Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

АнтиГоп,


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Навеяло:

 

Сразу скажу, что я искренне сочувствую жертвам разбойных нападений и крайне негативно отношусь к разного рода гоп-деятелям.

 

Но при этом считаю, что любая организованная антигоп самодеятельность вредна и обречена на провал.

Одно дело ради поддержки жертвы или тешения собственного ЭГО смело заявлять на форуме о желании порвать негодяя. И совсем другое всерьез организовывать антигоп бригаду, чтобы отловить кого-то. И зачем кого то конкретно ловить и тратить в пустую время(повод собраться?).

Очень просто на примере сериала Ликвидация. Выбрать подсадную утку и пройтись вечерком по северку к примеру, в неблагополучных местах скопления «псов с городских окраин». Уверяю вас в течении часа полутора, при «правильном» поведении

«жертвы» повод оторваться будет.

Вопрос, что делать дальше? Как бывший хулиган, скажу, что в гоп сообществе очень часто встречаются полные отморозки, запугать которых превосходством в количестве бойцов, их весовых показателей или наличием оружия не получиться.

Готовы вы реально опуститься на их уровень и пойти до конца?

Пример, Флая Вас не напрягает?

И еще не введитесь на всякого рода обучения спецприемчикам и кратким курсам самообороны. Если у Вас нет соответствующей спортивной подготовки, вам это не поможет, и может сыграть злую шутку, придав необоснованной уверенности.

Даже спортсменам с хорошей бойцовской подготовкой очень часто достается от толпы подростков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

был у меня случай когда я мог законно применить табельное оружие НО! Не применил. А знаешь почему? Страшно. Страшно что с нашими законами я легко превращусь в нападавшего или применившего оружие без оснований

Все-таки кому ни попадя раздают у нас табельное оружие.

 

Одни спокойно расстреливают безобидных покупателей в супермаркетах,

другие стесняются применять даже когда есть необходимость,

опасаясь что Закон и при исполнении может оказаться дышлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю,на форумах все бойцы и все без колебаний готовы из танка палить...а вот в реале чет сразу сдуваются...я вот лично далеко не из пугливых,и был у меня случай когда я мог законно применить табельное оружие НО! Не применил. А знаешь почему? Страшно. Страшно что с нашими законами я легко превращусь в нападавшего или применившего оружие без оснований. Лес валить в Сибири я еще не готов.

 

страшно это да..ибо есть че терять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниразу рука не дрогнула шмальнуть с травматики в гопа.

Ахаха! Из травматики...вот насмешил...Я про боевое тебе говорю. Тебя так затаскают что ты триста раз пожалеешь что не убежал а решил корчить из себя Брюса Уилиса.

З.Ы. я тебе кучу примеров из жизни приведу как травматика давала абсолютно противоположный эффект. А в башку пальнешь-смерть-суд-Сибирь.

 

Все-таки кому ни попадя раздают у нас табельное оружие

Ну ты то у нас тут самый правильный,я давно заметил...

опасаясь что Закон и при исполнении может оказаться дышлом.

...не разу не сталкивался? Счастливчик... Изменено пользователем Azazello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха! Из травматики...вот насмешил...Я про боевое тебе говорю. Тебя так затаскают что ты триста раз пожалеешь что не убежал а решил корчить из себя Брюса Уилиса.

З.Ы. я тебе кучу примеров из жизни приведу как травматика давала абсолютно противоположный эффект. А в башку пальнешь-смерть-суд-Сибирь.

 

Ну ты то у нас тут самый правильный,я давно заметил...

...не разу не сталкивался? Счастливчик...

 

Все опять же зависит от ситуации... Если бы например я был со своей девушкой, и ее здоровью была бы угроза. Я бы не задумываясь начал стрелять с боевого ствола.

 

ЗЫ: С травматики не стреляй в бошку, и проблем не будет.

И я тебе так же могу кучу примеров привести когда травматика давала только положительный результат!

Изменено пользователем kush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы например я был со своей девушкой, и ее здоровью была бы угроза.

Хых...с девушкой...тогда уж драться на кулачках до последнего.

Я бы не задумываясь начал стрелять с боевого ствола.

