Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Дебилизатор сообщил, что Сказ об Урале нарядят Дедом Морозом.


vsv

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 3 недели спустя...
  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Вобщем, все просто.

 

Тот же дебилизатор только что сообщил мне, что в прошлом Новом Годе

подобным образом испаскудили статую Ю. Долгорукого.

 

зы

бойтесь! это заразно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скимите в соседних ветках, мол, засилие Санта Клауса, реклама льется отовсюду с , :censored:, веселыми колокольчиками и тут, поправив на груди рубаху русскую, делаете а'хкипатх'иотическую морду лица, и начинаете обличать и гневиться. Да полноте, бояре.

Или у нас все народный Дед Мороз, или, всенародный Санта Клаус.

Или как?

У вас какое предложение - Дед Мороз, но, сцука, достойный такой, пуританский дальше некуда?

Не будет так.

Санта - он какбе доступнее.

Вот что пишет товарищ из просторов инета (я с ним согласна, хотя и пишет он по другому поводу - фотки мертвого Турчинского,но - не суть)

 

...Русского человека должна поразить смелость, с которой на Западе обращаются с любыми вопросами. Для примера можно представить реакцию на оперу "Иисус Христос суперзвезда", если предположить, что ее написали и поставили сегодня в России. Да это же писец что бы было. Петиции РПЦ, священники с топорами на презентации, шквал возмущений в прессе. Хотя религия у нас одна и та же.

 

...

Так во всем...

источник цитаты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русского человека должна поразить смелость, с которой на Западе обращаются с любыми вопросами

Еа Западе полагаю просто охереют если узнают как некоторые россияне обращаются с некоторыми вопросами.

 

Можно конечно в воздух чепчики бросать, но лично мне претит.

Факт, что претит не мне одному - где то радует, но объективно это плохо.

 

Если весь мир сошел с ума - выгоднее и практичнее отдаться тенденции.

Иначе кранты. Без вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в отличие от памятника, который не может возражать - он каменный.

 

:)

 

выйдет статья нашего одноклубника Кости Шабашова, в которой он подробно расскажет, как избавиться от скрипучих полов :)

 

он, вообще, нормальный, если такие статьи на НГ пишет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еа Западе полагаю просто охереют если узнают как некоторые россияне обращаются с некоторыми вопросами.

 

Можно конечно в воздух чепчики бросать, но лично мне претит.

Факт, что претит не мне одному - где то радует, но объективно это плохо.

 

Если весь мир сошел с ума - выгоднее и практичнее отдаться тенденции.

Иначе кранты. Без вариантов.

 

Мы говорим о деде Морозе и Санта Клаусе, на остальноые вопросы мне ровно положить.

ВЫ - против. Мне, честно - все равно. Я не вижу в этом акта вандализма, горячей поддержки от меня тоже ожидать не приходится.

Можно, конечно,

в воздух чепчики бросать

, а можно и на вопрос ответить:

У вас какое предложение - Дед Мороз, но, сцука, достойный такой, пуританский дальше некуда?

Конкретные предложения есть? Как сделать так, чтобы мы не американизировались окончательно?

Я - против Санта Клауса, меня бесит эта Джингл Бенс, или как там ее правильно, меня выворачивает, когда люди на дне рождения начинают завывать Хеппи бездей туууууююю, и прочая, прочая.

Альтернативы?

 

- Сейчас лето, везде пух тополиный. Как вы с ним боретесь?

- Как и со всеми российскими проблемами. Пьем и жалуемся. (Ц) КВН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас каждый развлекается как может и умеет. Вот только печально становиться когда развлекаться начинают власть-имушие. А в этих рзвлечениях разлетаюстся бюджетные деньги, которые можно потратить на действительно важные вещи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он, вообще, нормальный, если такие статьи на НГ пишет?

 

Нормальный. Писала я))) И, кстати, дело не в приуроченности к НГ, а в полезности инфы.

А сказ в пятницу открыли, да... фотки есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полный отстой. Пусть в следующем году те бараны, которые это финансировали, завернутся в эту тряпку, и с самой высокой горы катятся на санках. Рулит пусть та малолетняя идиотка с мамой, которые это придумали. Обещаю на поминках у них не ругаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не молодцы - они дебилы! :close_tema: Ленина на площади ещё пусть в Снегурочку нарядят и Курчатова в Санта-Клауса - ппц цирк будет, Чугунная Венеция России! :comando:

Дальнейшая судьба гигантского наряда пока не ясна. Была идея продать его с аукциона, но, возможно, его отправят на хранение во дворец Дворец пионеров и школьников им. Крупской до следующей зимы.

