Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Только что ограбили и избили Коняшшку


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Только что звонила Коняшшка, она же Лебедь Белая. Находится сейчас на улице Вандышева, 9 во дворе возле новых домов за больницей скорой помощи на с/з. Ее ограбили и избили, стоит с окровавленным носом и в одной перчатке. Воры убежали во дворы, она звонила в милицию, те обещали приехать только через полчаса. В сумке - документы, паспорт, тетради по работе, их наверняка выкинут в ближайшей подворотне. нужно согреть человека в машине, помочь в поисках и дождаться ментов.

ее тел +7951481107два

По уточненным данным вандышева 6а

Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

А что в СМСтер никто не сбросил инфу? Оперативнее дошла бы инфа.

 

Слу, затупила... Вспомнила об этой новой возможности, когда уже все решили по аське, тел и форуму... Да и не посылала смски ни разу - не забила еще номер в контакты, проще было позвонить или на карсе быстро тему создать, чем вкратце бить смс или искать смстер среди закладок. Карс то всегда открыт))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга с такойпросьбой:завтра кто мож сможет по светлому времени поискать сумку?

примерно район Ижевской+Вандышево,в частном секторе.

 

Йа завтра свободен и буду как раз там рядом на Тепличной днём в районе 1200-1600.

Позвоните мне кто-нибудь (кто тоже будет искать) утром часов в 10-11, чтоб а) разбудить, б) время поисков обозначить.

 

+-пару часов мне не критично. Могу заехать подобрать безлошадных искателей, ежели таковые найдутся.

 

:shok: батюшки.... Чо твориться.... :(

 

Этасамое. Хочу тебя завтра на северке с лампочками встретить! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин сочувствую колеге. Держись)))До свадьбы заживет)) Теперь и эта професия занесена скоро будет чувствую в одну из самых опасных)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уверен, этот недочеловек просмотрел "добычу" в безлюдном, но светлом месте, возможно, под светящимися окнами первых этажей ближайших домов, там и бросит всё, что ему неинтересно. Совет, если ключи от квартиры были в сумке-меняй замки,(личинки намного дешевле) независимо от того, что квартира съёмная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да жалко что в трудную минуту не оказалось некого рядом.((

как он хоть выглядел??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дома!!! я живая, только тельце начинает побаливать все таки, адреналин прошел.

я кофе налью и все напишу.

СПАСИБО РЕБЯТА!!!!!!!!!

тронута до глубины души, если бы я знала что в милиции будет так долго и муторно, я бы Вас раньше отпустила.

Всех люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показывать кваритру надо в новых домах за БСКМ, туда добраться можно или с бр. Кашириных, или с Молодогвардейцев, путем каким пошла я светлее, в противном случае идти мимо общаг и пустыри, я это запомнила когда к Кариесу тем путем ходила ( слава Богу не добавили причин, и так каждый зубик на счету), иду, мимо ездят машины, ходят люди, выруливая на финишную прямую к дому ВАндышева 6, там асфальтовая тропинка, идет на встречу мне молодой человек, поровнявшись со мной, коротко врезал мне по носу, и схватился за сумку. Сумку была на плече и отпускать ее я не намеревалась вообще.

Там ДОКУМЕНТЫ - чужие документы, у меня там доверенность на квартиру, с которой я могу сделать все что захочу, и эта мысль билась в голове, и еще паспорт ,паспорт, паспорт...

 

Картина маслом - я лежу на спине, остервенело пыаюсь встать, пинаю и ору: " Придурок, там денег нет", и много еще всяих слов, запрещенных к напечатыванию на форуме, а этот пид..ас нагнулся ко мне, тянет сумку, и пинает меня чтобы я ее отпустила, я в его глаза заглянула - жутко, стеклянные глаза дохлой рыбины, молча тянет на себя и пинает.

Тут я или растерялась или что, не знаю, в общем схватку я чуть ослабила и он таки вырвал сумку с моей же варежкой.

Встаю - носу тепло, трогаю - цел. Ну, одной проблемой меньше, голова чуть едет, но горизонт не расплывается и не тошнит, значит и сотряса нет. Вообще хорошо. Пытаюсь остановить проезжающие мимо машины - фиг. Звоню в милицию

- стойте там

- через сколько приедете

- минут через 20-30

 

Ну нет, думаю, второй части марлезонского балета не будет, вдруг до этого урода дойдет, что возможно деньги у меня в куртке, вместе с ключами и сотовым.

Звоню Малышу, медленно подкатиывает истерика на тему - Ну какого енга?? Как глупо!!

Дохожу до Вандышева 6а, покупаю платочки, продавцы чуть косятся, но вопросов не задают. Мало ли чо у меня кровь идет.

Звонит ТыкваЧел - оооо я щаз приду, говорю про мужиков и фонарик, документыыыыыыыы

Приезжает милиция, едем смотрим место происшествия, приезжает

 

ээээ .. Извините, молодой человек, Вы говорили какой у Вас ник,но я его как то внятно сейчас воспроизвести не смогу, но спасибо что так оперативно приехали!!

