Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Только что ограбили и избили Коняшшку


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Только что звонила Коняшшка, она же Лебедь Белая. Находится сейчас на улице Вандышева, 9 во дворе возле новых домов за больницей скорой помощи на с/з. Ее ограбили и избили, стоит с окровавленным носом и в одной перчатке. Воры убежали во дворы, она звонила в милицию, те обещали приехать только через полчаса. В сумке - документы, паспорт, тетради по работе, их наверняка выкинут в ближайшей подворотне. нужно согреть человека в машине, помочь в поисках и дождаться ментов.

ее тел +7951481107два

По уточненным данным вандышева 6а

Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Готов войти в бригаду мстителей !8-904-304-54-53.

 

+1! Готова выцарапать глазенки и выдрать волосешки, если понадобится... Ну и моральная помощь. Вот только надо от ОРВИ вылечиться для начала, а то я хожу еще плохо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеяться на возврат похищенного можно, но не сильно. Лучше быстрее заняться восстановлением. Хотя мне один раз паспорт вернули... но я уже новый сделала.

Да больше всего я переживала за доверенность и прилагающейся к ней паспорт, т.е .любая девочка в очках и шапке более менее славянской внешности, вполне могла бы сойти за меня. Это уже улажено, так что я особо не переживаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на месте в 12:00. Въехал со стороны Двинской 21, проверил там мусорку. Встал в проезде между Вандышева 8 и Вандышева 4. Сходил проверил местную мусорку около темносиний классики. Пытался позвонить 9026166071 - оказалось телефон сдох (шлейфик, никогда не берите voxtel :( ) Прошел около сада - там полынь... Нет ничего...

 

Проехал опять до Двинской - 21, никого... Проехал и встел опять на Вандышева 8, встал около салона красоты...

 

Честно выстоял до 12:30... Никого.... :(

 

Пытался и Оле позвонить - тоже без результата

 

Мы около Ижевской машинки поставили, и пошли по этой самой Ижевской.

 

Не переживай, мы тоже ничего не нашли прошерстили все от и до, кусты и т.д., за заборы позаглядывали.

Нашли место где явно отработали почтальона - куча всяких писем и счетов, поковырялась в надежде найти что нибудь ценное, мало ли, можете кто-то тоже из-за бумажки с ума сходит. Все конверты вскрыты, ничего. Попытаюсь найти следователя, который этим занимается, там такоооооооой зачетный подвальчик, но мы туда, ессно, не сунулись. нуивонафиг

 

В милицию я не верю, это одназначно.

 

Скорее всего мне найдут бомжи, с которыми мы познакомились на одной из мусорок, которые гордо и даже, я бы сказала, с некоторым превосходством нам заявили:" МЫ не наркоманы. МЫ - алкоголики", обещнная сумма в 500 рублей в случае успешных поисков зажгла огонь интузазизьма в их глазах, 100 рублей было выплочено в счет серьезности намерений на месте, и они куда то стайкой сорвались.

Пошел снег, намертво хороня надежду на успешные поиски, и мы отчалили по своим делам.

 

Спасибо Всес кто выбрал время и поучаствовала в операции "Дневной Дозор"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ведь козел и как таких земля носит. Была недавно в те краях в темное время суток, местеко страшное.

Удачи в поисках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, солнышко, держись там, моя хорошая, я тебя очень люблю и переживаю за тебя.

Хрен с ними, бумажками, лишь бы сама цела была.

Мужики, млин... женщину бить... не могу...

Я с тобой, солнышко, хотя бы морально (расстояние-то физически не позволяет, так хоть так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, за теплые слова, за то что приехали сразу, за поддержку, за все - это очень помогает, правда, вот просто знать что ты не одна - это, как крылья за спиной, даже вроде и не болит так.

.....СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!!!!!

Что то аж ... слезка набежала..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехал опять до Двинской - 21, никого... Проехал и встел опять на Вандышева 8, встал около салона красоты...

 

Честно выстоял до 12:30... Никого.... :(

 

Наверно +-10 минут и разминулись. ;-(

 

Мужики, млин... женщину бить... не могу...

