Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

АнтиГоп,


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Навеяло:

 

Сразу скажу, что я искренне сочувствую жертвам разбойных нападений и крайне негативно отношусь к разного рода гоп-деятелям.

 

Но при этом считаю, что любая организованная антигоп самодеятельность вредна и обречена на провал.

Одно дело ради поддержки жертвы или тешения собственного ЭГО смело заявлять на форуме о желании порвать негодяя. И совсем другое всерьез организовывать антигоп бригаду, чтобы отловить кого-то. И зачем кого то конкретно ловить и тратить в пустую время(повод собраться?).

Очень просто на примере сериала Ликвидация. Выбрать подсадную утку и пройтись вечерком по северку к примеру, в неблагополучных местах скопления «псов с городских окраин». Уверяю вас в течении часа полутора, при «правильном» поведении

«жертвы» повод оторваться будет.

Вопрос, что делать дальше? Как бывший хулиган, скажу, что в гоп сообществе очень часто встречаются полные отморозки, запугать которых превосходством в количестве бойцов, их весовых показателей или наличием оружия не получиться.

Готовы вы реально опуститься на их уровень и пойти до конца?

Пример, Флая Вас не напрягает?

И еще не введитесь на всякого рода обучения спецприемчикам и кратким курсам самообороны. Если у Вас нет соответствующей спортивной подготовки, вам это не поможет, и может сыграть злую шутку, придав необоснованной уверенности.

Даже спортсменам с хорошей бойцовской подготовкой очень часто достается от толпы подростков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Есть у меня один такой знакомый. Ох и досталось ему по жизни от всяческой гопоты, да и вообще от людей. А вот посмотришь на него, пообщаешся и понимаешь что по другому то и быть не может. Пример, если кто-то пьяный выкидывает бутылку из окна с пятого этажа, и мой знакомы проходит рядом, то бутылка прилетит именно в его голову.

 

 

Да... Твоему знакомому лотерею точно никогда не выйграть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я согласен с Азазело...говорить здесь долго можно, результата не будет.

во первых: никто из форумчан не вступит в такую бригаду, уровень простите у нас не тот.

во вторых : храбрость здесь и храбрость там у нас все же наверно будет в пропорции 100:1

в третьих : люди грамотные, понимают что эта операция несет за собой последствия с хорошей долей риска для жизни, ухудшения здоровью, и плохих перспектив на дальнейшее проживание.

 

ну и как говорил примерно Ленин, типа революцию без крови не сделаешь(чьей не уточняется)

Изменено пользователем LuCaS
3.1. Участникам Форума запрещено использовать ненормативную лексику, нецензурные выражения или их заменители в любой форме (флейм, завуалированный мат).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я согласен с Азазело...говорить здесь долго можно, результата не будет.

во первых: никто из форумчан не вступит в такую бригаду, уровень простите у нас не тот.

во вторых : храбрость здесь и храбрость там у нас все же наверно будет в пропорции 100:1

в третьих : люди грамотные, понимают что эта операция несет за собой последствия с хорошей долей риска для жизни, ухудшения здоровью, и плохих перспектив на дальнейшее проживание.

 

ну и как говорил примерно Ленин, типа революцию без крови не сделаешь(чьей не уточняется)

 

Полностью с тобой согласен... Идея бредовая, и результата никакого не даст.

ЗЫ: Я лично поднял тему оружия, исключительно касающюеся самообороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы попробуйте для начала создать на постоянной основе группу для охраны авто во дворе собственного дома с изгнанием жуликов-"парковщиков".Больше чем уверен,что не удастся.Кому-то лень, кому-то проще тридцатку отдать, кому-то и послать подальше.А вы на уличную преступность пытаетесь замахнуться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, что в вашу сугубо мужскую беседу влазит курящая девушка без спецподготовки. Но есть что сказать вот на это

Есть такие люди....они просто магниты для всяческих неприятностей. У таких людей и взгляд на мир вокруг особый, обозленный что ли. Кто-то называет это кармой, я же думаю что это не стечение обстоятельств, не случайность, это закономерность.

 

Есть несколько видов тренировок... силы духа, что-ли, по системам рукопашного боя (объединенный Кадочниковым), травмобоя (Белояр). Там учат внутреннему настрою - думать именно те мысли, которые не дадут возможности хулиганам напасть на тебя. Ум меня есть несколько друзей, которые занимались там. С ними реально не страшно по ночам ходить. Кой-чему они меня научили, общей философии этих мыслей. Сплевывать три раза не буду, но на улице ко мне ни разу не пристал ни один гопник.

