Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Открытое Первенство Г.челябинска По Автокроссу


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

18 марта 2006 года, на АВТОСПОРТИВНОМ КОМПЛЕКСЕ "ТРАССА 74", команда организаторов "Sport Racing Team" проведет:

Открытое Первенство г.Челябинска по автомобильному кроссу в группах "А - 1600" и "Д1-Н"

http://foto.mail.ru/mail/z-c/1/i-15.jpg

Программа проведения:

8:00 - 10:00: Прибытие Участников соревнований, административные проверки, медицинский контроль, окончание приема заявок и заявочных взносов, техническая инспекция (проводится в зоне технического контроля);

10:00 - 12:00: Инструктаж водителей, свободные тренировки, квалификационные заезды;

12:00 - 12:15: Торжественное открытие соревнований;

12:15 - 16:30: Зачетные заезды;

16:30 - 17:00: Церемония награждения победителей и призеров, закрытие соревнований.

Контактная информация:
1. Директор АСК "Трасса 74" - Ефимов Сергей Михайлович,
мобильный +79026100566
2. Организатор "Sport Racing Team" - Сальников Андрей Владимирович,
мобильный +73519087805
e-mail: monk.SRT@mail.ru

Предварительные заявки принимаются по электронной почте Sherilove@inbox.ru.
И по телефону (мобильный) +73512358898.
Регламент тут: http://www.carsclub.ru/forum/index.php?act...pe=post&id=4218 Изменено пользователем Zero-cooL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Жалко Адермана - чего-то у него с авто не срослось (как понял - рычаг подвески).Риф, по поводу, "кто кого убирал"... Всё по правилам было? Да. Тогда какой смысл об этом говорить? Спасибо за промывку и пропитку :D

Понятие кроссинга очень размытое, но всё же существует- ты хочешь об этом поговорить? Я видео просмотрел - наделаем стопкадров будут висеть на темисе.Ты прокоментируй что было по правилам ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было не плохо...только сильно холодно..замерз как собака:( самое красивое... Лично мне больше понравился Эволюшен белый чистенький ровненький диски ОЗ и низкий профиль делают свое дело.. , Киямарувский скай..ну красивые диски конечно..но бампер передний это да.. в трещинках ... Субарики сотреть не на что...как две капли( хотя и морды разные:) Селика симпотичная была , про русские авто молчу вообще...:) у Петровича...ну по сравнению чтобыло и что стало круто конечно... но все равно... краска в моторном отсеке вообще другого цвета нежели краска обвеса... ну у Зеры тоже не все гладко... бампер передний в трещинках, винил отслаивается... Стелсовский эволюшен Не плох, но работает как то странно... Эволюшен из регинаса не рассматириваю вообще совсем стандарт) ну воот так:) ИМХО опять жу... ГОнки.. понравилось..жаль чтото у Климова забарохлило..а в начале первый шел.... по огранизации не очень понравилось... согнали всех вкучу..смешались люби, звери-- ве таки гонщиков нужно отделять от зрителей... вьезд нужно было как тона драговую трассу огранизовать.. а то такая не разбериха... и пробка... даже авария на выезде была... только не понял что к чему ( 14 и НРВ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОнки.. понравилось..жаль чтото у Климова забарохлило..а в начале первый шел....С Надёжностью афто у него как раз всё ОК последнее время. Порвал колесо в первом заезде - пока дубасил всех направо- налево :) по огранизации не очень понравилось... согнали всех вкучу..смешались люби, звери-- ве таки гонщиков нужно отделять от зрителей... вьезд нужно было как тона драговую трассу огранизовать.. а то такая не разбериха... и пробка... даже авария на выезде была... только не понял что к чему ( 14 и НРВ)

Насчёт организации трудно сказать- не должнобыть людей в конце стартовой прямой (ночные гонки) В любом случае - это реальный прорыв , нигде такого не видел,- призы, чиргёлз, фанера, и тд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятие кроссинга очень размытое

согласен, поэтому смысла говорить что-то уже не вижу :) Если никто апеляций не подал, значит всё ок :) Так, чисто по регламентарной логике... А что там было - уже никого не интересует - призы получены, места распределены. Всё, что после - пустые слова, относительно данного соревнования. Да, возможно - опыт для будущих.Мне понравилась Celica (как-никак реальный боец :)) и всё...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда очень хотелаприехать, судя по славам ДИКА зря хотела))) Утром когда ехала в институт увидила как ДЕНИС ДИРЕКТОР выезжал с мойки красивенький чистенький, думала чтото необычное будет и ВАУ интересное)))) Мдя.....СРТ скажите чесно скоко на халяву симок теле2 получили??? как соорганизаторы???(а то наверное много вот Зера и выйграл???))))))) И почему зераклону не дали приз на самую красивую машину города??)))) Смешной ей богу а Субарики понимаюий человек асудит что это две обсолютные разные машины и обсолютно разной красоты....блин не пожелела что не приехала......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин не пожелела что не приехала......

