Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Только что ограбили и избили Коняшшку


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Только что звонила Коняшшка, она же Лебедь Белая. Находится сейчас на улице Вандышева, 9 во дворе возле новых домов за больницей скорой помощи на с/з. Ее ограбили и избили, стоит с окровавленным носом и в одной перчатке. Воры убежали во дворы, она звонила в милицию, те обещали приехать только через полчаса. В сумке - документы, паспорт, тетради по работе, их наверняка выкинут в ближайшей подворотне. нужно согреть человека в машине, помочь в поисках и дождаться ментов.

ее тел +7951481107два

По уточненным данным вандышева 6а

Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Лысый злой асконер с дубиной может поспособствовать поимке и люлянке преступника-обидчика нашего рокера.

 

что малость подпадает под статью, предусмотренным УГ РФ )))

 

мне до сиз пор интересно - он куда сумку то дел?? пошел с ней чтоли, придурошный? Может она юбилейная у него была??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияAsconer (10 Декабрь 2009 - 01:39):

Лысый злой асконер с дубиной может поспособствовать поимке и люлянке преступника-обидчика нашего рокера.

 

что малость подпадает под статью, предусмотренным УГ РФ )))

 

мне до сиз пор интересно - он куда сумку то дел?? пошел с ней чтоли, придурошный? Может она юбилейная у него была??

 

дык говоришь же

что спокойно шел

ударенный поди какой, вряд ли торкан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лысый злой асконер

Ты постригся!? :swoon:

что малость подпадает под статью, предусмотренным УГ РФ )))

Ну он ведь тоже не "как пройти до библиотеки" спросил! :nea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты постригся!? :swoon:

Ну он ведь тоже не "как пройти до библиотеки" спросил! :nea:

 

Под коленку, ну. Побрился.

Да побить его надобно. Никого не призываю мутузить всех проходящих там парняг, но сам бы офигачил этого гада раз так пару десятков ногой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну видать нашлись те , кому это не безразлично и рассказали что такое хорошо , а что такое плохо.

 

Знакомая ситуация. Приходилось объяснять.

 

Готов войти в бригаду мстителей !8-904-304-54-53.

 

Аналогично. 89525205804 Изменено пользователем Amazonka
удаление флейма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, декабрь скоро кончится, а пока високосный год отбирает у людей остатки своей негативной энергии. Вот выплеснут все до 31 декабря, и в новый год, как в новый срок - с чистой совестью и свежими планами. Просто у людей за свою жизнь по-разному накопилось... я вот тоже с Арсой срусь в параллельной теме. Ну не проще бы забить и забыть? нет, чем то я его цепляю, и он меня. Доругаемся уж, чо)))

Сорри за офф... А по теме - недолог жизненный путь этого стеклянноглазого укурыша... и хочется его еще чуть укоротить, дабы не было на его пути еще неизвестного количества молодых красивых и беззащитных девчонок с сумочками. И это в принципе в нашей власти. Только... кто нам эту власть дал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю, что так много наркоманов вокруг МУЗ ГКБ №3? Оказывается они по инстинкту саосохранения там тусуются.

Будьте осторожны!! Возле больницы, во дворах общаг - там масса наркоманов!!!

 

Наркогадов около ГКБ №3 дофига - это точно! Маринка когда там лежала (я уж тогда писать не стал) у меня машину вскрыли и уперли старый побитый жизнью саб, полку с колонками и чемодан с ключами, даже DVD-дисками не побрезговали!

 

Да побить его надобно. Никого не призываю мутузить всех проходящих там парняг, но сам бы офигачил этого гада раз так пару десятков ногой.

 

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...