Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ПредНовогодняя встреча


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Ну што? :) Через неделю встреча :derisive:

 

Напоминаю - всех участников конкурса "Мы живем на одной планете" в обязательном порядке ПРОШУ присутствовать. :give_heart:

(только Вован может отсутствовать по более-менее уважительной причине, но если и он появится, то вообще замечательно ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Надеюсь, КармадончеГ довез до дома Системника с "зеркальцем"?

Ага... Но один на один ехать с ним не рискнул, еще db прихватил ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватило 15-ти минут)))

Всех увидел, по крайней мере кто смог присутствовать

 

Раз меня не взяли на празднование :haha:, я пошла в кино. :)))

 

Приглашены были все без исключения, у кого небыло сил объявиться на данном мероприятии - сугубо лично их проблемы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хихихи, надо было напроситься с Димкасанами и к тебе. Поздняк :derisive:

 

Дааа, мы бы тебя довезлиии, на целую одну остановку ближе к цели :grin: После встречи КК осели в помидоре, что на пр. Ленина :)

Спасибо за конкурс и награждение :good: Было холодно, но приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замерзла - жуть. Но тем приятней было увидеть тех, кто не смотря ни на что все-таки приехал.

Анютка, спасибо за сердечки, просто супер. :girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Andreson(у) за то, что собрал народ в кафе. Хрошо посидели, вот только музыка заглушала разговоры и нахождение в беседке мешало плодотворному общению. Благоларю за доставку домой. Спасибо Ане за приз. Всем, кого не видела respekt! До скорой встречи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на встрече ровно 22 минуты.Толком ни с кем не пообщался за исключением Алексеича.Торопился,были дела.Разогнал своим железным конем весь КК-народ))).Д'Жексон аш как камикадзе пытался взять меня на таран))).Надеюсь не помешал награждению?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашены были все без исключения, у кого небыло сил объявиться на данном мероприятии - сугубо лично их проблемы

 

Понимаешь, Андрюш.. Машины не было, чтоб добраться :sorry:

(может, хоть со второго раза прокатит, раз первый раз не отреагировала :derisive:)

 

зы: если что, это ШУТКА. Ногами не бить ;)

Изменено пользователем Монорожка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машин много ехало туда, половина из них полупустые, за "попроситься на борт" еще никого не били
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я не помню уже когда в последний раз так замерзал)))) Сказалась пешая прогулка от площади до курча.) Но все равно все было здорово, только вот опять толком с людьми не получилось познакомиться, все-таки нужно стараться не пренебрегать бэйджиками(( А в кафе пойти к сожалению не получилось((

Спасибо Монорожке за организацию конкурса и подарки. Fiona очень обрадовалась, когда узнала, что она стала победительницей, и еще больше обрадовалась, увидев приз)))) Очень жаль, что она сама не присутствовала на награждении(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, Андрюш.. Машины не было, чтоб добраться :sorry:

(может, хоть со второго раза прокатит, раз первый раз не отреагировала :derisive:)

 

зы: если что, это ШУТКА. Ногами не бить ;)

 

Аня, бить тебя буду я. :black_eye: Значит наша машина тебя не устроила? :derisive: Изменено пользователем SmileJanny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, жаль конечно что меня не было, далековато вы выбрали кафе. А где отчет???? насчет кафе-кто-нть объяснит выбор оного? может стоит поискать что-нть поближе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет кафе-кто-нть объяснит выбор оного? может стоит поискать что-нть поближе?

 

Предлагай

Anderson потратил время, нашел где можно посидеть, народ согласился, в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет кафе-кто-нть объяснит выбор оного? может стоит поискать что-нть поближе?

 

да нивапрос, поищи, следующий раз с тебя спрос, ога? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня хватило минут на 10 :( Потом залез греться в машину, что с глючной печкой было проблемно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня хватило минут на 10 :( Потом залез греться в машину, что с глючной печкой было проблемно...

 

10 минут это еще мало :)

я конечно на встрече не был, т.к работал. Но после работы на остановке простоял ожидая маршрутку минут 40 простоял с 22:20 гдето

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но после работы на остановке простоял ожидая маршрутку минут 40 простоял с 22:20 гдето

Надо было сразу мне звонить, я как раз с 22-00 до 22-20 бы доехал от кафе до тебя и мёрзнуть бы не пришлось!;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было сразу мне звонить, я как раз с 22-00 до 22-20 бы доехал от кафе до тебя и мёрзнуть бы не пришлось!;)

 

я думал что маршрутки дождусь :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хихихи, надо было напроситься с Димкасанами и к тебе. Поздняк :derisive:

 

Это почему это поздняк? Я ж всех приглашала, надо было тебе персонально черкнуть) В след раз так и сделаю))

По факту - шампанское выпили, елку поставили, вместо мандаринов были бананы и сыр. Огромное спасибо Ультре, что смог не смотря на болезнь приехать и потусить... Ну и всем, кто пришел и помогал пить и наряжать комнату - муррр!:girl_in_love:

 

Разошлись только под утро.... А я только проснулась....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но время то было еще деццкое))) вот и удивилась, 8 вечера, мы только все собрались...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на удивление на встрече народ был:) за час замерзли ноги... спасибо Метеориту за доставку до теплого дома:)

Люда до тебя не добрался, решил побезумствовать малость, поперся в 9 часов практически в другой конец города извиняцо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была!

Приехала не к 7 а чуть позже, только для того чтоб, подбросить в кафе одну девушку, которая сейчас растраивается что ее не взяли...

Изменено пользователем особь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...