К чему я это? К систематизации своих мыслей в антинападенческое русло. И меньше таких тем, где народ разводит руками и не может ничего сделать. Постфактум и реально мы можем обратиться в милицию (здесь нехорошее слово терпила, которое часто употребляет vsv). А вот оградить себя заранее психологически - это при желании может каждый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниразу рука не дрогнула шмальнуть с травматики в гопа.

 

что то я тебя совсем не узнаю . Итак по порядку , с какой травматики ты шмаляешь постоянно ? Какое превосходство в силах у гопов ? Или может у тебя ? Объясню чем вызваны эти вопросы. Травматика ,кроме осы , останавливающего эффекта как бы плохо имеет. Например наганыч или макарыч , да от попадания пуль в тело не совсем приятные ощущения , но они не останавливают , а наоборот злость вызывают . Вот и представим , что нападающих всего трое , патронов сколько у тебя ? Сколько раз ты в кипише попадёшь туда куда требуется ? Скорее всего что максимум ты попадёшь по одному или двум. И если это действительно отморозки а не школьники которых ты случайно принял за гопников , они тебе этот ствол потом .... как бы сказать помягче . Вобщем тебе будет больнее чем тому в кого ты попал. Итак второй вариант , что у тебя ОСА , но тут минус в том что у неё всего 4 патрона , и тоже надо знать куда стрелять чтоб получился останавливающий эффект ( у ОСЫ это получается). И третий момент , стреляя из травматики в одного , двух гопников из-за спины 10-х друзей , это как бы совсем другое. И у меня вопрос как часто , из чего , и при каких обстоятельствах ты применил травму ?

 

пс. недавно ты писал что катался с друзьями из ППС , случайно не тогда ты стрелял по гопникам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, что в вашу сугубо мужскую беседу влазит курящая девушка без спецподготовки. Но есть что сказать вот на это

 

Есть несколько видов тренировок... силы духа, что-ли, по системам рукопашного боя (объединенный Кадочниковым), травмобоя (Белояр). Там учат внутреннему настрою - думать именно те мысли, которые не дадут возможности хулиганам напасть на тебя. Ум меня есть несколько друзей, которые занимались там. С ними реально не страшно по ночам ходить. Кой-чему они меня научили, общей философии этих мыслей. [/i]Сплевывать три раза не буду, но на улице ко мне ни разу не пристал ни один гопник.

К чему я это? К систематизации своих мыслей в антинападенческое русло. И меньше таких тем, где народ разводит руками и не может ничего сделать. Постфактум и реально мы можем обратиться в милицию (здесь нехорошее слово терпила, которое часто употребляет vsv). А вот оградить себя заранее психологически - это при желании может каждый.

 

ну так поделись!!

а то ходят такие как мы, остаемся без сумок в синяках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, что в вашу сугубо мужскую беседу влазит курящая девушка без спецподготовки. Но есть что сказать вот на это

 

Есть несколько видов тренировок... силы духа, что-ли, по системам рукопашного боя (объединенный Кадочниковым), травмобоя (Белояр). Там учат внутреннему настрою - думать именно те мысли, которые не дадут возможности хулиганам напасть на тебя. Ум меня есть несколько друзей, которые занимались там. С ними реально не страшно по ночам ходить. Кой-чему они меня научили, общей философии этих мыслей. Сплевывать три раза не буду, но на улице ко мне ни разу не пристал ни один гопник.

К чему я это? К систематизации своих мыслей в антинападенческое русло. И меньше таких тем, где народ разводит руками и не может ничего сделать. Постфактум и реально мы можем обратиться в милицию (здесь нехорошее слово терпила, которое часто употребляет vsv). А вот оградить себя заранее психологически - это при желании может каждый.

 

в реальной жизни все эти системы наносят больше вреда, созданы они для обеспечения доходов отдельным гуру и их прихлебателям

против гопов абсолютно бесполезны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все просто. Воспитываешь одними тебе известными методами внутреннюю уверенность и несуетливость во всем. Учишь себя отображать окружающую ситуацию постоянно немного сверху, не из себя, не через призму своего личностного восприятия, а именно наблюдая. Мониторить, не переставая, все, что вокруг, и все, что ты делаешь. Быть в курсе мелочей.

Почему одними тебе известными - потому что ты сам лучше знаешь свою психологию. Ну или надо ходить на тренировки, где постепенно, шаг за шагом, не прямолинейно, а исподволь в тебя это вобьют. Ну или сам примешь, как с молоком матери, если тренер хороший или склонность есть.

При этот тотальном контроле над собой и окр. пространством нужно отключать все негативные мысли типа "ах, лесок, там хулиганы, они нападут". Вообще не думать и не подозревать никого в негативе. У тебя все отлично. Достигнуть внутреннего равновесия и делать то, что тебе надо... Как-то так. И не надо резких движений.

 

Впрочем, перечитав мой сумбур, могу то же самое сказать и по отношению к уличным собакам.