А мы ничуть не жалеем что ты, и тебе подобные не приехали! Как вы там говорите, не помню... ПРЕВЕЕЕД! ...Свободна.А реакцию Дика очень даже легко можно объяснить ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Ангела. Представь, не одной симки мы не получили, кому надо было тот покупал. А с голосованияем лажово было у них организовано. У меня за Жёлтую голосовали все друзья у кого теле 2 и их друзья, под конец гонки я нашла главного в этой теме и спросила как голосование, она ответила что тухло,что мало кто голсует и что в основном за хонду и за тойоту с одних и тех же номеров, и что учитывая малое количество голосующих они готовы принять голоса с одной симки (что по-моему, неверно), тут то мы и ринулись покупать симки которые за 100 р на трассе продовались и оптом слать смс! Ещё у них какой-то косяк с номерами телефонов куда слать был. У меня есть их отчёт по голосам,кто за какую машину и с каких номеров. Такое ощущение, что Дика смс не дошли или куда то не туда пришли((А не приехала зря,потому что были действительно красивые чистенькие авто, на которые очень приятно посмотреть. Да и сам кросс эффектное зрелище.В следущй раз приезжай и сама всё оценишь, а не со слов людей!

... с принебрижением ...

Дик, а с принибрежением к кому или чему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне понравились белый эво и черный шестой эво. Машинки ну очень красивые.По поводу тех характеристик судить не берусь - не знаю что под капотом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Один из SRT получил симку от меня в качестве подарка ... :)

2. Нет, Леха, недоволен не потому что ты выиграл, - по крайней мере, я рад, что это оказалась НЕ Селика, которая, по словам владельца, является единственным автомобилем класса GT в регионе :angry:

3. С принибрижением к компании Tele2 в целом и голосованию в частности ...

Стас там же высказал оптимальный вариант голосования, - с каждым проданным билетом нужно было выдавать "листок для голосования", - таким образом авто выбирали бы зрители, причем каждый имел бы один голос ...

 

... все так же ...

 

P.S. Ушел смотреть "Формулу 1" ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, поэтому смысла говорить что-то уже не вижу :) Если никто апеляций не подал, значит всё ок :) Так, чисто по регламентарной логике... А что там было - уже никого не интересует - призы получены, места распределены. Всё, что после - пустые слова, относительно данного соревнования. Да, возможно - опыт для будущих.Мне понравилась Celica (как-никак реальный боец :)) и всё...

Я не согласен с твоей логикой. Попробую опять как мне кажется доходчивый пример.Идёт отморозок по улице - и раздаёт направо налево подзатыльники первоклашкам , старикам инвалидам и прчим хромым - все чешёт репки и молчат , а отморозок идёт и думает - Я КРУТОЙ НАХ!!!смотрит ребёнок в песочнице красивый городой построил - отморозок хрясь ногой - всё вдребезги и дальше пошёл , а тут кто по плечу тук-тук, что такое нах? это кто там посмел *ЦЕНЗУРА* это апа строителя из песочницы, А ЧЁЁЁОО надо на? Ему хрясь по челюсти , бам по печени , ияяя по почкам- очнулся отморозок и думает - во беспредел *ЦЕНЗУРА* на улицах творится.В армии было- пошёл я в первый караул после учебки .наряд закончился , чищё автомат - подходит чурка-азер -дембель , Эй иди помой мою территорию( каждму даётся кусок караульного помещения для уборки) я ему я только за себя делаю, ОН ты чё салага ! бам мне по уху , а я хоп затворчик передёрнул и автоматик на него направил - быстро он убежал , потом когда сдали оружие , он на построении мне шептал что мне пи_дец , да только он ушёл на дембель , а ко мне ниразу не подошёл.Может Эдик и впраду думает что всё правильно делает. Только я автокросс смотрю с 2001 года и не разу не видел чтоб он пихал признаных "драчунов" из екб например , или по весовой категории.Лёху он весь прошлый сезон сталкивал тк тот его как правило всегда обходил со старта.ты напиши открытое письмо всем СМИ мира и скажи нахрен вы всё это говорите ? не надо нам про пожары и потопы, действительно спокойнее будет жить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риф, утрируешь, перебираешь даже. Ради интереса попробую у г-на Губарева проконсультироваться про мото-кроссовые "рамки приличия". Думаю, там тоже не всё гладко.Можешь чётко написать когда и как ЕКБ "бил" наших?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....СРТ скажите чесно скоко на халяву симок теле2 получили??? как соорганизаторы???(а то наверное много вот Зера и выйграл???)))))))

