Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Наращивание ресниц


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Сам не знаю чего и как жена занимается бейте в асю 464702274 или в личку НЕДОРОГО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Наталья, у тебя как? Держится?

Мне в принципе 2 дня чтоб продержалось :))))

Кстати, а красить их можно/нужно?

А мыть глаза как?

Изменено пользователем Монорожка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, у тебя как? Держится?

Мне в принципе 2 дня чтоб продержалось :))))

Кстати, а красить их можно/нужно?

А мыть глаза как?

 

Вообще мне после наращивания сказали, что коррекция нужна через 3 недели. Но у меня, видимо, нет привычки ходить с такими девайсами и ресницы начали выпадать (вместе со своими иногда) уже через 1,5 недели. ))))

2 дня продержится, даже не переживай. Красить нет необходимости, они и так черные, но в принципе можно. Нельзя только снимать макияж молочком и прочими жиросодержащими средствами ибо жир разъедает клей.

В носке совершенно не чувствуются, т.е. как будто свои. Но, может, у меня это потому, что я выбрала самые тонкие и легкие, чтоб было естественно. И не выглядеть как барби или бурёнка. Кстати, мои ресницы в салоне называются "соболиными". :rofl: "Норка" - потолще и потяжелее (как мне объяснил мой мастер). Еще есть шёлковые. Они все из одного материала (синтетического какого-то), разница лишь в толщине и длине.

В общем, красота. Единственная ДЛЯ МЕНЯ проблема - нельзя тереть глаза. :)

Изменено пользователем NatElla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Докладываю :)

Маша пришла, ресницы нарастили - красота :)

Делает очень аккуратно, хорошо, мне понравилось :girl_in_love:

И дополнительный плюс - пришла с сестрой, которая, бедная, два часа занимала Алису :derisive:

Так что вдвойне СПАСИБО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то... а что такое силикон?

клей? или из него "норка"?

Изменено пользователем MissUnderstood
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я красила и ни чего. Только увлекаться нарашиванием не стоит. Не однократно делала эту процедуру и в итоге в последний раз глаза слезились жутко. Я их не закапывала, а заливала глазными каплями пока не прошло. Да и по словам мастеров в этой сфере поняла, что это не редкий случай когда со временем появляется аллергия на материалы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже подумывала о наращивании ресниц, хотя и свои сногсшибательные :man_in_love:

Но, т.к. носить их всего несколько дней, глаза с тушью как умывать? в баню-сауну нельзя...

Короче, пришла к выводу, что "на выход" дешевле один раз наклеить накладные. Продаётся в магазинах целая упаковка ресниц с клеем за 200 рублей. Клею на новый год/день рождения\дискотеку, потом убираю, смывая. Смотрится потрясно. Дёшево. Уже второй год валяется дома упаковка, ещё на пару лет хватит. На работу ж не пойдёшь с бурёночными ресницами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работу ж не пойдёшь с бурёночными ресницами.

 

Если речь о наращивании, то не всегда бурёночные. Смотря, что сама выберешь. ;)

Я бурёночные вообще не перевариваю. Не на карнавале же.

А у меня была такое наращивание, что все спрашивали, свои или нет. В поликлинику пошла с ребенком, врач грит "доча вся в маму, даже ресницы такие же длинные". :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Отчитываюсь :)

Ресницы начали отпадывать только вчера, до этого 1-2 штучки. Но пока еще незаметно.

Корректировку решила не делать, потому что все-таки немного устала от того, что глаза вообще не трогать. ;)

В общем, еще раз - СПАСИБО Маше! Месяц не красить глаза - удобно, надо сказать. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже подумывала о наращивании ресниц, хотя и свои сногсшибательные

 

Месяц не красить глаза - удобно, надо сказать.

 

 

А у меня хоть свои ресницы не очень, но красить их я всё равно не люблю. Крашу только по праздникам. Подруга занимается наращиванием, сколько ни уговаривала - не поддаюсь. Как-то не вижу необходимости, мне и так хорошо :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня хоть свои ресницы не очень, но красить их я всё равно не люблю. Крашу только по праздникам. Подруга занимается наращиванием, сколько ни уговаривала - не поддаюсь. Как-то не вижу необходимости :derisive:

 

Необходимости нет, конечно. :) Но мне понравилось. :girl_in_love:

Часто такое не поделаешь, конечно, но вообще для меня - самое то. :) Я без накрашенных ресниц не могу, с водостойкой тушью тоже не оч удобно - ее вечером фиг снимешь :))) А вот так если на море куда-нибудь ехать или зимой, когда снег в лицо и все такое - очень удобно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...