". У большинства были как раз эти свечки-сувениры-шары (кстати, красивый шар новогодний - тоже почему б нет?), и у большинства этого лица были не самые щасливые :)

 

Воть, кста, навеяло, мона подарить какой-нить афигительный чай и в красивую упаковочку. Оч эффектно смотрится "вязанный чай". Выглядит как шарик, а при заварке "распускается" в цветок, ну и вкусно конеш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, массажер я такой видела где-то.. Как раз руб от 150. Вспомнить бы - где :wall:

Если надо, спрошу.

 

небольшой вопрос по организации - каждый сотрудник тянет только одну бумажку и соответственно подарок делает только одному человеку? или всем?

 

Одному.

Остальным - уже по личному желанию ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, массажер я такой видела где-то.. Как раз руб от 150. Вспомнить бы - где :wall:

Если надо, спрошу.

 

 

Одному.

Остальным - уже по личному желанию ;)

 

Аня. вспоминай!!!!!!!!! Хочу себе купить!!! Да и в подарок парочку бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО есть там одна приблуда, правда стоит 320р. называца массажер для головы "релакс"

 

А есть ещё что-нибудь интересное в газетке? А то в бубль гисе указаны сферы деятельности - Оборудование для очистки воды и Хозяйственные товары... как-то не ассоциируется с праздниками и подарками))) Вот и думаю есть ли вообще смысл ехать туда за ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где находится этот центр?

 

Я в Монетке и в Фокусе, (отдел "Все для душа" что ли) видела такой массажер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ещё что-нибудь интересное в газетке? А то в бубль гисе указаны сферы деятельности - Оборудование для очистки воды и Хозяйственные товары... как-то не ассоциируется с праздниками и подарками))) Вот и думаю есть ли вообще смысл ехать туда за ними.

 

В газетке больше ничего стоящего нет... Да и цены как правило не оч красивые... Думаю лучше позвонить, уточнить, а еще лучше воспользоваться наводками, кста в среду поеду в Фокус. посмотрю, поищу, если найду - отпишусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйте какой нить подарок на сумму :scratch: 200-250 рублей...

 

по теме:) не посоветую ЧТО, но посоветую ГДЕ

много всякой китайской новогодней всячины в магазине Ларес на Молодгвардейцев 53. Когда там был, в очередной раз поразился всемогущим китайцам :)

есть ещё интересный магазин Le FUTUR (как-то так называется) на Свободы 80. Разные оригинальные и прикольные штуки продаются. Но там наскольк я помню средний ценник повыше 250 руб будет...однако заглянуть туда все-равно стоит хотя бы ради интереса,таких магазинов я больше не видел в Челябинске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небольшой вопрос по организации - каждый сотрудник тянет только одну бумажку и соответственно подарок делает только одному человеку? или всем?

 

одному. удобно оч получается. и дарить одному и при подарках все!

 

Написано пр ленина 36 А, тел 8-(351)263-52-83 с 9 до 20ч. без выходных....

Сразу уточню, сама ни разу там ничего не заказывала.

 

в монетке на колеце по Победе такая чтучка 80 рублей стоит)))))))))

Изменено пользователем Ultra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме:) не посоветую ЧТО, но посоветую ГДЕ

много всякой китайской новогодней всячины в магазине Ларес на Молодгвардейцев 53. Когда там был, в очередной раз поразился всемогущим китайцам :)

есть ещё интересный магазин Le FUTUR (как-то так называется) на Свободы 80. Разные оригинальные и прикольные штуки продаются. Но там наскольк я помню средний ценник повыше 250 руб будет...однако заглянуть туда все-равно стоит хотя бы ради интереса,таких магазинов я больше не видел в Челябинске.

 

В Le FUTUR, стоит зайти тока поглазеть, цены оч высокие, даже оч завышены. порой наценка до 1000%!!! Там сестра раньше работала. Если постараться, мона найти аналоги в разы дешевле. Кста, насколько знаю, в Кубе тож отдел открылся.

 

 

в монетке на колеце по Победе такая чтучка 80 рублей стоит)))))))))

 

Крууууто!!!!!!!!!! Поеду тариться))))))))))))

Ну скажите же чтучка клеееевая))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, массажер я такой видела где-то.. Как раз руб от 150. Вспомнить бы - где :wall:

 

 

Это такая штука в виде конуса из гибких металлических усиков с шариками на конце? Если да, то продается в салоне красоты напротив входа в парк Пушкина, со стороны драмтеатра. Я год назад такую покупал. Правда она стоила в районе 500р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросила у мамы. Вроде, говорит, видела на Труда, рядом с Маркштадтом, там где склады, старые здания. На 1м этаже там отдел, где продают, типа, лечебную косметику что ли. Вот там.

А сама она покупала на выставке в Манеже. Но это когда выставки. :)

А вот по цене не скажу. :(

Так что если в Моенетке точно есть, то лучше туда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще можно лампу настольную подарить :) На косарева лавка есть, я себе там обычную офисного плана лампу за 199 руб приглядел. Не успел купить сегодня к сожалению...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это такая штука в виде конуса из гибких металлических усиков с шариками на конце? Если да, то продается в салоне красоты напротив входа в парк Пушкина, со стороны драмтеатра. Я год назад такую покупал. Правда она стоила в районе 500р.

 

Да, она самая, на днях в Монетку помчусь, получается там дешевле))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...