Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Телепрограмма "ВЭ" - "Транспортная инспекция"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Слезы умиления катились по моему лица минимум два раза:

1. Комментарий за кадром: "Повышенное внимание было уделено безопасности На машину устанавливается 2 подушки безопасности..." Аж 2 - ВАУ!!!!

2. Мужчина-журналист в кадре: "Говорят что она шумит и бренчит - так вот: ничего такого я не замечаю!" (во время езды кругами по площадке-парковке около КС).

 

В целом я плакал почти всю передачу над перлами такого типа:

Девушка-журналист: "Управляется хорошо", мужчина: "маневренная - в постоянных пробках в Челябинске будет отлично".

 

мда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Слезы умиления катились по моему лица минимум два раза:

1. Комментарий за кадром: "Повышенное внимание было уделено безопасности На машину устанавливается 2 подушки безопасности..." Аж 2 - ВАУ!!!!

2. Мужчина-журналист в кадре: "Говорят что она шумит и бренчит - так вот: ничего такого я не замечаю!" (во время езды кругами по площадке-парковке около КС).

 

В целом я плакал почти всю передачу над перлами такого типа:

Девушка-журналист: "Управляется хорошо", мужчина: "маневренная - в постоянных пробках в Челябинске будет отлично".

 

мда...

 

мне то ваще пофигу на чем ездить, хотя разницу определю сразу. Уважаю каждую машину! Вопрос в том: Умеют в Россиии делать автомобимли или нет?Ответ: Нет! И этим ответом все сказанно об отечественном авто.Про Топ Гир вообще молчу...Обидно, что тут скажешь...Ведь говорили не про отечественное авто, а про Российского производителя...и говорили по делу, трудно не согласится...Благо есть у нас есчо патриоты. которые готовы смириться с тем что марка Уаз птриот выложенна английскими буквами, и что авто больше похоже на сарнай на колесах...ну и фиг с ним. едет и ладно...Но с легендарными калинами и прирорами то что? Может быть то что конструировали их военные? и может быть точ то авто ближе к танку, чем к автомобилю современности. Ах, да, забыла упомянуть, гениальность конструкторов!!! Это творение есчо и ездиет!!! С явным недостатком половины деталий! Браво!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том: Умеют в Россиии делать автомобимли или нет?Ответ: Нет! И этим ответом все сказанно об отечественном авто.

Вот об этом как раз и речь. :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное действительно пора тему закрывать. Уже не раз и не два напоминали про "ВЭ" и качество журналистики, а тема медленно, но верно скатывается к "наши-импортные" и "левые-правые". Было-с, господа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЭ - харе плодить телепередачи типа ТОп Гира. оЙ, да бросьте, все равно как у них не получится...не те средства...Хм. автострада...вот кто дал начало этому движению...Если честно, когда смотрю, беспокоюсь за свои глаза, эти "новомодные" штучки оператора всерьез напрягают моё зрение, а ведущий от этого симпатичней не становится :crazy: Расплодившиеся клоны - ваще улет...Господи, сводите эту выбеленную девушку в нормальный салон...дайте ей нормальную одежду...Она же выглядит как "только что с базара"...Это же ТВ!Передача про авто!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Господи, сводите эту выбеленную девушку в нормальный салон...дайте ей нормальную одежду...

Это боско спорт! Олимпийская сборная ходит в таком, футболка просто 3к, куртка как у девушки где-то 20-30. Если стаж у нее 12, то ей как минимум 30 для 30 она отлично выглядит.

На 2x2 есть программа "письмошная" пародия на журналистику провинции, вымышленные каналы реутов и подольск тв

Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и видео

Ну точно заказной репортаж - это не тест-драйв, а мнение "экспертов"...поржал в очередной раз и поплакал - за державу всё-таки обидно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно не смотрю такие передачи местного производства, а тут случайно увидели и пульт был далеко чтобы переключить:-) вообщем поржали с DZV...

конечно всем понятно что сюжет просто реклама.Но все таки рекламой завлекают покупателя(хотя бы красивой картинкой), прокатились бы где нибудь по трассе или снимали на дороге и закончили бы у дверей салона:-)

говрить про текст вообще нет смысла, такое впечатление что ведущим нечего было сказать про авто и мололи всякую чепуху.например продавец трубы вмсето технических характеристик будет рассказывать какая она круглая у нее есть дырочка в середине....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я высказываю своё мнение - мне по барабану кто на чём здесь ездит, я считаю так, что если авто устраивает человека - это его дело и выбор, предпочтения если хотите. Но я не понимаю одного - почему некоторые так яростно защищают автопром, хотя если здраво рассудить, то должно быть стыдно, за то, что мы "идём в ногу со временем", отставая от него лет на 20ть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, что неосторожно высказанные фразы повлекли такие последствия. Всем мир, дружба и жвачка :give_heart:

 

ps

всё удалила и отредактировала. Спокойствие, только спокойствие))) :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ролик, в который раз убедился в том, что не могу смотреть ВЭ.

