Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

3D Carbon опт и розница АНАЛОГ 3M по уникальным ценам!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

3D пленка, имитирующая Карбон, в рулоне глянцевая виниловая. Ширина рулона 152 см.

 

Винилова пленка имитирующая структуру "сухого" Карбона (Carbon), имеет структуру и объем, как настоящий карбон. Идеально подходит для отделки как интерьера, так и наружных элементов кузова. Подходит для оклеивания сильно изогнутых поверхностей. На ощупь – рельефная

 

Отлично тянется.

 

Производитель: Тайвань

Ширина рулона: 152см

 

 

3D Carbon

 

50 см.п. 1300р

от 1 до 5м.п 2300р

от 5 до 10м.п 2100р

от 10 до 20 м.п 2000р

 

 

 

3D пленка имитирующая Карбон. Ширина рулона120см

 

Пленка на алюминиевой основе полностью имитирующая структуру Карбона (Carbon), переливается на свету и имеет объем как настоящий карбон. Идеально подходит для отделки

интерьера автомобиля и наружных элементов кузова. Плохо подходит для оклеивания сильно изогнутых поверхностей.

 

Плохо тянется.

 

Наименование

3D Carbon int

 

50 см.п. 800р

от 1 до 5м.п 1500р

от 5 до 10м.п 1400р

от 10 до 20м.п 1200р

 

Цена указана за погонный метр!

 

 

 

Набор 3D пленки Карбон.

Пленка на алюминиевой основе полностью имитирующая структуру Карбона (Carbon), переливается на свету и имеет объем как настоящий карбон. Идеально подходит для отделки

интерьера автомобиля.

Плохо тянется.

Набор состоит из 8-и листов размером 20х30 см.

В набор входит:

• 2 листа серой пленки

• 2 листа матового серебра

• 2 листа глянцевого серебра

• 1 лист синей пленки

• 1 лист красной пленки

Плохо подходит для оклеивания сильно изогнутых поверхностей.

 

Набор 3D 8л 20х30 см цена: 600р

 

 

Так же продаём по см2 1см2=23копейки 3DCarbon :good:

 

За более подробной информацией просьба обращаться по тел. 89518044666, 89517911791, 7771204.

Кому надо пришлю больше информации по товару или подробные фото, если надо привезу покажу образцы.

 

Не знаю кто как лично я с первого раза идеально обклеил мышку свою помойму не плохо получилось.

Правда ушло 30мин.

 

http://www.youtube.com/watch?v=2kJextJYpVI&feature=player_embedded

 

http://www.youtube.com/watch?v=1s2XIoZxChM&feature=player_embeddedhttp://www.youtube.com/watch?v=c4gGFZMLiww&feature=player_embedded

 

http://www.youtube.com/watch?v=c4gGFZMLiww&feature=player_embedded

 

http://www.youtube.com/watch?v=Gz8SkOmwWwc&feature=player_embedded

post-7731-1260372885,2_thumb.jpg

post-7731-1260372962,19_thumb.jpg

post-7731-1260372984,28_thumb.jpg

post-7731-1260372997,23_thumb.jpg

post-7731-1260373429,5_thumb.jpg

post-7731-1260373444,59_thumb.jpg

post-7731-1260373458,35_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Сори.)))

Вообщем посмотреть плёнку можно вот тел звони встретимся покажу образцы.

Диоды придут на любой цоколь даже в главный свет.

В принципе прайс есть и прибытие ожидается до 25декабря

вот тел.89517911791, 777-12-04

 

интересно было бы посмотреть на 9004-18 SMD , какая яркость и цвет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно было бы посмотреть на 9004-18 SMD , какая яркость и цвет

 

У этой лампы яркость очень хорошая в несколько раз будет гореть ярче чем простая.Цвет должен быть как К5000 Xenon придёт дам знать покажу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диоды нужно заказывать и ждать или есть в наличии? Как светят диодные лампочки с Цоколем Н4?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диоды нужно заказывать и ждать или есть в наличии? Как светят диодные лампочки с Цоколем Н4?

 

Я уже писал выше заказывать не чего не надо прибытие ожидается до 25декабря.

Та лампочка H4 что в прайсе светит в 2 раза лучше + её нельзя стрясти как обычную лампочку срок службы у нею 30000часов.

Что в разы больше чем у обычной лапы и галогенки и ксенона.И ещё не малы плюс Диодных лам их потребление данная лампа по запросу H4 потребляет 2.88W обычная как минимум 55W ксенон 35-55W.Автомобиль может простоять на ближнем свети несколько дней и без проблем завестись и уехать.То есть нет риска если вы вдруг забыли выключить фары и ушли.

(В январе придут ещё другие лампы H4 ещё мощнее и много других разных ламп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё не малы плюс Диодных лам их потребление данная лампа по запросу H4 потребляет 2.88W обычная как минимум 55W ксенон 35-55W.Автомобиль может простоять на ближнем свети несколько дней и без проблем завестись и уехать.

 

вот только ерундой не надо заниматься ))) , потребление меньше это хорошо , а вот световой пучок и освещённость ? Ведь самое главное в лампах ближнего света это не простоять сутки с включенными лампами , а светить как положено на дорогу. Суть этих ламп чисто эстетическая , т.е. просто для красоты и не более того.