Изменено пользователем LuCaS
3.1. Участникам Форума запрещено использовать ненормативную лексику, нецензурные выражения или их заменители в любой форме (флейм, завуалированный мат).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАлыш, до сего момента я склонна считать тебя челевеком, находящимся со мной в приятственных отношениях, посему предлагать пойти и проверить на практике, как это действует не буду. Но не кажется ли тебе, что как человеку, который сниает одевает колготки с гримасой на лиТсе, ибо поясница синяя, что мне несколько не комфортно читать подобное?

Потому что получается я виновата сама, так как:

1) была с сумкой - я была не со своим кожаным чемоданом, я была с дерьмовой сумкой

2) было уже темно ( см справку когда темнеет)

3) была не в том месте ( ну уж так)

4) мало то выяснилось что я терпила, так ведь еще

5) я как-то думала не так. Не те флюиды распространяла. Связь у меня была прямая с Венерой, надо было с МАрсом - ну, во первых, это любимый канал Жанны Агузаровой, а во вторых МАрс - как никак Бог войны.

Изменено пользователем LuCaS
3.1. Участникам Форума запрещено использовать ненормативную лексику, нецензурные выражения или их заменители в любой форме (флейм, завуалированный мат).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рада с тобой находиться в добрых дружественных отношениях, посему отвечу просто - ты не виновата в той истории, и тебя здесь никто не винит. А про то, что

мне несколько не комфортно читать подобное?

 

Да, конечно некомфортно. А мне очень радостно отвечать на просьбу "Расскажи, Малыш, открой свою антигопническую философию" и получать в ответ, что я паразитка, раз у меня флюиды не те... У меня это работает, и я рада.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮдмила, Вы меня журналистскими штучками не проймете! Данная идея была Вами озвучена совершенно добровольно.

 

И не отказывая Вам в сообразительности, следовало бы ожидать моей реакции, а так как я не пирамида Хеопс, то и реакция прогнозируемая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается я виновата сама

Не надо искать виноватых.

 

Это путь в никуда, ибо виноваты - все.

 

Государство, неспособное за наши деньги обеспечить нашу безопасность,

школа недоохватившая и недовоспитавшая подонка,

его родители, зачавшие паскуду по пьянке и подарившия отпрыску ущербные гены,

наркодилеры, снабжающие ему подобных всяческим зельем,

праздные прохожие, слышавшие крик но не пришедшие помочь,

ну и вы тоже, оказавшаяся не в то время не в том месте..

 

Вобщем, сочувствую еще раз. Поправляйтесь, делайте что должны делать

в части заявлений и т.д., и забудьте об этом так быстро как только сможете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть в следующий раз можно игнорировать подобные просьбы?

ну так поделись!!

 

Добровольно была озвучена мысль о существовании подготовки подобного рода в некоторых боевых школах. Журналистские штучки здесь совершенно ни при чем, если я не права - разубеди меня в этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая моя, Вы так красочно все расписали, что у меня слюни потекли.

вот ФЕст грит - карма

ты гришь - мыслю не так

один брат утешает что когда я таки помру - нажрусь яблок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть несколько видов тренировок... силы духа, что-ли, по системам рукопашного боя (объединенный Кадочниковым), травмобоя (Белояр). Там учат внутреннему настрою - думать именно те мысли, которые не дадут возможности хулиганам напасть на тебя. Ум меня есть несколько друзей, которые занимались там. С ними реально не страшно по ночам ходить. Кой-чему они меня научили, общей философии этих мыслей. Сплевывать три раза не буду, но на улице ко мне ни разу не пристал ни один гопник.

К чему я это? К систематизации своих мыслей в антинападенческое русло. И меньше таких тем, где народ разводит руками и не может ничего сделать. Постфактум и реально мы можем обратиться в милицию (здесь нехорошее слово терпила, которое часто употребляет vsv). А вот оградить себя заранее психологически - это при желании может каждый.

Малыш, не в обиду но это все вода из крана....настрой у тебя появится в двух вариантах после того как ты хорошенько огребешь на улице, а дальше все от твоей психики зависит-либо ты ломаешься и боишься собственной тени,либо делаешь выводы и теряешь долю страха перед побоями,мол теперь то я знаю что это такое и как этого можно избежать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чём вы? Только нож или огнестрельное спасут от отморозков, при условии, что рука у вас не дрогнет причинить вред "человеку"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злые какие все, нож, огнестрел. Ужэс кэээкой.

Лицу полу мужеского надо бить первым, не бояться и не стараться навернуть посильнее, просто бить часто, чтобы противника дезориентировать. Можно в харю бросить чего-нить, и заколбасить его. Потом уже можно добивать прицельно.