:rofl: Ой не могу вот насмешила то. Не зря говорят пока не увидишь своими глазами не берись судить.

Для Ангела. Представь, не одной симки мы не получили, кому надо было тот покупал.

Точно. Если мне не хотелось и не моглось ни за кого голосовать присутствующих то я и не голосовала. А раз выдалась возможность выиграть конкурс, то тут любой бы на занимал денег и напокупал бы этих симок дочерта и голосовал за свой авто. Другое дело что кто то знал что организаторы принимают с одного номера несколько смсок, а кто знал тому было жалко тратить денег на эти симки. Но все ребята мне вот звонят которые регистрировались, в растроенных чувствах и говорят что никто понятия толком не имел что можно приехать купить симку а потом тихо молча постоять в сторонке и голосовать за свою машинку.

А с голосованияем лажово было у них организовано.

Организация самого конкурса действительно "ни какая" :wacko: (личное впечатление: непродумано самое главное) ну а способ выбора "САМОГО КРАСИВОГО АВТО ГОРОДА" тем более. Если уж выбирать из присутствующих на конкурсе автомобилей то я лично выбрала другого. :rolleyes: Пускай он стандарт, пускай он без тюнинга, и прочего прочего, .....зато у него на капоте есть "лев" ...... ALEX....порадовал выбором!!!! Ну а вообще голосовать по хорошему должны именно зрители присутствующие на конкурсе, те которые смотрят и выбирают, причем только "один" раз. Ведь можно заинтересовать чисто тюнингом, а можно тем что под капотом, кто то устроил шоу с ручничком :good: , а у кого то есть и то и другое, но когда он едит то у него красиво диски сверкают, у другого турбированная машинка и этого никак не поймешь пока не проедишь и не почувствуешь этот кайф, короче говоря масса всего....... :beee:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас там же высказал оптимальный вариант голосования, - с каждым проданным билетом нужно было выдавать "листок для голосования", - таким образом авто выбирали бы зрители, причем каждый имел бы один голос ...

Да, согласна. Это лучший способ был бы!Я искренне рада за Зерика и непосредственно приложила к этому усилия когда поняла что конкурс чистая фигня и по сути никто никого не выбирает. Но не соглашусь с тем,что Жёлтая некрасивая, просто к ней в городе привыкли и нет такой реакции как раньше!Лично мне ещё нрравится Субарь Директора и Пежоха Алекса и конечно Климовская "восьмёрка"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще постановка "самый красивый авто города" совершенно глупа. С чего бы он вообще должен был туда приехать :)З.Ы. Понравился эво белый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каменты конечно рулят, но все равно хоть бы кто фотоотчётец накидал ;)

Фоток я отснимал на 665 метров.Пока выложил в сеть ИС.Если у кого нет возможности скачать оттуда,завтра вечером сможет встретиться со мной,и перекачать с моей флэшки.Т.к. резак у меня накрылся медным тазом, пока только так.P.S. Чёт сюда выкладывать не получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риф, утрируешь, перебираешь даже. Ради интереса попробую у г-на Губарева проконсультироваться про мото-кроссовые "рамки приличия". Думаю, там тоже не всё гладко.Можешь чётко написать когда и как ЕКБ "бил" наших?

дело прошлое , били громко сказано. чел этот не ожидал сидел в машине - кажется некий киса подбежал и ударил- сам понимаешь сидя в ковше ответить трудно , а потом бегать как то не так , не знаю отчего , но этот чел с тех пор не ездит пока :( Зато есть видео в арамиле где герой нашего с тобой полуспора искал правды страдая от кроссинга ебуржан- действительно кроссинг был - никаких реакций КСК ессно не было , да и ваще гонщики к этому как то странно относятся - типа да ладно, а потом друг за другом гоняются и беззастенчиво дубасят друг друга и кросс превращается в гонки на выживание :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоток я отснимал на 665 метров.Пока выложил в сеть ИС.

Скажи, пожалуйста, где найти. Я тоже в ИС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, куда нафик столько метров, по одной фотке на каждую машинку с выставки да сам кросс в действии немножко и достаточно :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен :) Кстати, по ТВ показывали что-то про кросс?Гость (Риф), проехали (заканчиваем), кроме нас это, по всей видимости, никого не интересует :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроссинг? Гонки на выживание это просто... Оба "убора"(и Адермана и Климова) у меня есть на видео. Пока не успел проанализировать. НО! Сделаю DVD и посмотреть и проанализировать сможет КАЖДЫЙ! ИМХО, ЕКБ наших прессовал, хотя я не в теме, не знаю правил в автокроссе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...