Не дай бог! :hummer:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленина на площади ещё пусть в Снегурочку нарядят и Курчатова в Санта-Клауса - ппц цирк будет, Чугунная Венеция

клёво, а ЗА!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть они пля директора своего нарядят в снегурочку, и сами нарядся и ходят так по улице...

 

 

з.ы. вот если символ компании осёл, то в принципе неудивительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и за это тоже ЗА!

 

а если скажут с крыши всем прыгнуть? хотя можно не отвечать, мы уже догадались
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лан...кто из вас обращал внимание на этот памятник? да никто...нах он вам не нужен был, а теперь усираетесь :нарядили, обосрали, клоунада......

а так гостей города будет встречать Дед Мороз...по зимнему и с огоньком..хотя идея про Ленина со стаканом мне лично ближе ))))

 

+1 , вполне положительные эмоции будет вызывать . А негатив будет литься только от сёрьёзных челябинских жителей , которые настолько серьёзные что сами себе в зеркале не улыбаются.

 

ВОт именно что то я не припомню, что богатыри обличались в шапку деда Мороза, помоему тока в доспехи. Те кто поддерживает этот проект, видимо уже в крови терпеть унижения от выше стоящих инстанций. Я ваще в шоке как кто то может это поддерживать. Как всегда видимо нет в нашей стране проблем некуда больше деньги девать..

 

ну во первых подскажи во что наряжались былинные богатыри в будние дни или допустим в выходные. Может у тя где то фото есть былинных богатырей в праздничные дни ? Ну а во вторых , деньги тратит компания интерсвязь , и куда хочет туда и тратит. Конечно было бы приятней если бы это компания купила тебе новую машину. Но у них другое видение как потратить эти деньги.

 

нет много че не устраивает. Например, почему не финансируют аспирантов и научных работников. И не вкладывают деньги в разработки, а на дурдом вкладывают.

ну так в чом проблема , продай квартиру да профинансируй , покажи пример положительный.

пс. Не ошибается только тот , кто ничего не делает.

 

У нас каждый развлекается как может и умеет. Вот только печально становиться когда развлекаться начинают власть-имушие. А в этих рзвлечениях разлетаюстся бюджетные деньги, которые можно потратить на действительно важные вещи.

 

действительно это очень печально

По словам директора МУ «Информационно-аналитический центр» Евгения Алексеева, создание наряда для гигантского Деда Мороза обошлось в 50 тысяч рублей – деньги на ткань и мишуру выделила ГК «Интерсвязь». В ателье одежду огромного размера сшили бесплатно, за охрану памятника от возможных посягательств тоже бесплатно взялось охранное предприятие «Витязь»

источник

 

 

полный отстой. Пусть в следующем году те бараны, которые это финансировали, завернутся в эту тряпку, и с самой высокой горы катятся на санках. Рулит пусть та малолетняя идиотка с мамой, которые это придумали. Обещаю на поминках у них не ругаться.

 

даже тут незнаю что написать , поставлю только смайл :bad: Изменено пользователем ВОВАН74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создание наряда для гигантского Деда Мороза обошлось в 50 тысяч рублей

Т.е практически каждое чмо может обрядить любое крупное сооружение города в яркий балахон.

 

Прецедент создан, ждем последователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е практически каждое чмо может обрядить любое крупное сооружение города в яркий балахон.

 

Прецедент создан, ждем последователей.

 

не каждое ))) , каждое чмо может потом это обсудить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б они Ленина на площади нарядили, я бы только рад был...а к этому памятнику я серьёзно отношусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не каждое

Пожалуй, соглашусь.

 

Чтобы заполучить рекламное место в хорошем месте (сорри за тавтологию) бабла надо оаздать гораздо поболе.

 

каждое чмо может потом это обсудить

Ну, обсуждать то будут практически все, в т.ч. мнящие себя умными интеллигентными людьми широких взглядов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б они Ленина на площади нарядили, я бы только рад был...а к этому памятнику я серьёзно отношусь

 

есть люди которые относятся серьёзно к памятнику Ленина. К любому памятнику , человеку, объекту или еще чему нить у всех разное отношение. Если так сильно нарушает какие то взгляды или оскорбляет чувства можно собрать инициативную группу , собрать юристов , попробовать доказать что это действительно плохо.

пс. что тебя связывает с этим памятником ))

 

и ваще :grin:

http://www.wyllf.ru/pisko/110.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...