А если Вы лицо жаньского полу и противник вас тупо сильнее - нефиг даже трепыхаться, отдавайте чего просит. Лучше пожить месяц-два на хлебе с водой, чем близкие без вас останутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицу полу мужеского надо бить первым, не бояться и не стараться навернуть посильнее, просто бить часто, чтобы противника дезориентировать. Можно в харю бросить чего-нить, и заколбасить его.

Ну разве что одного, а двух-трёх и более!?:) Зачем испытывать судьбу? Стреляй по конечностям и не нужно брюс-ли прикидываться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если Вы лицо жаньского полу и противник вас тупо сильнее - нефиг даже трепыхаться, отдавайте чего просит. Лучше пожить месяц-два на хлебе с водой, чем близкие без вас останутся.

 

Вот тут согласна от и до. И ведь мозгами понимала - сумку надо отдать, а вот не отдавала, и ведь не за себя переживала, дура, а за документы, за чужую доверенность, но ведь на мое же имя!

Люди, которым я сейчас помогаю, доверяют мне от и до, и , выписали мне доверенность на все операции!

и не факт что все обошлось.

что нет сейчас какого нить кредита под мое имя и в залог этой квартиры.

Я знаю, что все это потом докажется. но ведь то потом! Но милиция свято заверила, что все будет хорошо.мммм

ХОтя я всем и всегда говорила:"Будут грабить - отдавай".

грабил бы - отдала имеющуюся у меня наличночть в размере от 1300 до 1500, где то так, сотовый, вынув симку.

Урон понесла бы гораздо меньший. А так он поимел аж рублей 25о примерно, от оформленимя осталось, а я угорела на гораздо большие деньги.

Но ведь добровольно мне не предлагали расстаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто бить часто, чтобы противника дезориентировать. Можно в харю бросить чего-нить, и заколбасить его. Потом уже можно добивать прицельно.

Еще один Брюс Ли...мамочка!как страшно жить то! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль,что т.н.гопники тему не читают.Уж они бы здорово испужались, видя какими способами их изводить собрались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну разве что одного, а двух-трёх и более!?:) Зачем испытывать судьбу? Стреляй по конечностям и не нужно брюс-ли прикидываться.

 

Двух-трех уже неинтересно, потом в качестве возмездия бьют больно :D

Стрелять только жвачкой и окурками :crazy:

Изменено пользователем LuCaS
3.1. Участникам Форума запрещено использовать ненормативную лексику, нецензурные выражения или их заменители в любой форме (флейм, завуалированный мат).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один хороший человек сказал мне: Видишь толпу перейди на другую сторону улицы, они перешли, измени направление. Они за тобой - примени 400 приемов каратэ на убегание!!!

А вот человек который работает в органах сказал : Лучше убежать, чем драться с отморозками, если ты их и покалечишь и не дай бог убьешь, то никто не будет смотреть на то что ты защищался!!! Грань между обороной и превышением самообороны очень тонкая и ее трудно провести!!! Как результат - убил и сел на долго!

 

Вывод: Неприятности нужно уметь предвидеть и обходить, не получается - убегай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то я тебя совсем не узнаю . Итак по порядку , с какой травматики ты шмаляешь постоянно ? Какое превосходство в силах у гопов ? Или может у тебя ? Объясню чем вызваны эти вопросы. Травматика ,кроме осы , останавливающего эффекта как бы плохо имеет. Например наганыч или макарыч , да от попадания пуль в тело не совсем приятные ощущения , но они не останавливают , а наоборот злость вызывают . Вот и представим , что нападающих всего трое , патронов сколько у тебя ? Сколько раз ты в кипише попадёшь туда куда требуется ? Скорее всего что максимум ты попадёшь по одному или двум. И если это действительно отморозки а не школьники которых ты случайно принял за гопников , они тебе этот ствол потом .... как бы сказать помягче . Вобщем тебе будет больнее чем тому в кого ты попал. Итак второй вариант , что у тебя ОСА , но тут минус в том что у неё всего 4 патрона , и тоже надо знать куда стрелять чтоб получился останавливающий эффект ( у ОСЫ это получается). И третий момент , стреляя из травматики в одного , двух гопников из-за спины 10-х друзей , это как бы совсем другое. И у меня вопрос как часто , из чего , и при каких обстоятельствах ты применил травму ?

 

пс. недавно ты писал что катался с друзьями из ППС , случайно не тогда ты стрелял по гопникам ?

 

Поправлюсь... Катался с друзьями с ППС и стрелял из авто... Это 2 совсем разных случая. Кто мне даст в машине ППС стрелять!? :crazy:

Травматика такая же как и у тебя. 4х патронов мне вполне хватало.

Были 2 случая когда применял, против 2х и против 3х человек. Стрелял только в тушу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...