Послали дальтоников рассматривать радугу. :)

 

 

 

Я и не переживал - это Вы нервничаете!:)

Много тебе хотел сказать, пока хотел, пока отваливался vpn, меня опередил Alnik.

 

Надеюсь, когда ты купишь себе нормальную леворукую машину, успокоишься. Нет, не Lаду, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это боско спорт! Олимпийская сборная ходит в таком, футболка просто 3к, куртка как у девушки где-то 20-30. Если стаж у нее 12, то ей как минимум 30 для 30 она отлично выглядит.

На 2x2 есть программа "письмошная" пародия на журналистику провинции, вымышленные каналы реутов и подольск тв

 

:rofl: Уморил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, что неосторожно высказанные фразы повлекли такие последствия. Всем мир, дружба и жвачка :give_heart:

 

ps

всё удалила и отредактировала. Спокойствие, только спокойствие))) :friends:

 

Все счастливы! :give_heart: :man_in_love: :friends:

 

Надеюсь, когда ты купишь себе нормальную леворукую машину, успокоишься.

Была у меня нормальная машина и я сейчас абсолютно спокоен!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я не понимаю одного - почему некоторые так яростно защищают автопром, хотя если здраво рассудить, то должно быть стыдно, за то, что мы "идём в ногу со временем", отставая от него лет на 20ть...

 

Я в ответ могу лишь процитировать свои слова из другой темы:

 

Та же новая калинка имеет в активе качество, очень симпатичный внешний вид и вполне достойные технические характеристики для своего класса. А возьми для примера новые низкобюжетные иномарки - ты где-то в них видишь передовые технологии и супердизайн? В подавляющем большинстве те же разработки 80-х и начала 90-х, переиначенные и перерестайленные по нескольку раз: спектра, ланос (как большинство бюджетных шевроле), почти вся нынешняя продукция Тагаза), албеа, саманд, нексия и многие другие, включая всё поголовье "китайцев" - да нет там никаких революционных технологий, в их пользу только понты (статус иномарки) да единственное преимущество - наличие АКПП в "топе" у некоторых (акцент, спектра) - но там и ценник соответствующий. Кому за что платить - выбор делайте сами.

 

Это просто моё мнение и ни в коей мере не приглашение к дискуссии - действительно, новые лады не так плохи, как почему-то кажутся тем, у кого их нет. Я удалила некорректные реплики про "инохлам", поскольку стараюсь с уважением относиться к любой машине, если среди присутствующих имеются её владельцы. Это как одежку присутствующих опускать, некомильфо. Тонко высказывать своё мнение, апеллируя лишь конкретными фактами по существу обсуждения, никого не задев мимоходом и не опустив - это талант, во многом зависящий от культуры собеседника и испытываемых им эмоций. Эмоции били через край и не только у меня - признаЮ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в ответ могу лишь процитировать свои слова из другой темы:

Предлагаю не продолжать этот спор, тк каждое мнение в конечном счёте субъективно и конценсуса мы вряд-ли добъёмся!;)

 

Эмоции били через край и не только у меня - признаЮ.

Тоже еле сдерживался, забыли короче - ерунда это всё!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 2x2 есть программа "письмошная" пародия на журналистику провинции, вымышленные каналы реутов и подольск тв

 

зачОт :rofl: :rofl: :rofl: вот понимаю репортаж .

На прошлой неделе еще видел передачу Большой город , вроде так называется , хренотень редкостная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждение репортажа неизменно скатывается с обсуждению предмета репортажа. Как оценивают некомпетентность люди, мы уже видим - выкладывают ролики топ-гир, преподносят над объектом репортажа косорукий инохлам и прочее. Имеет ли это место к обсуждению репортажа ВЭ?

 

Так это просто пример для ВЭ как нужно делать программу )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это просто пример для ВЭ как нужно делать программу )))))))))

Это называецца "Я плакалЪ", а не сюжет :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже еле сдерживался, забыли короче - ерунда это всё!:)

 

Было заметно. Что касается меня, был практически спокоен поэтому слова про "пену у рта" даже прикалывали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...