Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

а где НГ?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

в прошлом году с начало декабря уже продавались елки,лапы пихтовые,сосны.

а в этом году кризис? все отменяется?:(

где можно купить хоть лапки? видели может уже в продаже?????

мандарины трескаем сидим,о НГ вспоминаем......

:beach:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Незакрепленные сообщения
Тож вчера купил елку живую и маленькую пушЫстую за 300 р. Нарядили вечером и настроение сразу новогоднее.)))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Елку купили. Автомобильную :)

Игрушки буду делать сама из орехов и горького шоколада. Осталось найти красивые формочки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елку купили. Автомобильную :)

Игрушки буду делать сама из орехов и горького шоколада. Осталось найти красивые формочки :)

 

А что за авто ёлка и где если что брать ,А есть авто гирлянды ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за авто ёлка и где если что брать ,А есть авто гирлянды ?

 

ванючка :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://auto.nnov.ru/data/forum/images/24005.aromatizator_elocka.jpg

 

А почему ваша ёлочка пахнет зелёным я блоком? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ёлочки маленькие бывают , но вот почему никто не придумал гирлянд маленьких на авто .Можно было бы заднюю полку украсить .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за авто ёлка и где если что брать ,А есть авто гирлянды ?

 

Обычная маленькая пушистая и неколючая елочка на подставке, брали в Молнии, кажется. Там есть разные размеры. Сейчас думаю, куда ее лучше присобачить :)

А автомобильная потому, что хочу ее все же запендюрить в машину. Мне пару лет назад очень понравилось, как Димарик Князев оформил периметр лобового стекла зелено-серебристой мишурой. Обрамление было таким ошеломляюще красивым и простым, что поневоле любовалась им. И тоже захотела украсить Ёбу чем-нить симпатишным и соответствующим праздничному моменту.

 

http://auto.nnov.ru/data/forum/images/24005.aromatizator_elocka.jpg

 

Тоже вариант! Побрызгать хвойным освежителем воздуха и обмотать дождиком ;) Елка хенд-мэйд :)

 

Ну ёлочки маленькие бывают , но вот почему никто не придумал гирлянд маленьких на авто .Можно было бы заднюю полку украсить .

 

Можно светодиодные тоже замутить. Где-то дома валялась лента зеленых фонариков, может, и на мелкую ёлку хватит....

 

И вообще, как вам идея конкурса на лучшее новогоднее оформление машины? Чтобы радовало глаз и было безопасным, не мешало обзору и создавало атмосферу праздника? Как раз есть и время придумать свою оригинальную композицию, зафотать ее и выложить на радость форумчан. Подарки тоже можно какие-нить придумать, если хоцца. Шоколадные медали или зайцы (символ, как-никак) вполне подойдут в качестве презентов. А ?;) Готова участвовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже попробую к этому Новому году создать в машине праздничную обстановку , и ёлку тоже поставлю .Дед мороза с его внучкой надо побачить маленьких .Ну там что-нибудь ещё придумаю .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже попробую к этому Новому году создать в машине праздничную обстановку , и ёлку тоже поставлю .Дед мороза с его внучкой надо побачить маленьких .Ну там что-нибудь ещё придумаю .

 

Раньше в икарусах у водил всегда был НГ...

 

 

Что то на площади нету ничего...

Кстати в новостях писали что все голубые ели пойдут на площади под спил! Типа отслужили, новые нужно! Очередной РОСПИЛ денег)))

Может эти ели и пойдут в городок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...