Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Открытое Первенство Г.челябинска По Автокроссу


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

18 марта 2006 года, на АВТОСПОРТИВНОМ КОМПЛЕКСЕ "ТРАССА 74", команда организаторов "Sport Racing Team" проведет:

Открытое Первенство г.Челябинска по автомобильному кроссу в группах "А - 1600" и "Д1-Н"

http://foto.mail.ru/mail/z-c/1/i-15.jpg

Программа проведения:

8:00 - 10:00: Прибытие Участников соревнований, административные проверки, медицинский контроль, окончание приема заявок и заявочных взносов, техническая инспекция (проводится в зоне технического контроля);

10:00 - 12:00: Инструктаж водителей, свободные тренировки, квалификационные заезды;

12:00 - 12:15: Торжественное открытие соревнований;

12:15 - 16:30: Зачетные заезды;

16:30 - 17:00: Церемония награждения победителей и призеров, закрытие соревнований.

Контактная информация:
1. Директор АСК "Трасса 74" - Ефимов Сергей Михайлович,
мобильный +79026100566
2. Организатор "Sport Racing Team" - Сальников Андрей Владимирович,
мобильный +73519087805
e-mail: monk.SRT@mail.ru

Предварительные заявки принимаются по электронной почте Sherilove@inbox.ru.
И по телефону (мобильный) +73512358898.
Регламент тут: http://www.carsclub.ru/forum/index.php?act...pe=post&id=4218 Изменено пользователем Zero-cooL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
А мне на мотоцикле кроссовом "прыгнуть" хочется, но как-то боязно.Один прикол не понял: как Игнатов вылез первым на 1-ом заезде при старте, имея самый слабый мотор?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне на мотоцикле кроссовом "прыгнуть" хочется, но как-то боязно.Один прикол не понял: как Игнатов вылез первым на 1-ом заезде при старте, имея самый слабый мотор?

просто он не тупо давил на газ включив первую передачу , а как учил А.П. может даже трогался со 2 Я видел и записано как такой фокус проделывает А.П. в арамиле - пока все "отжигали"резину он уже был в повороте.ту ЗЕРО "грязь" в кроссе не неизбежна- грязь в голове, а судьи должны её вычищать.8 же сказал и в ДТМе её карают нещадно

Немного не в тему - но... То что Олег занял второе место на Синтерре уже и не помнят похоже, а вот его бампер оставленный на бруствере, в борьбе за это место - это на века...

Кстати ставлю копирайт- надо каждому повороту дать имя , так легче будет ориентироваться на трассе :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, у все поворотов на Трассе 74 уже есть имена ;)Про грязь в кроссе я имел ввиду настоящую грязь, мокрую землю, глину, и.т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, у все поворотов на Трассе 74 уже есть имена ;)Про грязь в кроссе я имел ввиду настоящую грязь, мокрую землю, глину, и.т.д.

Невозможно идею высказать как её уже присваивают ! :) огласи имена и почему мы их не слышали от вашего чудокомментатора? ПРОгрязь - всегда воспринимаю буквально ;) такчто гряз надо вычищать из .....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не надо выдавать те названия, которые звучали на Snow Race. Какие-то хилые они.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... согласен, нужны звучные названия, которые бы четко передавали суть поворота ...

 

Я бы оценил, если бы комментарий гонки звучал: "Вот участники устремляются к первому повороту "Алилуя", далее перекладка на "Пи*дец, мы все погибнем" и на торможении в "Мамоёб" ... а сейчас участники в самом красивом, затяжном повороте трассы "Kiwamaru" и, наконец, самый скоростной и опасный поворот "имени его святейшества "DICK'а" ..." :D

 

... в ожидании новых названий ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... согласен, нужны звучные названия, которые бы четко передавали суть поворота ...

 

Я бы оценил, если бы комментарий гонки звучал: "Вот участники устремляются к первому повороту "Алилуя", далее перекладка на "Пи*дец, мы все погибнем" и на торможении в "Мамоёб" ... а сейчас участники в самом красивом, затяжном повороте трассы "Kiwamaru" и, наконец, самый скоростной и опасный поворот "имени его святейшества "DICK'а" ..." :D

 

... в ожидании новых названий ...

Просто так названия придумывать нельзя - лажа будет , если только за бабки - типпа спонсор проплатит на год. Поворот должен получить имя по заслугам.. Вот поворот имени бампера синтерры - это из жизни, потом можно слово синтерра убрать - когда связь загнётся :) я её и так не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт названий поворотов. Что-ж, завтра (в пятницу) будут DVD для всех... Возможно при просмотре заездов некототые эпитеты, приходящие в голову, начнут сформировываться в "имена" :crazy: ...Как всегда контакты: тел. 8-351-908-97-67Сергей. Изменено пользователем Stinger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не надо выдавать те названия, которые звучали на Snow Race. Какие-то хилые они.

