Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Обналичка под 4,5%


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

нормальная тема, все по закону. вот "помогу получить техосмотр"- это скользкая тема, а у меня все честно. налоги плачу, как и все.

Алексеич, если есть интерес- звони

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не силен в этом вопросе, объяните мне "Обналичим Ваши средства под 4,5%" - это значит, что с обналичиваемой суммы вы заберете себе 4,5%?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не силен в этом вопросе, объяните мне "Обналичим Ваши средства под 4,5%" - это значит, что с обналичиваемой суммы вы заберете себе 4,5%?

 

можешь отдельно дать 4,5% ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считал, что о таких вещах даже по телефону не говорят, а уж на форуме выкладывать... :)

 

а что такого ? ничем не хуже торговли ТО и поиском кому бы дать взятку в военкомате )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не силен в этом вопросе, объяните мне "Обналичим Ваши средства под 4,5%" - это значит, что с обналичиваемой суммы вы заберете себе 4,5%?

 

Как получится. Могут и все 100%. :D

 

Считал, что о таких вещах даже по телефону не говорят, а уж на форуме выкладывать... :)

 

Почему бы и нет.

У всех свой бизнес, с разной степенью прикрытости *опы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальная тема, все по закону

Да знаю я всю эту кухню, не стоит мне рассказывать как и что там по закону!:)

вот "помогу получить техосмотр"- это скользкая тема, а у меня все честно. налоги плачу, как и все.

Смотря какие и сколько, а оборот какой?:)

Алексеич, если есть интерес- звони

Интерес если и возникнет - есть у меня проверенные люди, поэтому и спросил о Ваших гарантиях!? Процент маловат - боязно, а то знаете всякие случаи случались!

П.С. Ничего личного, просто мысли вслух!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиском кому бы дать взятку в военкомате )))

тихо через личку спрашивал это одно, а выкладывать телефон это другое.

 

Это не так и сложно: помойка 30к, приходишь в какой-нть банк типа убрира, делаешь карту к счету юрлица. 3 года до выездной работаешь. Это самый простой вариант.

 

денежные превращения ;-) - 8-902-616-6071.

раз уж тут такая чатка, уже создано подразделение при бэпе по борьбе с обналичкой. Короче - чтоб вам сесть далеко и надолго! А то никогда правовое государство не построим. Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считал, что о таких вещах даже по телефону не говорят, а уж на форуме выкладывать...

У него всё законно!;)

 

Это не так и сложно: помойка 30к, приходишь в какой-нть банк типа убрира, делаешь карту к счету юрлица. 3 года до выездной работаешь. Это самый простой вариант.

Ну не совсем всё так просто, но в общем-то своя специфика есть: 1-клиенты, а 2-источник с наличкой, ибо банки наличат совершенно спокойно под 5% и в гору, так что вырвать влёгкую как в 90е или начало 2000х наличку под 2% с банка и влёгкую поиметь 2.5% - нельзя, тут уже давным давно другие схемы и источники, если речь идёт о небольших фирмочках, вот это пожалуй основное, хотя ньюансов там мама не горюй и не всё так легко и просто!;) Изменено пользователем Алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну коль все законно, то реквизиты помойки в студию

Реквизиты не надо, а вот схему где всё законно и появляется наличка практически за даром - попрошу для ознакомления! :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дал бы рекламу на радио тогда уж, или "банер в людном месте" повесил... :D

 

правильней вот так

 

Дал бы рекламу на радио тогда уж , или "банер в людном месте" повесил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю(л) людей которых, за это ножичком почикали, а потом веночки к могилке понесли. Не попадайтесь люди!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процент маловат

нормальный %

уже создано подразделение при бэпе по борьбе с обналичкой

и подгребают этот бизнес под себя

 

А то никогда правовое государство не построим

Зато нас построят ))))))))))))) вернее уже почти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тихо через личку спрашивал это одно, а выкладывать телефон это другое.

 

Это не так и сложно: помойка 30к, приходишь в какой-нть банк типа убрира, делаешь карту к счету юрлица. 3 года до выездной работаешь. Это самый простой вариант.

 

В банкоматах камеры как бы. Ссыкатно.

 

раз уж тут такая чатка, уже создано подразделение при бэпе по борьбе с обналичкой.

 

Подразделение при бэпе работает, по-моему, уже лет пять как.

 

Но это не мешает самим бэпникам обращаться за обналичкой. :D

 

Короче - чтоб вам сесть далеко и надолго!

 

Ну спасиба дорогой. А за что?

 

А то никогда правовое государство не построим.

 

Читал эпопею Аббата с перекрёстком? Расскажи-ка, что изменится, если все начнут платить налоги?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реквизиты не надо, а вот схему где всё законно и появляется наличка практически за даром - попрошу для ознакомления! :hi:

 

Ну как законно... всё равно есть затенённая сторона. :lol:

 

http://www.picamatic.com/show/2009/12/04/10/39/6184888_bigthumb.gif

Все супермаркеты, заправки, сотовые салоны и т.п. организации - это всё потенциально обналичивающие организации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё равно есть затенённая сторона.

Вот и я о чём - нет полностью белой схемы обналичить за такой процент!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о чём - нет полностью белой схемы обналичить за такой процент!:)

 

Есть, но он нигде и никем не используется из-за крайней геморройности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, в принципе, я и ожидал кучу комментариев от "детского сада" :grin: :grin: :grin: ... спасибо вам, что тему поднимаете.только вот объяснять ничего не намерен))) заинтересованные люди звонят по телефону
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, но он нигде и никем не используется из-за крайней геморройности.

Скорее из-за крайней нерентабельности!:)

ну, в принципе, я и ожидал кучу комментариев от "детского сада"

Выбирайте выражения - я эту кухню зная, сам занимался, "детский сад" - скорее Вы, раз делаете рекламу "помойки" в интернете - точно обэп по вам плачет! <_<

только вот объяснять ничего не намерен))) заинтересованные люди звонят по телефону

Заинтересованные люди давным давно уже знают где/почём и загонять деньги на р/с непонятно кому не станут, если с головой дружат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...