Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Внимание - каша Пять злаков (Упаковано "Макиз".) может быть с молью


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Решил известить публику о таком вот казусе.

Купили две недели назад "Пять злаков" в "Нашем гипермаркете", в количестве двух пакетов. Один открыли сразу для приготовления каши. На следующий день заметили появление бабочки моли в кухонном шкафу, была поймана и изничтожена. Потом это повторилось. Испугались за свои носильные вещи, всё перетряхнули, признаков поражения не обнаружили. Обратили внимание на источник появления бабочек - шкаф, выбросили все открытые упаковки съестного - налет Моли прекратился.

Но сегодня - при вскрытии второго пакета хлопьев супруга чуть в обморок не упала - из пакета поперли откормленные жирные бабочки. Так вот выяснился источник появления Заразы.

Жаль, что времени прошло много и чеков не сохранилось, трудно предъявить претензию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
а я вообще горки не люблю в частности гипермаркет НАШ,там ближе к мясным отделам воняет чем то.молния в этом плане почище.извините что не в тему о моли но в тему о горках Изменено пользователем Natalis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёптваю...макизом весь Х5 завален.сколько там работал ниразу такого невидел.

про герметичность пакетов думаю все знают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёптваю...макизом весь Х5 завален.сколько там работал ниразу такого невидел.

про герметичность пакетов думаю все знают)

 

По-Вашему я сам бабочек в упаковку загерметизировал? См фото в сообщении №12.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда.я такого даже не имел ввиду.я говорю о том что в сети магазинов пятёрочка ниразу небыло замечено ничего такого.видно партии в горки с весёлыми бонусами в пачках идут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу бабочек, находили также в каше пять злаков, производитель Царь-Каша, было давно, где покупалась, естетсвенно, не помню, источник этой заразы долго искали....

А вот у меня новая напасть, жучки в муке, впервые заметила в упаковке, купленной в Нашем, выбросила, купила в Молнии, а они опять там((((((((((( производители муки разные были, теперь страшно муку покупать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня новая напасть, жучки в муке, впервые заметила в упаковке, купленной в Нашем, выбросила, купила в Молнии, а они опять там((((((((((( производители муки разные были, теперь страшно муку покупать :(

 

А это потому, что мука у нас вся не местная, а турецкая. Даже та, на которой написано что мейд ин раша, челябинская область.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 BGP

 

По Пять злаков то не нашел, что за коробка была? Хотя бы напиши что за производитель и как название. Оптимально и дату бы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил известить публику о таком вот казусе.

Купили две недели назад "Пять злаков" в "Нашем гипермаркете"

 

Геннадий Петрович, я вот не понимаю, у вас сила воли сильнее обоняния или это просто насморк случился?

 

Там же весь гипермаркет имеет предупреждающе отвратительный запах.

А ближе к мясным отделам (как уже правильно заметили) вообще инстинкт самосохранения должен срабатывать - там судя по запаху, какое-то кладбище старых и больных животных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это потому, что мука у нас вся не местная, а турецкая. Даже та, на которой написано что мейд ин раша, челябинская область.

 

Откуда такая информация? Зерно может и не всегда российское. А вот мелят его где угодно, и у нас в городе в том числе.

зы

Источник информации: сам работал на таком производстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геннадий Петрович, я вот не понимаю, у вас сила воли сильнее обоняния или это просто насморк случился?

 

Ну у меня значит обоняние отсутствует :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такая информация? Зерно может и не всегда российское. А вот мелят его где угодно, и у нас в городе в том числе.

зы

Источник информации: сам работал на таком производстве.

 

Откуда откуда. оттуда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было тоже самое (моль пищевая) в МЮСЛИ конторы ЦАРЬ-что-то-там, брали 3(!) раза в двух(!!) магазинах - сначала подумали партия такая, потом магазин - после 3го раза забили на этого ЦАРЯ %( Изменено пользователем shum_inc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу бабочек, находили также в каше пять злаков, производитель Царь-Каша, было давно, где покупалась, естетсвенно, не помню, источник этой заразы долго искали....

А вот у меня новая напасть, жучки в муке, впервые заметила в упаковке, купленной в Нашем, выбросила, купила в Молнии, а они опять там((((((((((( производители муки разные были, теперь страшно муку покупать :(

 

Капец, может пора какую-нить дезинфекцию придумать. Может сидят эти жучки в гарнитуре и поджидают когда им что-нить вкусненькое принесут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горе-то како :) Начнешь высыпать кашу в нужном количестве - выкинь жучков. Кашу все равно варишь, т.е. подвергаешь термообработке, от чего жучкам наступает кирдык.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://lady74.ru/forum/index.php?showtopic=12449&st=40

ссылка на женский форум с подобной темой)

жить страшно уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каша с мясом =)))) чо вам не нравится? маркЕтинг =)

 

антикризиный вариант )) мясо в подарок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...