Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Экстрасенсы, бабки и проч.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Господа!

Наблюдаю со стороны за человеком - после относительного благополучия в один момент все пошло кувырком. На черную полосу не похоже - слишком длительный период. И с деньгами не везет - то премии лишат, то вычтут что-нибудь ошибочно, и со здоровьем проблемы. Как доверчивая и впечатлительная особь женского пола предполагаю, что кто-то чего-то нехорошего пожелал. Я даже не говорю про всякие наговоры и проклятья, но какой-то негатив прицепился однозначно.

Знаю, что существуют всякого рода личности, которые подчищают ауру, чакры или как-там это называется? Может у кого есть подобные на примете (чтоб как говорится, "проверено на себе")?

Если не хотите афишировать, пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

У жены народ с работы катался в Троицк, что то около автовокзала в частном секторе.

 

Двоим сказала - выйдите замуж в этом году. Вышли... Остальным пока рано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У жены народ с работы катался в Троицк, что то около автовокзала в частном секторе.

 

Вот ни фига им приперло..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

атчот в студию и не забудь у бабки скидку для КК пробить ))))

 

у этой бабушки скока дашь, стока дашь..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У жены народ с работы катался в Троицк, что то около автовокзала в частном секторе.

 

Бывала я там в свое время... 50 на 50. Вроде диагностика по болезням верная, а в остальном, что касается "это надо срочно лечить" - капец. Да и в последнее время диагностика стала подводить. Может народу много ходит, на поток дело поставлено - качество снижается

 

GreZlee, Сереж, а там обязательно крещеным надо быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А человек то не пробовал нормальный образ жизни вести?

Бабки и тд и тп - это хорошо... но и самому можно внушить себе что все круто! и будет круто!!!

живем в 21 веке, а сознание еще в 19

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А человек то не пробовал нормальный образ жизни вести?

 

Это как, поясните? Что есть норма в данной ситуации? Или Вы намекаете пересмотреть фильм "Секрет"?

Вот только порой чей-то негатив влияет на человека сильнее, чем самовнушение.

 

живем в 21 веке, а сознание еще в 19

 

Ох, ну да, ну да...

 

GreZlee, еще - как по времени то туда появиться? Очереди большие? какие-то дни неприемные может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обращай внимание, всегда есть люди которые все знают, все умеют. с ними ничего плохого в жизни не случаются, они падают только на соломку, женятся на принцессах, живут в центре ПАрижа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это фигня, и бабка, и церковь - человеку надо выспаться как следует, покушать фруктов, витаминов, послать весь негатив на 3 русские буквы и с новыми силами жить дальше, а все эти суеверия про сглаз работают только тогда, когда человек сам в них верит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Полетаева есть бабка одна. Несколько раз возил туда родственников. Катру Полетаева не нашел, адрес незнаю. Могу только попамяти туда доехать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лебедь Белая, спасибо, Ольга! Ну и хорошо, если так - пусть будут счастливы с прынцессами парижскими))) А нам (мне) и в 19 веке замечательно.

Вы то как? Документы/сумка нашлись?

Алексеич, отчасти соглашусь, но! я и сама так всегда думала, а сейчас понимаю - самому порой уже не справиться. Даже та же бабка, если руками поводит, скажет, что все хорошо будет, это будет действеннее, мне кажется. Даже для дальнейшей веры и самовнушения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GreZlee, еще - как по времени то туда появиться? Очереди большие? какие-то дни неприемные может...

 

Очереди там ниразу не видел... Можно в любой день. И поговаривают что она зарание знает о чьем либо визите. Поэтому и стучаться не надо, а так просто заходить.

По поводу оплаты Гризли прав, сколько даш столько даш... Люди по разному платят, продукты или деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже та же бабка, если руками поводит, скажет, что все хорошо будет, это будет действеннее, мне кажется. Даже для дальнейшей веры и самовнушения.

Ну ведь взрослые люди, а во всю эту чепуху верите. Чтобы сглаз убрать - нужно,как Вы правильно написали - самовнушение, подумайте о том, что нет никакого сглаза и всё, зачем бабки/дедки/репки!?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда давать - до или после? И вроде в руки нельзя... Надо положить куда-то. В общем - учите уму-разуму, все запоминаю и записываю

 

Ну ведь взрослые люди, а во всю эту чепуху верите

 

В то, что Земля круглая раньше тоже не верили, на кострах даже за такую мысль сжигали. Просто, если мы не может чему-то найти объяснение, не значит, что этого нет.

В общем, у всех свои тараканы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексеич, я так решила, буду верить в это :)

Но фрукты, сон и витамины - это хорошо, согласна с Вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А человек то не пробовал нормальный образ жизни вести?

Бабки и тд и тп - это хорошо... но и самому можно внушить себе что все круто! и будет круто!!!

живем в 21 веке, а сознание еще в 19

 

это все суеверия. человек инстинктивно хочет оградить себя от напастей.И если у него не получается или долго тянется, он начинает уже обращать внимание на все способы устранения неудачи, вплоть до самых фантастических.

Автору хочу пожелать все таки включить сознание, и надеюсь на вашем пути не встретятся шарлатаны и горе-маги, вытягивающие бабло на ваших проблемах.

Вера хоть во что действительно может помочь укрепить организм и действия его же от внешних напастей.

 

 

PS: вспомнил, сделайте добро кому нибудь...и оно вам же вернется!!

Изменено пользователем Arsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору хочу пожелать все таки включить сознание, и надеюсь на вашем пути не встретятся шарлатаны и горе-маги, вытягивающие бабло на ваших проблемах.

 

Спасибо! Но сознание у меня всегда в он-лайн режиме, кнопку "выкл" заело уже давно. Просто почему бы не попробовать, как вариант? Будем считать это нетрадиционной медициной.

А насчет шарлотанства - это факт, что такие люди существуют. Поэтому я сюда и обратилась за подсказкой. И еще в этой бабке меня уверило то, что "таксы" нет - кто что может. Одно это уже дает надежду, что нажиться особенно она не желает.

 

Но обязательно буду осторожна, если что - хвать за шкирку и бежать :)

Изменено пользователем Оболенская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GreZlee, Сереж, а там обязательно крещеным надо быть?

 

Крещеным думаю необязательно, друг который ходил мусульманин.

По времени 2 раза в день с утра и вечером, точно не скажу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была проблема одна, бабок 10 "перепробовали" - хрень все, и шарлатанство. Все клялись, что помогут. Пройдохи все. Успокаивают, да, но не лечат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Panamka, нет, не припомню, но спрошу.

Сереж, Гризли, а как узнать? А то мы без машины, черт возьми этот масляный насос!.. ехать на маршрутке через весь город...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж, Гризли, а как узнать? А то мы без машины, черт возьми этот масляный насос!.. ехать на маршрутке через весь город...

 

Если завтра дозвонюсь до товарисча узнаю все точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в августе "черная полоса", все из рук валилось. Купил 5 бутылок текилы, уехал в Курган к знакомым на выходные.

Обратно в автобусе ехал и мечтал о пиве. В синегорье пива хлопнул и жизнь сразу хороша стала. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В синегорье пива хлопнул и жизнь сразу хороша стала.

Вооот!!! :lol: А им всё бабок подавай - лучше пусть пива хлопнут!;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да человек видимо просто тесто или кисель - растекся и собраться не может!

Думает что его кто то соберет, придаст форму красивую!!!

Лентяй он!!!

У нас таких в стране кучи, толпы... только бы и жаловались на свою хреновую жизнь!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...