Хоть и хилые, но нам нужна была ясность при общении по рации...А звучали они так :1. "Первый" (как ни смешно,но именно так) теперь это похоже "имени испуганных зрителей"2. "Фонари"3 "Второй старт",ныне - "бампер Синтерры"(хотя улетали там многие, и я в том числе, но так кардинально,только Олег)4 "Шпилька" (да и в ней многие отметились...)5 "Утёс"Если есть желание, то можно и конкурс будет объявить на лучшее название. Но только вынести в другую тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не изъявил желания забрать фотографии!!!!Неделя почти прошла!Или все скачали их из сети ИС?Сегодня есть возможность нарезать фотографиии 4 "болванки" с собой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Higher, в каком разрешении фотографии? И какой камерой снимал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где и до скольки их можно будет забрать? и как связаться?ICQ 206593972 Изменено пользователем DragFan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кросс понравился, очень зрелищно было.Хочу высказать свое почтение Эдику Климову. Не смотря на пробитое колесо, он боролся до последнего и дотянул заезд "на одном крыле". Я стоял а шпильке, все же замечательный поворот, как только участники не пробовали его проходить и влетали с разгону в заносе, пробовали и с внешнего и с внутреннего радиуса. Лучше всех шпилька получалась у Игнатова, он по внутреннему радиусу, упираясь в бруствер огибал шпильку, а потом уходи в разгон по не раскатанному другими участниками участку.Первый кросс на Трассе 74 и я как судья на дистанции могу сказать, что эта трасса куда более интересна чем в Новосинеглазово. Посмотрим что будет дальше, очень жду когда будет следующая гонка, все приглашаю посмотреть. Надеюсь, что в этом году будут и багги, особенно бешенные полоприводные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кросс понравился, очень зрелищно было.Хочу высказать свое почтение Эдику Климову. Не смотря на пробитое колесо, он боролся до последнего и дотянул заезд "на одном крыле". Я стоял а шпильке, все же замечательный поворот, как только участники не пробовали его проходить и влетали с разгону в заносе, пробовали и с внешнего и с внутреннего радиуса. Лучше всех шпилька получалась у Игнатова, он по внутреннему радиусу, упираясь в бруствер огибал шпильку, а потом уходи в разгон по не раскатанному другими участниками участку.Первый кросс на Трассе 74 и я как судья на дистанции могу сказать, что эта трасса куда более интересна чем в Новосинеглазово. Посмотрим что будет дальше, очень жду когда будет следующая гонка, все приглашаю посмотреть. Надеюсь, что в этом году будут и багги, особенно бешенные полоприводные.

+1!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу попробовать, но считаю, что надо 2 кузова отдельных, под ралли и под кросс. Под ралли уже делаю, под кросс пока нет. В кроссе смущает вечная грязь и сложность объективного судейства в неизбежных контактах.

а как ты думал :fuk: кросс это тебе не подиум по которому ДЕВОЧКИ В ТУФЕЛЬКАХ ПРОГУЛИВАЮТЬСЯ, это бл**дь гонки для настоящих МУЖИКОВ :new_russian: которые не бояться ни грязи ни тем более кроссинга, а если тебе еще и очень-очень объективное судейство подавай то дорога тебе одна НА ПОДИУМ ДЕФЕЛИРОВАТЬ,(но тока там тоже высокие достижения через постель) :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не изъявил желания забрать фотографии!!!!Неделя почти прошла!Или все скачали их из сети ИС?Сегодня есть возможность нарезать фотографиии 4 "болванки" с собой.

Очень хотелось бы получить фото, свяжись пожалуйста со мной. Тел 235-88-98, аська: 264-191-354Заранее благодарю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, это бл**дь гонки для настоящих МУЖИКОВ :new_russian: которые не бояться ни грязи ни тем более кроссинга, а если тебе еще и очень-очень объективное судейство подавай :rofl:

Это совсем другие гонки - ГОНКИ НА ВЫЖИВАНИЕ . Бокс и уличная драка совершенно разные вещи - хотя с виду иногда похожи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это совсем другие гонки - ГОНКИ НА ВЫЖИВАНИЕ . Бокс и уличная драка совершенно разные вещи - хотя с виду иногда похожи.

Боюсь, что целью его сообщения было под..бнуть меня просто ;) Сказал фигню, сам поржал - и доволен =) Он же у нас супер-мега кроссмен, не пропустил ни одного старта =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сказал?! Рычаг треснул... Стоял рядом и слушал, когда они пытались собрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сказал?! Рычаг треснул... Стоял рядом и слушал, когда они пытались собрать.

Да, у меня на видео есть, как они подвеску восстанавливали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...