пс. сравнивая потребление в Вт , ты еще забыл сравнить по степени освещенность в Лм :derisive:

 

ппс. лан не буду дожидаться отвечу за тебя (можешь опровергнуть)

 

у ксенона освещённость свыше 3000 Лм

у галогена освещенность около 1000 Лм

у твоих диодов 288 Лм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и еще разок , бог любит тройцу :haha:

 

Отвечу вечером сейчас время нет писать. Изменено пользователем LuCaS
3.1. Участникам Форума запрещено использовать ненормативную лексику, нецензурные выражения или их заменители в любой форме (флейм, завуалированный мат).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только ерундой не надо заниматься ))) , потребление меньше это хорошо , а вот световой пучок и освещённость ? Ведь самое главное в лампах ближнего света это не простоять сутки с включенными лампами , а светить как положено на дорогу. Суть этих ламп чисто эстетическая , т.е. просто для красоты и не более того.

пс. сравнивая потребление в Вт , ты еще забыл сравнить по степени освещенность в Лм :derisive:

 

ппс. лан не буду дожидаться отвечу за тебя (можешь опровергнуть)

 

у ксенона освещённость свыше 3000 Лм

у галогена освещенность около 1000 Лм

у твоих диодов 288 Лм

 

Почитай:

http://www.ledcommunity.ru/reviews/papers/trueabouteffisiency/y_2006

http://www.ledart.ru/faq/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно , теория это хорошо и можно долго что то доказывать. Ждём прихода твоих диодов и снимки для сравнения этих диодов с галогеном и ксеноном (был бы в Че обязательно бы подъехал посмотрел) поставленным в фару.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияmr.ART (17 Декабрь 2009 - 20:50):

Почитай:

http://www.ledcommun...fisiency/y_2006

http://www.ledart.ru/faq/

 

ладно , теория это хорошо и можно долго что то доказывать. Ждём прихода твоих диодов и снимки для сравнения этих диодов с галогеном и ксеноном (был бы в Че обязательно бы подъехал посмотрел) поставленным в фару.

 

я могу для сравнения подъехать с ксеноном сравнить)) Изменено пользователем snowboarder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу для сравнения подъехать с ксеноном сравнить))

 

было бы не плохо , у меня как раз тут намечаются гости в январе , так может быть и зацепили бы если вариант достойный. Правда у меня 4300 в фарах , я хочу в туманки вставить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу для сравнения подъехать с ксеноном сравнить))

 

Не смешите мня не путайте божий дар с яичницой да данные диоды далеко не Xenon просто Альтернатива обычным лампам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смешите мня не путайте божий дар с яичницой да данные диоды далеко не Xenon просто Альтернатива обычным лампам.

 

галогенным лампам ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

галогенным лампам ?

 

Не знаю кто как а я лично галоген не когда не покупал только Xenon по пойму у галогена есть один очень большой минус это срок службы лампочек по мое му покупка галогена это равносильно выбросу денег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та лампочка H4 что в прайсе светит в 2 раза лучше + её нельзя стрясти как обычную лампочку срок службы у нею 30000часов.

 

а дальний у нее есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы че с ума все посходили...Че за бред вообще пленка за 1500 р когда 1800 метр карбона стоит натурального сухого.!!! КАРБОНА а не лажи этой с которой вас тока засмеют...Красная цена 500 р. этой пленке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы че с ума все посходили...Че за бред вообще пленка за 1500 р когда 1800 метр карбона стоит натурального сухого.!!! КАРБОНА а не лажи этой с которой вас тока засмеют...Красная цена 500 р. этой пленке.

 

Слушай чувак тебе кажется писали уже сколько что стоит сколько стоит смола хорошая и т.д. и т.п. ЕЛСИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ ЗВОНИ!!!!

89518044666 Максим

 

Да вы че с ума все посходили...Че за бред вообще пленка за 1500 р когда 1800 метр карбона стоит натурального сухого.!!! КАРБОНА а не лажи этой с которой вас тока засмеют...Красная цена 500 р. этой пленке.

 

Знаешь как говорят завидуйте молча!!! :nono:

Хочешь давай я тебе сам продам сухой карбон за 1500р м2 звони не вопрос производство Япония.Ты конечно молодец не вопрос не плохие вещи делаешь но не надо фыркать на право и налево это не уважение к другим ты меня можешь не слушать это просто рекомендация!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КТо производитель пленки под карбон?

 

Производство Япония на 08-09-99 ...Подойдёт металлизированная плёнка под карбон 1500т.р. за метр 2

Ели дорогой то 2300р. м 2 нашим 3D Carbonom много кто клеит в г. Ч. Цены ниже не придумаещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы че с ума все посходили...Че за бред вообще пленка за 1500 р когда 1800 метр карбона стоит натурального сухого.!!! КАРБОНА а не лажи этой с которой вас тока засмеют...Красная цена 500 р. этой пленке.

 

 

 

Пленка - это тренд :))) Ничё мы с тобой не понимаем в "3D под-карбоне".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...