Я так понял ты не семейный. Вот когда у тебя будут дети,ты начнешь задумываться. Впрочем если реальная угроза жизни ребенку будет тут уж и я думать не стану,судьба значит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про затею - согласен с топикстартером.

Про травматику - туда же, она может помочь 1 на 1, когда у вас подкачала физ.подготовка (и то с кучей ограничений - зимняя одежда противника==бронежелет, попал в лицо==можно убить-сесть-надолго). Против компании - самому же будет хуже.

Про реальное оружее - нет времени искать ссылку, посмотрите сами в FAQ на oper.ru, там доходчиво объяснено что у кого надо - уже давно есть короткоствол, у кого нет (из криминала) - тем просто не надо, они и без этого вас достанут, а штатному гражданину что короткоствол, что нож-мачете, что арматурина - не особо помогут в подворотни при встрече с шайкой гопов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я тебе так же могу кучу примеров привести когда травматика давала только положительный результат!

Думаю что по роду моей прошлой деятельности у меня примеров поболее будет ;) ну,давай завяжем письками меряться :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты то у нас тут самый правильный

Нет.

 

Есть еще более категоричные.

зы

поименно называть не стану, сами копайте.

 

...не разу не сталкивался? Счастливчик...

 

Сталкивался.

 

И поэтому выбираю работу, которую УМЕЮ делать. Применяя ВЕСЬ имеющийся в распоряжении арсенал технических средств, и при необходимости готов отстоять техническую целесообразность применения в ЛЮБОЙ комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хых...с девушкой...тогда уж драться на кулачках до последнего.

 

Идешь ты значит с девушкой, никого не трогаешь! Тут выходят 5-6 четких пацанчиков... Налетают на вас. Будешь биться если есть в запазухе ствол? Видя что твоей девушке тоже достается, и откровенно ты в любом случае кулаками не вывезешь!

 

Я так понял ты не семейный. Вот когда у тебя будут дети,ты начнешь задумываться. Впрочем если реальная угроза жизни ребенку будет тут уж и я думать не стану,судьба значит...

 

Именно я не семейный... По сути мне терять особо и нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И поэтому выбираю работу, которую УМЕЮ делать.

Согласен. Я умел делать эту работу но слишком многое на карту поставлено.Поэтому сменил род деятельности.

Идешь ты значит с девушкой, никого не трогаешь! Тут выходят 5-6 четких пацанчиков... Налетают на вас. Будешь биться если есть в запазухе ствол?

Я тебе еще раз повторяю-будут дети,по другому запоешь.А в случае идешь с девушкой то девушке пинка и чтоб бежала не оглядываясь а сам да,буду биться.

З.Ы.

Именно я не семейный... По сути мне терять особо и нечего.

вот тебе и ключевая причина....мож пхоть "Предейтора" запускать теперь :lol: Изменено пользователем Azazello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы.вот тебе и ключевая причина....мож пхоть "Предейтора" запускать теперь :lol:

 

Непонил...

 

Я тебе еще раз повторяю-будут дети,по другому запоешь.

 

Мала вероятность, что дети будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонил...

тебе же терять нечего...а "Предейтором" можно толпу гопов человек этак в ...дцать уложить!

Предейтор

Мала вероятность, что дети будут.

Сожалею.много потерял. Изменено пользователем Azazello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушке пинка и чтоб бежала не оглядываясь а сам да,буду биться.

Правильный подход.

 

А если девушка своевременно проинструктирована и имеет понимание, что ее присутствие в зоне боевых действий связывает тебя и налагает обязательства по ее защите, и сматывается своевременно без напоминаний, это вообще красота. Можно вмазать до кого дотянетесь, освободиться от захватов и спокойно сквозануть в другом направлении, не опасаясь прослыть трусом.

 

Такую правильную девушку всячески советую потом отыскать и на ней жениться, ибо не подведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если девушка своевременно проинструктирована и имеет понимание, что ее присутствие в зоне боевых действий связывает тебя и налагает обязательства по ее защите, и сматывается своевременно без напоминаний, это вообще красота. Можно вмазать до кого дотянетесь, освободиться от захватов и спокойно сквозануть в другом направлении, не опасаясь прослыть трусом.

