Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мущины! Отпускаете ли вы своих подруг в баню?


Женские посиделки в бане  

72 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Мужчины! Мы знаем, что вам необходимо время от времени отдыхать в чисто мужской суровой компании, чтоб без нас, без женщин. Для этого вы идёте в бани, на охоты/рыбалки, и в прочие места скопления мущин. Там вы можете расслабиться, потравить пошлые анекдоты, похвастаться своими достижениями, и помериться длиной стволов оружия. Мы правда верим, что вы это делаете исключительно в целях укрепления мужской дружбы и солидарности. ))

 

Но представьте: подходит к вам жена или подруга, и с неким блеском в глазах щебечет: дорогой, мы тут с девчонками в баню собрались - посидим, потрещим о своём, о женском...

Отпустите ли вы её в баню?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

В бане надо мыться, а не посиделки устраивать.

Ответ - да полностью доверяю ей посидеть и пообщаться с подружками хоть до утра.

Но я против именно места проведения мероприятия.

Сам, кстати, тоже не хожу в бани/сауны "посидеть пивка попить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свою тоже отпускаю, и почти всегда забираю сам, (толпу упившихся женщин), а потом можно и фотоотчёт поглядеть :-))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отпускаю, даже пытаюсь заставлять, а она все равно не идет )))))стисняиццо наверное ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ведь всегда есть возможность заказать парильщика с веником.. )))))

 

 

 

 

Воть вечером придет Валерка и расскажет как мы однажды сходили с подружками на девичник в баню))))))))))))))

Все по настоящему было, с мужским стриптизом)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васенька я уже не спрашиваю, что куриш, какие грибы употребляеж. С какого паЛца вопросы придумываешь. Но отсыпь а! Не жмись :D будь чилавегам :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без проблем отпускаю, так же как и она меня, было дело что меня с друзьями даже на машине до бани доставляла и обратно "наобщавшегося" забирала)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один раз я так сходила в баню с подружками, что вспомнить страшно, а местами и ... нечего, или нечем :help:

Было клёво! :party:

Сауна, басек - само собой разумеещееся, стриптиз, прекрасно показанный йуными мальчеками в обтягивающих лосинах, реки мартини :drinks: , танцы на бильярдном столе, потом лимузин, покатушки, ночной клуб :fans: , а потом "не помню" :cry:

В итоге: странные отрывки в памяти о том, как я пыталась добраться до дома, выпрыгивая из какой-то машины на светофоре, потерянная сумочка с паспортом, новым подаренным мне телефоном, косметикой, ключами от дома... разгневанная хозяйка квартиры, которую я снимала, и жесточайший отходняк на утро :bad:

И как-то вот, с подружками частенько всё заканчивается подобным образом. :why:

Видимо, поэтому муж меня никуда от себя и не отпускает, чтоб не потерялась. :hit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один раз я так сходила в баню с подружками, что вспомнить страшно, а местами и ... нечего, или нечем :help:

Было клёво! :party:

Сауна, басек - само собой разумеещееся, стриптиз, прекрасно показанный йуными мальчеками в обтягивающих лосинах, реки мартини :drinks: , танцы на бильярдном столе, потом лимузин, покатушки, ночной клуб :fans: , а потом "не помню" :cry:

В итоге: странные отрывки в памяти о том, как я пыталась добраться до дома, выпрыгивая из какой-то машины на светофоре, потерянная сумочка с паспортом, новым подаренным мне телефоном, косметикой, ключами от дома... разгневанная хозяйка квартиры, которую я снимала, и жесточайший отходняк на утро :bad:

И как-то вот, с подружками частенько всё заканчивается подобным образом. :why:

Видимо, поэтому муж меня никуда от себя и не отпускает, чтоб не потерялась. :hit:

 

Процентов на 70% совпадения с моим походом в сауну на девичник)))))))))))))))))))

Все то же, только без покатушек и клуба, "не помню" наступило еще в сауне))))))))) Мужья у входа сразу загружали бревна (нас) по машинам и домой)))) Утром да.... Фу.... Последнее что помню - куча соли на бильярдном столе, а до этого пролитое на него красное вино.... Страшнее всего, что все ЭТО снято и сфотографировано, держательница сего категорически отказывается уничтожать сей компромат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процентов на 70% совпадения с моим походом в сауну на девичник)))))))))))))))))))

Все то же, только без покатушек и клуба, "не помню" наступило еще в сауне))))))))) Мужья у входа сразу загружали бревна (нас) по машинам и домой)))) Утром да.... Фу.... Последнее что помню - куча соли на бильярдном столе, а до этого пролитое на него красное вино.... Страшнее всего, что все ЭТО снято и сфотографировано, держательница сего категорически отказывается уничтожать сей компромат.

 

Не дождалась-таки, пока

Воть вечером придет Валерка и расскажет как мы однажды сходили с подружками на девичник в баню))))))))))))))

Все по настоящему было, с мужским стриптизом)))))))))))))))

 

:derisive:

 

Мда... Девчонки (кто ф теме), как-то мы неправильно в баню сходили, судя по всему. :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Девчонки (кто ф теме), как-то мы неправильно в баню сходили, судя по всему. :)))))

 

А мы однажды в сауне... Короче подробности рассказывать не буду, но факт - были и девочки, и мальчики))) Так дамы в мокрых купальниках полезли на бильярд стриптиз танцевать. За порчу сукна заплатили астрономическую по тем временам сумму...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, ты неповторим!

 

я вот то же самое подумала))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига вы отжигаете.... :shok: :crazy:

а у меня как-то всё обычно.. пришли, попарились от души в пафосном месте, потрещали о своём, о женском, за чашечкой чая с жасмином... даже вспомнить особо нечего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...