САдимся в УАЗИк, кружимся по району, никого не находим, выдвигаемся на остановку, там еще ждет другой экипаж, я всю дорогу возмущаюсь "бессмысленностью и беспощадностью", милиционеры утешили меня известием - Нас тоже грабят, бывает, если по гражданке. А другой добавил:"И бьют", и даже попытался изобразить как. Утешение не срабатывает.

Передают другому экипажу, везут в ментовку, по дороге опять рассказываю как все было.

Минут 30 стояния в коридоре. Приходит. Пытается уговорить меня "что я сама потеряла". Я настолько злая, что уговорам не поддаюсь. Записывет как все было.

Отводят к какому то кабинету - о! ЧУдо - есть стул, даже - 3.

Двеь открыта, кого то еще опрашивают, обнадежили "..еще минут 20 и зайдете"

Выхожу к воротам УВД, стоит машинка Аванеса, курим, рассказываю как все было)))), на мое заманчивое предложение подождать меня в здании, отчего то отказались.

 

Возращаюсь, и начинаю слушать сбивчивый рассказ какой-то потерпевшей девицы, что она пошла в кафе "Хочу" ( какое интригующее название, кто не в курсе, а я тоже была не в курсе, находится оно близ Европы-Азии, с соответстующим контенгентом), где девушка, пришла, "попить пива и потанцевать", да, туда танцевать ходят, а Вы не знали??

Где она познакомилась с жарким парнем по имени Тимур, и они пошли " на евойную квартиру", но вместо упоительного секса гостя из солнечного Узбекистана, или откуда он там, получила удар по своей тупой башке, и, была ограблена, товарищ Тимур на стал злоупотреблять гостеприимством, и девичья честь осталась не тронута, далее, в ходе допроса, было выяснено, что у девушки есть 2 летний ребенок, она нигде не работает, а золота у нее украли аж на 35 тыщ, образование - школа, приехала из Бергильдов, "тута у меня брат живет, но что-то не сложилося, я работу все найти не могу, я на евошной квартире жила жила, а тут он меня выгнал,я к сестре поехала" , - цветок Башкирии под именем Гузель сидит рядом, деловито кивает и тут же вкливается в разговор:"да она недавно приехала, мы же день рождения отмечали, только..."

- когда день рождения?

- 2 декабря

Следователь если что, спросила адрес проживания только.

И тут у меня окончательно слетают кольца, и я рассказываю девушке, кто она такая, куда ей идти, например, на работу, предлагаю выкинуть их вообще на хрен из ментовки и таки допросить меня, ибо, минут 10 не больше все займет. Представители правопорядка, со мной солидарны, но продолжают все писать.

Кстати, заняло у меня это все минут, не не 10, ну 15, пока следователь писала, я схему нарисовала, написала заявление и вуаля.

Далее мы поехали на место преступления, дивчина ЧАС , час, пыталась вспомнить место расставания с неудавшимся любовником.

все, высадили ее на остановке, быстро до Вандышева и меня довезли до дому.

Завтра в 10 утрая ехать разглядывать фотографии, я этот жабий тупой взгляд запомнила, хотя на лица память плохая в принципе.

ух.

вставать через 1,5 а меня всю еще чуток подбрасывает.

Ну и тельце таки болит.

 

Йа завтра свободен и буду как раз там рядом на Тепличной днём в районе 1200-1600.

Позвоните мне кто-нибудь (кто тоже будет искать) утром часов в 10-11, чтоб а) разбудить, б) время поисков обозначить.

 

+-пару часов мне не критично. Могу заехать подобрать безлошадных искателей, ежели таковые найдутся.

 

 

Огромное спасибо!

Я туда даже днем одни не сунусь, куда он убежал - там с одной стороны частный сектор, с другой какая то промзона, и огронмые кусты или полынь, я не разглядела толком. Сейчас попытаюсь кусок карты воткнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ублюдка вздернуть! и оставить висеть годик-другой в назидание!

 

Побои зафиксировать обязательно, а то потом окажется что он и пальцем вас не тронул. Кстати, от госпитализации возможно зря отказались, когда брата избили и он раньше времени из больницы сбежал(выпросился у врача), оказалось, что от срока госпитализации зависит тяжесть нанесенных телесных повреждений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин!!! Только прочитал... Вечером же был у ЮУрГУ, 10 минут езды... Слов нет... Однозначно обдолбаный нарк. Убивать их надо, просто из санитарных соображений... Может какую-то систему SOS придумать? Возможно такое? Ведь получи я такой сигнал - за 5 минут бы долетел...

Оленька, ты уж это... держись, да... Зла не хватает... Девчонки, я весной буду с вами занятия проводить по практической самообороне!... (просто в офиге...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, все будет хорошо! Главное, духом не падать.