Вот здесь согласен целиком и полностью!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если готовы атаковать первым и бить/стрелять наповал, и у вас быстрые ноги, и вы готовы при необходимости сменить место жительства и внешность - смело отправляйтесь отлавливать и жестоко наказывать своего обидчика.

 

Иначе - практичнее идти стандартным путем, т.е. признать себя терпилой и писать заявление.

 

зы

лайф из лайф, как говорят французы.

 

кхм-м, а девушкам что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, я всячески не привлекаю к себе внимания, ни_шубы_ни_шапки_ни_сумки (буду прятать договорав штаны, и они реально буду как из жопы).

Нам с чем ходить?

Вообще не ходить??

 

Челябинск

Сейчас -20 °C

Ясно Ветер С-СЗ 4 м/с

Давление 774 мм рт.ст.

Влажность 81% Восход 09:09

Заход 16:25

Долгота дня 7 часов 16 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, я всячески не привлекаю к себе внимания, ни_шубы_ни_шапки_ни_сумки (буду прятать договорав штаны, и они реально буду как из жопы).

Нам с чем ходить?

Вообще не ходить??

 

Челябинск

Сейчас -20 °C

Ясно Ветер С-СЗ 4 м/с

Давление 774 мм рт.ст.

Влажность 81% Восход 09:09

Заход 16:25

Долгота дня 7 часов 16 минут

 

С парнями...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С парнями...

 

На личную охрану не заработала.

то есть варианта " я в домике" - ничего больше нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порой бывает бьют обоих... Именно такую ситуацию я и описывал!

А надо голову включать чтоб в такие ситуации не попадать. А именно: не шариться с девушками по по сомнительным заведениям,паркам,пустырям,подвалам.Хотя случаи разные бывают и раз на раз не приходится.Но этот случай VSV доходчиво описал и я с ним согласен.

Однажды у сильнейшего человека в мире, Оямана, спросили: «Какой ваш лучший бой ?» На что он ответил: «Мой лучший бой, тот, который не состоялся ! Ибо я ничего не потерял и не причинил человеку боль...»

Изменено пользователем Azazello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А надо голову включать чтоб в такие ситуации не попадать. А именно: не шариться с девушками по по сомнительным заведениям,паркам,пустырям,подвалам.Хотя случаи разные бывают и раз на раз не приходится.Но этот случай VSV доходчиво описал и я с ним согласен.

Однажды у сильнейшего человека в мире, Оямана, спросили: «Какой ваш лучший бой ?» На что он ответил: «Мой лучший бой, тот, который не состоялся ! Ибо я ничего не потерял и не причинил человеку боль...»

 

Вот ключевая фраза... Никогда точно нельзя быть увереным в своей безопасности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь идет не только о магазинах... Вообще в наше время достаточно опасно вообще куда либо ходить. Даже в подьезд порой опасно заходить... И теперь что? Посещять свою квартиру только в светлое время суток? Опасные ситуации могут поджидать где угодно. Я к тому что травматика в такие моменты не бывает лишней.

 

 

Ниразу рука не дрогнула шмальнуть с травматики в гопа.

 

Сто раз уже объяснялось во многих источниках,что в подавляющем большинстве случаев нападения неожиданны и у жертвы просто нет времени выхватить оружие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такие люди....они просто магниты для всяческих неприятностей. У таких людей и взгляд на мир вокруг особый, обозленный что ли. Кто-то называет это кармой, я же думаю что это не стечение обстоятельств, не случайность, это закономерность.

 

Есть у меня один такой знакомый. Ох и досталось ему по жизни от всяческой гопоты, да и вообще от людей. А вот посмотришь на него, пообщаешся и понимаешь что по другому то и быть не может. Пример, если кто-то пьяный выкидывает бутылку из окна с пятого этажа, и мой знакомы проходит рядом, то бутылка прилетит именно в его голову.

 

А по поводу АнтиГоп. Ну если очень хочется то вполне можно организовать дружину, только это делать надо не постфактум после ограбления кого-то из знакомых, а на постоянно основе. Тогда и пинать гопников можно будет на законных оснаваниях и задерживать их и сопровождать в обезьянник.

А так типа отряда мести чушь и туфта. Хотя бы потому, что вряд ли найдете этого гада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...