Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Календарь КК 2010


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

жажа товарищи у вас...жажа

селика клуб каждый год делает свои календарики, скро мне придет на 2010 год..

 

Крута конечно, но и цена вопроса там несколько иная..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крута конечно, но и цена вопроса там несколько иная..

 

а какая там цена вопроса ? Фотографов как я вижу достаточно на форуме , есть даже профессиональные. Самолёт как я понимаю тоже можно найти ))) , так много раздетых девушек ... наверно будет найти посложнее . Было бы желание и фантазия , а денег на это не так уж и много требуется. Изменено пользователем ВОВАН74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые фото в теме!

Тоже хотелось бы такой красивый эксклюзивный календарь. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые фото в теме!

Тоже хотелось бы такой красивый эксклюзивный календарь. B)

 

 

ну вот придет лето, оденешь купальник, намылишь свою машинку и мы тебя в пене да на каледарик и шелкнем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая там цена вопроса ? Фотографов как я вижу достаточно на форуме , есть даже профессиональные. Самолёт как я понимаю тоже можно найти ))) , так много раздетых девушек ... наверно будет найти посложнее . Было бы желание и фантазия , а денег на это не так уж и много требуется.

 

Другая(ссылка в личке)...

Там совсем другой уровень. Это были(как я понял) специальные фотосессии, длившиеся с сентября по декабрь, и снимали именно на календарь.. Одного желания мало - нужно огромное количество времени.

 

Очень красивые фото в теме!

Тоже хотелось бы такой красивый эксклюзивный календарь. B)

 

Я же написал: "Календари есть у Малыш-а и у Letun-а" - обращайтесь в личку к этим людям и они с удовольствием отдадут Вам календарь в обмен на 165руб. :)

Павел(Letun) наверное стесняется... Но ему накидали заказов и он без предоплаты, за свои деньги заказал календари. А теперь они оказались неликвидом.. Собсна поэтому я и поднял тему..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жажа товарищи у вас...жажа

селика клуб каждый год делает свои календарики, скро мне придет на 2010 год..

 

отзыв одного селикавода

календарь получился ананистический.

я его листал одной рукой.

очобенно месяц ноябрь ) ) )

сильно понравились не вошедшие фотки некой девушки под ником - черника . Я аж задумался , может купить селику (тем более что давно уже нравится) и вступить в клуб ))).

 

Другая(ссылка в личке)...

Там совсем другой уровень. Это были(как я понял) специальные фотосессии, длившиеся с сентября по декабрь, и снимали именно на календарь.. Одного желания мало - нужно огромное количество времени.

 

500 рублей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отзыв одного селикавода

 

Я б такой на работе не повесил..

С природами как-то прикольнее..

Хотя и в нашем есть "постельная сцена".. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, затраты на календарь это в основном время + напечатать. Фотограф берется клубный за это дело..и все...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, затраты на календарь это в основном время + напечатать. Фотограф берется клубный за это дело..и все...

 

время найти человека, кто все фото обработает, время ему принести-забрать-заплатить, потом договориться-найти-принести-забрать-заплатить за печать, и всё на собственные деньги, ноги и время. 4950 рублёв, потраченных на клендарик перед новогодними праздниками ну никак не помеха. Я извиняюсь, пропустил встречу, но очень серьёзно заболел, на неделю позже сделал всё. Но! забрали далеко не все, и многие просто забили, хотя каждому заказчику я написал о готовности в личку. Появилось много желающих просто приехать и купить, чего ждать? В общем, так. Думаю, календарь имеет срок годности, поэтому, если заказавшие его не заберут заказ до ближайшей пятницы, (29 число) календарик поступит в свободную продажу. Уверен, это будет справедливо, так как предоплаты я ни с кого не брал, а фото есть в данной теме. Так что поспешите уж. Аська и телефон в личке есть.

Изменено пользователем letun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова помочь в распространении девайса. У меня завтра останется 7 штук...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б такой на работе не повесил..

С природами как-то прикольнее..

Хотя и в нашем есть "постельная сцена".. :)

 

как оказалось там ничего особенного нет )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...