А что с документами-паспортами? Ушли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этих дворах ваще полный пипец, постоянно нарики пасутся, чтоб если передоз, то до больнички недалеко было. Зла не хватает!!! Оля держись)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, держись.

 

Жил я там недалеко Двинская 21. Как раз в том дворе мусорка, могли туда выкинуть. Потом 2-й Двинский - как раз зарослей много. Там посмотреть. Рядом административное здание - около забора. И думается еще посмотреть выходы в сады - там затеряться можно просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему менты сказали не все... Наверняка он там постоянно арудует...

Можно туда съездить в это же время и погулять...

 

Помню как то завелся маньяк там где живут родители - целый год грабил, но так и не поймали его... В одно и тоже время примерно и в одном и том же месте...

И что самое фиговое, что никому не было дела... Никто не хотел его ловить... А он продолжал грабить... Куда потом делся не понятно!!! Но пропал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может какую-то систему SOS придумать? Возможно такое?

"Велосипед" уже изобретен. Изменено пользователем Azazello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в шоке что у ублюдка на женщину рука поднялась, тем более пинать ...

 

Ольга мы с тобой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда потом делся не понятно!!! Но пропал...

 

ну видать нашлись те , кому это не безразлично и рассказали что такое хорошо , а что такое плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cтрашно то как...Оля,держись,потери в виде паспорта восстановительны,но главное что ты цела.

эти ублюдки в таком состоянии на все готовы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мляха муха.Оля - здоровье цело, увечий сильных нет, это главное.

 

, что из документов было похищено? только паспорт?

в ближайшее время(неделю-две) возможно к тебе обратятся с целью выкупа паспорта назад(сразу же срочно сообщай об этом факторе, не медли) также соглашайся на встречу(не тяни, спугнешь).Любой передающий может быть соучастником(если случайнонашедший, зассыт и сразу отдаст без всякий денег).

 

я своей жене купил Электрошокер ОСА-800 Small Fry. удобная вещь, также может пригодиться для защиты от нападения не только людей, но и собак. Брал его за 1500рублей.

 

Настоятельно рекомендую девушкам приобрести электрошокер, вещь удобная и реально свалить может(привести в бессознательное состояние) минут на 30 нападавшего. Собаки убегают как только включаешь его, чуют электричество наверно.

 

вот надыбал инфу по своему шокеру:

Электрошокер Оса-800 (new)

Электрошокер ОСА-800 Small Fry. Шокер 1800000 вольт. Электрошок для мужчин и женщин.

 

Электрошокер ОСА-800 (NEW) Ultrahigh Voltage 1.800.000 Вольт (усиленная версия).

 

Электрошокер ОСА-800 - один из самых маленьких электрошокеров в мире размером в пачку сигарет с невероятной силой 1.800.000 вольт. Как правило чем сильнее электрошокер, тем крупнее корпус. Это связано с тем, что большинство подобных устройств черпуют заряд из 9-вольтовых батареек. В данном же шокере используется современный аккумулятор Small Fry, специально разработанный для прибора.

 

* Электрошокер ОСА-800 обезвреживает нападающего и вводит его в безсознательное состояние на срок до 30 минут.

* Эффективен против лиц, находящихся в алкогольном или наркотическом опьянении при пониженном болевом пороге.

* Во время самообороны, если противник схватил Вас, разряд электрошокера Вам не перейдет (технологическая особенность)

* Отличный отпугиватель собак на расстоянии (яркая вспышка, характерный громкий треск, озон)

* ОСА-800 не требует дополнительных финансовых расходов в процессе эксплуатации, а также специального ухода.

* Прост в использовании. Никаких навыков при использовании электрошока Вам не потребуется.

* Шокер имеет фонарь и предохранитель от случайного нажатия, а также комплектуется чехлом.

* Шокер имеет приятный на ощупь, прорезиненный корпус, не занимает много места и отлично сидит в руке.

o 1-й класс (парализатор)

# Напряжение разряда: 1.800.000 Вольт.

# 1800 KV

# Мощность - 10,0 (Вт.)

# Толщина пробоя одежды - 30 (мм.)

# Имеет предохранитель и встроенный фонарь.

# Габаритные размеры: 100х50х20 (мм.) Вес: 100 (гр.)

# Комплектация: шокер, чехол, зарядное устройство.

Изменено пользователем Arsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я своей жене купил Электрошокер ОСА-800 Small Fry. удобная вещь, также может пригодиться для защиты от нападения не только людей, но и собак. Брал его за 1500рублей.

я с газовым ПМ ходила,тока шубу оттягивал.все равно очкану выстрелить,а если вытащу так мне еще и достанется.надо силу духа иметь чтоб выстрелить в человека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга держись. 90 процентов проблем решаются сами собой, 10 процентов не решаются никогда. Твои проблемы надеюсь входят в число 90 процентов. Удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...