Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

как вы празднуете ДР?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вот вопрос такой (фиг знает, может, была такая тема, но поиском я это не найду). Как вы празднуете свой день рожденья? Например, среднестистический, то, что делаете чаще всего в этот день в связи с праздником? Даже сами для себя - мне кажется, что и те, кто не празднует, всё равно этот день проживают немного по-другому, чем все остальные дни?

В общем, вот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

мне кажется это вот щас кокетство было. забыть про собственный день рождения?..

 

элементарно :)

1 у меня патологически плохая память на даты

2 не слежу т.к. считаю что в этом празднике ничего особеного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не люблю его, хоть раз мечтаю ни как не праздновать...но получаются сумбурные фуршеты)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я когда в этот день иду где-нибудь, мне кажется, что все вокруг знают, что у меня ДР. Хотя это конечно бред полный)).

 

порадовало! я не одна такая :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не люблю его, хоть раз мечтаю ни как не праздновать...но получаются сумбурные фуршеты)))

 

До очередного фуршета 2 дня!?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, раз родилась зимой, то и пользуюсь этим. Еду на горнолыжку. В позопрошлом году повезла своих девчонок на Холмы, мы там такой кип навели на тюбингах, что нас бесплатно как рекламу катали :) А потом после таких развлекух в теплую кафушку там же, и уже шашлык-машлык, шампань и тортик со свечками. Тока вот один минусок (хотя меня не напрягало) что пить низя, потому как я за рулем. Так что, ВОВАН, ты не расстраивайся что у нас ДР зимой, можно на горках катацо и в снежки играть, а летом этого низя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я в прошлом году постаралась без всяких фуршетов - и у меня даж получилось)

 

летним именинникам (августовским)в детстве завидовала потому, что у них арбуз и дыня есть в день рождения. У меня у двоюродного братика ДР в конце августа, и я всегда об этом думала))) Потом перестала любить арбузы и дыни, а торт - слава богу - явление круглогодичное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плане ДР всегда завидую тем кто летом родился ))).

 

Тоже такое есть. Летом как-то проще.

Раньше отмечал три раза: с семьей, с близкими друзьями и на работе. Последнее время только семьей отмечаю, дома собираю своих родственников и родственников жены. Но честно говоря, очень устаю, организовывая праздник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году было решено не звать гостей (ибо это опять сначала марафон на короткую дистанцию до магаза, потом стойка у плиты полдня, потом мои психи, что "уже гости щас прийдут, а я даже в дУше еще не была, мне ведь еще накрасица надо" и т.п. В итоге гостей я встречаю злая, некрасивая и уставшая. Все сидят, едят, а я то и дело бегаю на кухню то доложить салатику, то тарелочку помыть, то салфеток принести. Бееееееееее).

 

Однажды пару лет назад я друзей позвала к 7, а меня на работе задержали. Представляете, несусь до магазина за свежим тортиком, мне на кассе уже звонят и грят - ну и чо, мы тебя у подъезда ждем. Неприятно, черт побери, заставлять ждать, но так вышло. Нервничала, усталая, невыспавшаяся, и чувствовала, что насильно улыбаюсь, шучу. После этого перестала собирать гостей...

 

А в один из дней рождения я перевернулась на катамаране на пороге Ревун Св области. Первый раз. Водку ведро мне налили... Вот такие дни рождения мне больше по душе...

Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело набухиваюсь и отрываюсь по-полной,доставляя себе удовольствие исполнением любой своей сиюминутной прихоти...На собравшихся на моей территории на мерзопакостнооднообразное чествование кладу половой член.Зову в компанию только тех,кто меня не обламывает.Йюухху!!!!!!

(Ждать ещё пол-года)

Изменено пользователем ЧЕБУРЕК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня последнее время праздников не бывает - чисто так - посиделки с 2 -3 друзьями... зато ранее что творилось - толпой куда-нибудь в сад (др летом), сверх пьянка, потеря у некоторых сознания, у других ориентации здравомыслия)))) Итог - следующий день - кинг - лтон который все не хотели покупать но я уговорил - и позорное выдохшееся пиво + теплое((((( Но было весело)))))))))))) Было мне тада лет 17 - 18 Изменено пользователем СОСЕД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если др выпадает на рабочий день, тут уж от рабочего "празднования" не отмажешься.

Очень повышает настроение начало дня с таскания тяжелющих пакетов. :))) А когда к этому всему прилагается еще капризничающее дите..... Вытаскиваешь-выпинываешь все это из квартиры, и замечаешь на двери букет. Может, я не сильно романтична, как там обсуждалось в соседней теме, но перспектива возвращаться в квартиру, чтобы ставить его в воду.... немного выводит из себя :derisive:

А вообще на самом деле что в этом году действительно порадовало - 1) это море поздравлений на КК (правда), 2) что человек накосячил ;), но пришел поздравить, потому что, видимо, ему не все равно :) - кому все равно, те не пришли :)), 3) ну и само празднование, хоть и не непосредственно в день рождения, а через несколько дней, зато в очень приятной-позитивной атмосфере - вот такое "празднование" я бы обязательно повторяла каждый год - если будут на то возможности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такое "празднование" я бы обязательно повторяла каждый год

Понял.Приду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял.Приду.

 

:)))) Меняете пол? :P

В смысле, само отмечание происходило в сугубо женской компании как ни странно :derisive:

Изменено пользователем Монорожка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше собирал отдельно родственничков, отдельно друзей дома или в саду, а в этом году купил большую палатку с тентом, есть ишо парочка поменьше :), кучу спальников-матрасов, стульчиков-стольчиков, мангалы там всякие, печки, фонарики, и теперь все дни варенья тока на природе буду отмечать. ех, хорошо когда др летом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ех, хорошо когда др летом :)

почему то я согласен))))))))))))))

 

В смысле, само отмечание происходило в сугубо женской компании как ни странно :derisive:

Кстате - это не очень)))) Ну мне так кажится... один раз попал случайно на девчуший новый год - они меня от радости чуть не порвали нафик)))))))) хотя че меня рвать - каждый день меня видят - вот только как подопьют - одним девчушкам скучно стоновится - и............)))))))))))))))))) Не надо так праздновать - надо вместе))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлый ДР праздновал в постели с температурой 40, наглотался колёс, напился чаем с малиной - было весело :-)

А на крайний ДР выпала преддипломная встреча группы, так что и придумывать ни чего не пришлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если др выпадает на рабочий день, тут уж от рабочего "празднования" не отмажешься.

 

Ну это решается просто — нужно просто никому на работе не сообщать дату :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько лет подряд практически не праздновал. А в этом году очень понравилось, посидели с друзьями очень хорошо. Получил колосальное удовольствие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь не праздновать.Провожу как обычный день.Люблю в этот день заняться спортом - побегать в парке.Чем дольше живёшь-тем равнодушнее относишься к дням рождения и Новым годам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил колосальное удовольствие

 

Это... ну ты всем то не рассказывай))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это решается просто — нужно просто никому на работе не сообщать дату :)

 

А есть такие работы, где сидят тётеньки - отделы кадров - и всё про всех знают. И бегут уже с утреца в твой ДР, чтоб поздравить и задарить календарик или открыточку. ;) Изменено пользователем NatElla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...