 

Это ты не можешь. А они ж мужики - они могут! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да больше всего я переживала за доверенность и прилагающейся к ней паспорт, т.е .любая девочка в очках и шапке более менее славянской внешности, вполне могла бы сойти за меня. Это уже улажено, так что я особо не переживаю.

 

Ну и слава Богу! Всё, что нас не убивает - делает нас сильнее!

А ублюдку этому ещё аукнется :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа... вон чо деется!

Держися, Олька! и лучше нашей внутренние кармашки на одежду - и носи всё там, а не в сумке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, тоже только сейчас увидел тему.

Твари мле. На женщину руку поднять - последнее дело. Мразота.

Лебедь Белая - Сочувствую. Все будет хорошо, держись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь получи я такой сигнал - за 5 минут бы долетел...

 

И было бы двое ограбленных.

 

В этих дворах ваще полный пипец, постоянно нарики пасутся, чтоб если передоз, то до больнички недалеко было. Зла не хватает!!! Оля держись)

 

А я думаю, что так много наркоманов вокруг МУЗ ГКБ №3? Оказывается они по инстинкту саосохранения там тусуются.

Будьте осторожны!! Возле больницы, во дворах общаг - там масса наркоманов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается они по инстинкту саосохранения там тусуются.

я тя умоляю! там инстинкт (не тебе рассказывать)

Возле больницы, во дворах общаг - там масса наркоманов!!!

ППКС! напротив них и живемс......суки......

в наш подьезд постоянно! то шприцы,то кровища,то еще х-ва туча всего...........

:offtopic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что интересно, я всегда то думала что я тетка сильная, не в физическом плане, а в моральном, я все могу, на все по барабану, броня - три пачки маргарина, а тут выяснилось что .. не-а, льстила я себе, при чем так от души льстила..

Теперь что, вообще из дому не выходить?

Мне - страшно. Сегодня за Катенкой надо было идти в пол 7 ,а я не могу, вот, страшно до жути и все ты тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня за Катенкой надо было идти в пол 7 ,а я не могу, вот, страшно

А ну бегом за ребенком

и помене при ней распространяйтесь о происшедшем.

 

зы

по поводу случившегося

сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лебедь Белая, мать,ты рожала! выдержишь.постравм шок,все пройдет,еще и силы придаст!

и без жалости, после...вобщем наушко,потом расскажу. :kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лебедь Белая, мать,ты рожала! выдержишь.постравм шок,все пройдет,еще и силы придаст!

и без жалости, после...вобщем наушко,потом расскажу. :kiss:

 

Когда я рожала я докторам анекдоты рассказывала, чем не мало их бесила :) Там зависит только от тебя, ну еще и доктора.

А тут не пойми откуда взявшийся фактор, который я предусмотреть не могу.

Саму себя удивляю - думаю отпустит через недельку-другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не бери сумку. Она же привлекает асоциальный элемент.

 

Даже страшно подумать, ЧТО придется заштопать суровой ниткой, чтоб не привлечь потенциальных маньяков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саму себя удивляю - думаю отпустит через недельку-другую.

 

Оль, отпустит. Даже не сомневайся..

Это естественная реакция. Конечно страшно сейчас, иначе и быть не могло бы. :(

Ты просто это.. Постарайся хоть первое время поосторожнее, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сочувствую,

надо было брякнуть мне.

 

 

вариант "На живца" не исключен, могу в выходные поспособствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вариант "На живца" не исключен, могу в выходные поспособствовать.

 

Вариант "нарк с ножом" тоже не исключён. Не забывай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сочувствую,

надо было брякнуть мне.

 

 

вариант "На живца" не исключен, могу в выходные поспособствовать.

 

Нет Павел, там просто я шла, он шел, он же не прятался,в засад потому в его башке чо то четко шелкнуло - сумка=доза, тумблер щелкнуло, все отнял. Стал щастливым обладателем двух тетрадок, папочки с ненужными ему бумажками, и пары метров кож.зама, сшитыми в мою сумку.

Ну это я так мыслю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екарныбабай...Какбудто прочитал детективную трагикомедию ...И плакать и смеяться охота.

И всеж сочуствую. По мере возможностей помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лысый злой асконер с дубиной может поспособствовать поимке и люлянке преступника-обидчика нашего рокера. Изменено пользователем Asconer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...